Глава 2:Постороний
26 января 2022 г., 16:03
-Это я - 'сказал голос'
Ты?
Странно я чуствую легкость нужто я спокойно умру?
-Нет, ты не умерла
Что?
'Девушка резко открыла глаза'
*Девушка резко сильно задышала*
-Это был сон..фух.. Но чей это был голос ? Хотя это не важно я должна сделать уроки!
'Девушка принялась делать домашнюю работу'
×Прошло 2 часа ⏰ ×
-Фух я закончила! Ураа! Долой это дерьмо в портфель
'Девочка все сложила в портфель взяв телефон она прыгнула на кровать'
- Теперь можно спокойно позалепать в телефончике -3-
×Входящие сообщение ✍×
-А ? Группа класса? Что им надо - _ -
/Сообщение: Группа 1000-7/
♡
-Уважаемые родители с завтрашнего числа по 31 будут проходить достонционые занятия прошу не пропускать уроки у учеников ещё 4 недели до окончания триместра
/Конец сообщения/
-Тю! Теперь опять все это настраивать!
'Она начала елозить по кравате'
-Как же бесит! Им заняться нечем? Столько хлопот..эх ну ладно
× Следующий день ×
-Ладно похуй на эту запись она не работает все насмарку! Буду просто делать дз и все к черту вашу школу (ᗒᗣᗕ)՞
-Пойду погуляю что-ли? Скучно чёт
'Девочка тихо аткрыла дверь и пошла в сторону двери

'Девочка одела куртку и взяла с собой сто рублей'
-Куплю себе поесть вряд-ли меня покормят..
'Она тихо повернула ключь двери и открыла её'
Женщина
-Стоять! Купи мне пива 🍺 девка! Мои бутылки опустели - 'После этих слов женщина кинула в сторону девушки бутылку'
Я
-...Мне не продадут иди сама сходи..
Женщина
-Неблагодарная! Я тебя из себя выталкивала бестыжая девка!
'Девочка вышла из дома и со спокойным лицом пошла '
-Как же я устала пойду отдохну на лавочке
'Девочка присела на лавочку и смотрела вниз на асфальт '
Мысли: в ногу врезалось несколько отрезков..хорошо что она не в голову целилась..
'Девочка вздохнула опираясь на скамейку и гледя на небо она задумалась '
М: как бы хотелось попасть в какой-то другой мир, а не в этом быть.. Иногда мне кажется что я не в том времени ,не в том числе..
Глупо..
'Довочка вытащила осколки из ноги и пошла дальше в сторону парка'
'Её нога немного кравоточила'

'Спустя какое-то время девушка пришла к парку'
-Давно же я тут не бывала..эх хорошее было лето
'Девушка прошла внутрь парка и там её окружали обрывки воспоминаний '
#Как она фотографировала природу на старенькую камеру и улыбалась от багающих рядом детей

-Хорошие моменты бывают в жизни однако их мало и наш мозг мало их запоминает..печально
'Она проходила мимо знакомой ей лавке с книгами'

-Помню как купилу тут свою первую книгу

-Она казалась мне скучной по началу, но потом я так ей увлеклась что читала очень часто что посадила зрение..ха-ха забавно
Тут же я купила и 34 свою книгу или 28 не помню

-Хорошие воспоминания..