-Я хотела спокойной смерти

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 450 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2:Постороний

Настройки
-Это я - 'сказал голос' Ты? Странно я чуствую легкость нужто я спокойно умру? -Нет, ты не умерла Что? 'Девушка резко открыла глаза' *Девушка резко сильно задышала* -Это был сон..фух.. Но чей это был голос ? Хотя это не важно я должна сделать уроки! 'Девушка принялась делать домашнюю работу' ×Прошло 2 часа ⏰ × -Фух я закончила! Ураа! Долой это дерьмо в портфель 'Девочка все сложила в портфель взяв телефон она прыгнула на кровать' - Теперь можно спокойно позалепать в телефончике -3- ×Входящие сообщение ✍× -А ? Группа класса? Что им надо - _ - /Сообщение: Группа 1000-7/ ♡ -Уважаемые родители с завтрашнего числа по 31 будут проходить достонционые занятия прошу не пропускать уроки у учеников ещё 4 недели до окончания триместра /Конец сообщения/ -Тю! Теперь опять все это настраивать! 'Она начала елозить по кравате' -Как же бесит! Им заняться нечем? Столько хлопот..эх ну ладно × Следующий день × -Ладно похуй на эту запись она не работает все насмарку! Буду просто делать дз и все к черту вашу школу (ᗒᗣᗕ)՞ -Пойду погуляю что-ли? Скучно чёт 'Девочка тихо аткрыла дверь и пошла в сторону двери  'Девочка одела куртку и взяла с собой сто рублей' -Куплю себе поесть вряд-ли меня покормят.. 'Она тихо повернула ключь двери и открыла её' Женщина -Стоять! Купи мне пива 🍺 девка! Мои бутылки опустели - 'После этих слов женщина кинула в сторону девушки бутылку' Я -...Мне не продадут иди сама сходи.. Женщина -Неблагодарная! Я тебя из себя выталкивала бестыжая девка! 'Девочка вышла из дома и со спокойным лицом пошла ' -Как же я устала пойду отдохну на лавочке 'Девочка присела на лавочку и смотрела вниз на асфальт ' Мысли: в ногу врезалось несколько отрезков..хорошо что она не в голову целилась.. 'Девочка вздохнула опираясь на скамейку и гледя на небо она задумалась ' М: как бы хотелось попасть в какой-то другой мир, а не в этом быть.. Иногда мне кажется что я не в том времени ,не в том числе.. Глупо.. 'Довочка вытащила осколки из ноги и пошла дальше в сторону парка' 'Её нога немного кравоточила'  'Спустя какое-то время девушка пришла к парку' -Давно же я тут не бывала..эх хорошее было лето 'Девушка прошла внутрь парка и там её окружали обрывки воспоминаний ' #Как она фотографировала природу на старенькую камеру и улыбалась от багающих рядом детей  -Хорошие моменты бывают в жизни однако их мало и наш мозг мало их запоминает..печально 'Она проходила мимо знакомой ей лавке с книгами'  -Помню как купилу тут свою первую книгу  -Она казалась мне скучной по началу, но потом я так ей увлеклась что читала очень часто что посадила зрение..ха-ха забавно Тут же я купила и 34 свою книгу или 28 не помню  -Хорошие воспоминания..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник