Глава 3: Прогулка по парку
26 января 2022 г., 16:04
Хорошие воспоминания..
'Девушка улыбнулась и пошла спокойным шагом дальше'
'Спустя какое-то время девочка наткнулось на озеро'

-Красивое..тут и лебеди Какая красота)
'Она решила подойти поближе к ним'
-Черт тут скользко!
'Девушка еле держала равновесие'

Мысли:неужели я так умру?..
Я не хочу умерать..
Я не сделала ничего плохого
Так почему все оканчивается
так
-Ты не умрешь так просто
Вот дуреха! Ладно живи
'Девушка открыла глаза и была вся мокрая около ручья'
-Я одна? Странно я не понимаю где я это не похоже на мой парк...эм?
'В воде было видно отражение кудрявого мальчишки '
-Эй ты ещё кто?!

-Стоп..чего?! Вы серьёзно я теперь ещё в чужом теле..я его украла.. я украла тело . . . Меня посадят!
Какой срок дают за кражу тела/человека?ಠ_ಠ
-Хотя это ещё надо доказать, но кто этот чебурек? Выглядит знакомо хм..
×Шум воды×
'Из воды вышла дева с белокурыми косами и светлой кожей'

Хелен
-Хей Вару нечестно плескатся водой, а потом притворяться что ты один
'Кровь из носа'
Хелен
-Ты в порядке?
Я
-Да , в полном
Хелен
- Пошли дальше гулять, раз уж твоя ловушка сработала на Пике он наверное досихпор злится
Я
-Наверняка эта.. псина досихпор психует
'Девушка с белыми словно снег волосами и прекрасными розовыми глазами повела Вару за собой'
×Спустя 15 минут×
Хелен
-Ох как же тут красиво и спокойно
Я
-Ага

#Ребята хорошо провели время и наслодились общением

'Девушка что попала в чужое время веселила Хелен и рассказывала шутки и так медленно для них но быстро проходило время'
Я
-Слухай, а чему ты хотела научиться или какая-то мечта может есть?

'Девушка встала и была немного удивлена'
У неё это никто не спрашивал никогда или интересовался даже валет и кароль чарвовой масти, но паренёк с плохим характером что задирал или издевался над другими такое спросил, но она ему дала ответ
Хелен
-Если честно я хочу научиться танцевать вальс, а мечта наверное помогать деткам и иметь друзей с каторыми можно было бы часто говорить
Её ответ чуствовался грустным она была одинока ей не хватало общения кроме Клео ей хотелось общаться ещё с кем-то
Я
-Ну я могу тебе хоть в чём то помочь я могу стать твоим другом, но не надейся на нежности и могу помочь научиться танцевать вальс
'Дама улыбнулась и поблагодорила благодетеля'
Я
-Сосредоточься на танце, а я буду тебя вести главное расслабься и чуствуй танец в ритме 123 1 123 1
Хелен
-хорошо

'Спустя полчаса чужеземка научила танцевать свою новую подругу'
Хелен
-Огромное спасибо Вару
'Девушка бросилась обнимать парня'
Я
-Да без б , раз мы друзья я должен тебе помогать, но с тебя печенье 🍪
Хелен
-Ха-ха ладно