Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:

Рой

Я сидел в своем кабинете и смотрел отчеты за последний месяц. С каждым прочитанным документам меня переполняла злость. Экономика нашей страны падала с каждым днем все ниже и ниже. Казна была разорена, а на улицах бушевала гражданская война. Народ бунтовал, он не понимал почему мы должны сотрудничать с эльфами, почему наша страна катится к чертям собачим в пропасть, из которой мы можем больше не выбраться. Я тоже этого не понимал и пытался сделать все возможное, чтобы это предотвратить, но… -Ваше Высочество! – Раздается крик в коридоре. Я отрываюсь от кучи бумаг и жду того, чей голос секунду назад разносился по всему замку. В коридоре началась суета и громкие обсуждения. Я встал из стола и преодолев комнату в пару шагов распахнул дверь. В коридоре толпились слуги и громко спорили между собой, но как только заметили меня прекратили разговоры. Один из слуг очень переживал, переминаясь с ноги на ногу и сжимая кулаки. Он что-то хотел сказать и именно он кричал в коридоре, но увидев меня весь его пыл потух. -Что здесь происходит? Услышав мой голос горничные вздрагивают и нерешительно отступают назад. Я, вопросительно изогнув бровь смотрю на парнишу, который начинает волноваться еще больше. -Я не слышу ответа. -Ваше Высочество, - нерешительно начинает слуга. Я подталкиваю его жестом, и он немного замявшись продолжает. – Дракон, он опять бунтует мы не знаем, что делать. Он все разрушит… Я тру виски и тяжело вздыхаю от чего парень замолкает. -Сколько мне раз повторять она, а не он. Я захлопываю дверь слуга начинает волноваться еще больше, заметив свою ошибку. Горничные переглядываются между собой и недовольно смотрят на парня. -Простите Ваше Высочество такой ошибки больше не повторится. -Уж надеюсь. – Я подхожу к парню и киваю головой в сторону коридора. – Веди. Мы выходим на улицу и из далека я слышу разъяренные крики дракона. С каждым пройденным шагом крики становились сильней, а как только мы вышли к небольшому зданию, сделанному специально для нее, как убежище, то показался и огонь. На поляне рычал огромный красный, крылатый дракон разрушавший все, что видит от него бежали слуги, которые были поставлены следить за ним. -Арагон! – Кричу я. Услышав мой голос рабочие облегченно вздыхают и отходят назад, а я подхожу ближе к дракону, но замечает она меня не сразу. -Что случилось? – Спокойно спрашиваю я. -Как они посмели! – Кричит Арагон и скалит зубы на рабочих. -Они опять насыпали тебе зерна? – С ухмылкой спрашиваю я. Дракон смотрит на меня с явной жаждой убить, но ничего не делает только фыркает и отворачивается. Арагон со мной была всегда. Я не помню, как она появилась, помню только, как матушка говорила, что мы с ней связанны. Так и получилось мы стали связанными друг с другом невидимой нитью и причин было много. Она понимала только меня, слушала исключительно меня и не давалась никому кроме меня. Характер у этой драконихи был бомба. Иногда я сходил с ума от ее бесконечных лекций или постоянных недовольств, но это не помешало нам стать друзьями. Наоборот, бесконечные подколы и шутки делали нас настоящими. Мы могли быть собой друг с другом. -Это уже осталось в прошлом. – Она отклоняется в сторону, поднимает с земли что-то звенящее и кидает мне в ноги. Мне не составило труда понять что пере до мной лежал огромный ошейник с цепью. -Они хотели привязать меня! – Снова кричит она. – Когда такое вообще было? Одна мысль о том, что хотели привязать, как дворовую псину моего дракона заставляет кипеть кровь в венах. Я смотрю на рабочих стоящих неподалеку их лица были бледны от осознания всей серьезности проблемы. -Я вам отдавал приказ привязывать ее? – Слуги продолжают нерешительно молчать. – Отвечайте! -Нам приказала Ее Величество. – Отвечает один из мужиков. Злость начинает наполнять меня изнутри, и я борюсь с желанием пойти к Королеве, и хорошенько ей отомстить за все что она мне сделала. Арагон поняв, что я еле сдерживаюсь подталкивает меня в спину. -Давай с тобой прогуляемся, - спокойно говорит она. Я сажусь к ней на спину. Слуги продолжают стоять на месте и ждать моего приказа. -Приказы относительно Арагон даю я. -Но это был приказ самой Королевы. – Возражает один из рабочих. Королевой эта женщина является только на бумагах и не более. Она вошла в нашу с отцом жизнь после смерти мамы. Я был не против ее появления ведь отец начал улыбаться и приходить в себя, но эта женщина вовсе не любила отца ей нужен был трон и власть. Она родила Королю сына, а потом заняв достаточно устойчивое положение в обществе начала медленно его травить. Когда отец умер я стал главной помехой для Королевы и сегодняшней единственной ее целью является свергнуть меня и сделать Криса главным и единственным наследником на престол. Единственный недостаток этой белой пантеры, то что она слишком зациклена на мне и не замечает очевидных фактов, но несмотря на это Валентина достаточна умна. Я оборачиваюсь к мужчине, который дерзнул мне перечить и хлопаю по шее Арагон. Поняв мой знак она одним выпадом подлетает к мужику и раскрыв пасть заглатывает его целиком оставляя только обрубки его ног. Рабочие в страхе отходят назад, а я удовлетворенный жаждой убийства облизываю губы и глажу свою верную подругу. -Думаю теперь вы поняли, что приказы относительно Ары могу давать только я. – Дракон делает несколько шагов навстречу мужикам, а я немного склоняясь вниз нависаю над одним из них. – вы меня поняли? -Поняли Ваше Высочество! – Браво отвечает один из рабочих молодой только прошедший обряд совершенно летия заяц и я искренне удивляюсь тому что эти оборотни достаточно храбрые, несмотря на то, что этих животных считают самыми трусливыми. Большинство студентов, поступающих на рыцарей являются именно зайцы так, как они очень быстрые и проворные. -Что вы поняли? -Что приказы относительно дракона можете давать только вы! – Хором отвечают мужики. Я устраиваюсь поудобней и киваю довольный их ответом. -Надеюсь это вам хорошенько врежется в память. Не дожидаясь их ответа Арагон взлетает, а я закрываю глаза и наслаждаюсь ветром, бьющим мне в лицо. Оказавшись на достаточной высоте, дракон успокаивается и сбавляет скорость. Я оглядываю город с высоты и смотрю в даль уходя далеко в себя. -Интересно, как она? – Прерывает молчание подруга.  -Мне тоже. – Моментально отвечаю я. – Так хочется полететь и забрать ее, обнять и больше никуда не отпускать. Перед глазами возникает Кира ее глаза, улыбка, смех, запах. Я сглатываю и вдыхаю полной грудью, чтобы прийти в себя. Эта девушка свела меня с ума, как только вошла в пещеру и то, как она себя вела по отношению со мной сводило с ума еще больше. Я и правда влюбился в нее с первой секунды нашей встречи и не хотел отпускать от себя не на шаг.  Я бы так и сделал если бы был королем. Привезя эту девушку сюда в моем нынешнем положении Валентина стала бы всячески ей вредить, а народ бы не понял и возможно осудил мой выбор, и я потерял бы статус кронпринца. Мы были бы в очень затруднительном положении, но, если бы я был королем никто бы слова не сказал. Поэтому, моя цель стать Королем и дать ей спокойную мирную жизнь в роли моей Королевы.  -Может быть хотя бы посмотрим на нее из далека? -Думаю сейчас плохая идея лететь к ней, но мы обязательно проверим ее. -Обещаешь? -Ты ведь и сама знаешь, что я не смогу сидеть тут весь год и не проверять ее… - Я задумываюсь над своими словами. Я и правда не смогу просто сидеть весь год, но скоро настанут дни, когда я не смогу вылетать за пределы королевства. – Я хочу попросить тебя об услуге. -Какой? -Ты можешь следить за ней время от времени без меня? -Да, конечно. Без проблем. – Я улыбаюсь и глазу дракона. Она и правда единственная, кто не оставил меня в этом жестоком мире. -Спасибо, - шепчу я. *** Поле тренировки я не спеша иду по саду. Пожалуй, этот сад мой самый любимый. Все свое детство я проводил здесь, пытаясь скрыться от няни и телохранителя. Здесь же мы играли с Арагон. Дорога ведущая ко входу в мой дворец была выложена из камня, а по бокам цвели кусты редких синих роз, которые росли только у нас в королевстве. Также от главной дороги шли еще несколько дорожек ведущих к разным местам этого сада. Дорога с права вела в небольшую беседку, в которой мы часто обедали с мамушкой. Беседка была сделана из красного дерева, а лужайка возле нее усеяна одуванчиками. Дорога же с лева вела к небольшому пруду с лотосами и огромной старой иве, склоняющейся над водоемом. Туда почти никто не ходил так, как боялись наткнуться на моего дракона поэтому мы вместе там отдыхали и любили сбегать в лес не далеко от замка. Этот сад (парк не знаю, как правильно его назвать. Кто знает правильно называется такое место напишите в комментариях) был сделан по приказу моей матери, и она сама лично занималась его созданием. Ее единственной целью было оставить что-то после себя и у нее это получилось. Теперь этот сад называют садом Геры в честь моей матери. Король не позволил Валентине его трогать и теперь она не имела к этому саду не какого доступа так, как этой частью замка управлял я. -Ваше Высочество, - окликает меня мой самый близкий помощник Маркус. Этот парень тигр примерно моего возраста. Длинные заплетенные в хвост волосы, золотистые глаза, высокий рост и крепкое телосложение. Он был довольно популярен в королевстве не только своей внешностью, но и довольно глубокими знаниями политики и многих наук. С детства его готовили к служению мне поэтому он знал обо мне все и также был мне хорошим другом. Его семья Ридроган из поколенья в поколенья были советниками королей, и никто лучше их не справлялся с этой задачей. Его отец был преданным другом моего отца и очень любил мою мать и когда она ушла из этого мира он сильно заболел, но продолжал работать даже когда появилась Валентина. -Слушаю, -Вас вызывает Королева. Приходила служанка Ее Величества. -Валентина хочет меня видеть. – Ухмыляюсь я. - Интересно, что на этот раз. Я склоняюсь над синей розой, вдыхаю ее аромат. Пахнет так же, как и все розы только запах в два раза мягче и нижней не смотря на ее холодный цвет. Маркус покорно ждет меня не отходя ни на шаг. Кажется, что он даже не шевелится. Я выпрямляюсь и хлопаю его по плечу. -Расслабься, а то у тебя сейчас мышцы судорогой сведут. Парень нахально улыбается и заметно расслабляется. -Слушаюсь Ваше Высочество. Я переодеваюсь в рубашку, черные брюки и иду в другую часть замка. Служанки при виде меня с опаской отходят подальше и шушукаются. Распускать слухи было их самым любимым занятием и как бы я не пытался это пресечь они упорно продолжали это делать. В комнате было светло. Большие окна с легкой тюлью, нежно голубые стены, белые диваны с журнальным столиком, картины и цветы. У окна стоял большой мольберт с начатой картиной моря, а за ним сидела девушка в легком белом платье с белоснежными волнистыми волосами, ниспадающими с плеч и закрывающими ее тонкую талию. Рядом с ней стояла служанка енот и покорно наблюдала за своей госпожой. -Ты надеть на моего дракона цепи. – Заявил я, как только вошел в комнату. На мгновение девушка замерла, но быстро собралась. -И тебе добрый день Ройвен, - послышался нежный, бархатный голос девушки. -Зачем ты это сделала? Она тяжело вздохнула положила кисти на стол. Служанка подала ей чистое, белое полотенце девушка вытерла руки. Наконец белая пантера повернулась ко мне, и я замер. Она была значительно моложе отца и годилась мне в сестры. У папаньки я вам скажу был отменный вкус в выборе девушек. Валеньтина одарила меня своей прекрасной улыбкой и медленно направилась ко мне. Ее волосы колыхались в такт ее шагам, как и пышные груди под этим легким платьем больше похожим на платье для сна, чем для повседневной носки. -Это был единственный способ вынудить тебя прийти ко мне. – Пропела она, оказавшись возле меня так близко, что я чувствовал ее дыхание и запах цветов. Я огляделся служанка исчезла, и мы остались одни. Я сглотнул. – Ты так долго ко мне не приходил, что я заскучала по нашим… - Она поднялась на носочки прижалась ко мне и наклонилась к уху. – Долгим, страстным разговорам. Я стоял неподвижно, пытаясь не слушать ее, не вдыхать ее аромат. Когда она появилась, то свела меня с ума. Я очень долго пытался сдерживать себя и отвлечься, но она не давала мне покоя. В один прекрасный день, когда отец уехал Валентина осталась в замке, но я этого не знал. Я заметил ее в библиотеке она была так же легко одета, так же привлекательна. Я не выдержал да она и не сопротивлялась. После этого случая я к ней не прикасался, но, когда отец умер, когда мне было плохо эта девушка оказалась рядом и тогда я перестал сдерживаться так, как винил ее. Я хотел ее наказать, но наказывал я скорей себя чем ее. Когда спустя время я пришел в себя и понял, как поступил мне стало стыдно за то, что я такой сын. Но отец поступил еще хуже он ослеп из-за горя, потом из-за страсти и умер, оставив меня одного. -Ройвен, - прошептала она. -Не называй меня так. – Прорычал я, дыхание у меня сбилось. Девушка усмехнулась и прижалась сильней. -Но ты же скучал по мне. – Она провела рукой по моей груди спускаясь ниже. – Твое тело скучало по мне. Я схватил ее руку и сжимая поднял над головой. Валентина сладко мне улыбнулась даже не пикнув. -Не смей. – Прорычал я. – Ты приказала заковать в цепи моего дракона! Она снова улыбнулась еще шире. -Так накажи меня. – Пролепетала она. Ее голос стал тише, соблазнительней. – Ты можешь делать со мной, что хочешь. Накажи меня. Я зарычал так, что комната наполнилась моим грудным ревом. Поднял голову и закрыл глаза вдыхая полной грудью, но ничего кроме ее аромата я не ощущал. Я слышал ее прерывистое дыхание, а в голове всплывал ее стонущий образ. С рыком я прижал ее к себе и поцеловал. Довольная она ответила на мой поцелуй так же страстно. Ее язык проник в мой рот, и я снова зарычал, как же мне хотелось ее убить, целовать, как же ненавидел эту девушку, но и страстно желал. Мы двинулись к дивану. Я прервал поцелуй, она с непониманием и желанием посмотрела мне в глаза. -Повернись спиной, - приказал я. Валентина покорно выполнила мою команду. Я наклонил ее так, что она уперлась руками о диван. – Теперь вставай коленями на диван и раздвинь ноги. Девушка покорно выполнила мой приказ подняла юбку и встала на диван. Я задрал юбку выше и ухмыльнулся увидев ее без трусиков. Я провел пальцем по ее клитору и улыбнулся тому, что она была уже мокрая. Партера прогнулась в спине, ее дыхание участилось, а хвост взволнованно ходил из стороны в сторону. Я также водил пальцами то надавливая, то опуская возбуждая ее сильней, дожидаясь пока она… -Пожа… - И вот теперь я толчком ввел два пальца и застыл. Валентила замерла ахнув. -Скажи. – Простил я. -Изви… Я не дал ей договорить так, как вынул палец и с толчком ввел два пальца. В ритмичном, мучительном, медленном темпе я входил и выходил из ее киски. Второй рукой я поднял ее к себе так, что она прижалась спиной к моей груди и спустил платье вниз. Я взял сосок и надавил на него, играя с ним. Валентина громко застонала и хотела обнять меня за шею, но я снова поставил ее на диван не давая прикоснуться к себе и ускорил темп. Так что девушка застонала громче. В момент, когда она уже почти подошла к финалу я вынул пальцы. Пантера возмущенно ахнула. -Почему ты перестал… - Возмущенно начала она, но, когда повернулась услышав шаги я уже вышел в сед через дверь у окна. – Что это значит!? -Месть за Арагон. – Ухмыльнувшись ответил я и пошел дальше в глубь сада.
Примечания:
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)