Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 11

Настройки
С тех пор прошло две недели. Я вернулась к полудню следующего дня к моему счастью почти никто этого не заметил так, как все думали, что я больна. Вот только от Сэма, Эммы и Анны я получила нехилый разгон за такую выходку. В итоге я была ими тремя наказана. К счастью, к моему приходу этот извращенец уехал, но до конца не успокоился. Через неделю после своего отъезда он прислал нам приглашение на бал во дворец с пожеланием увидеть там меня. Матушка и отец были так довольны, что стали незамедлительно собираться. Так как мы живем возле леса, то до королевства ехать нам ровно неделю. Естественно они решили поехать сейчас, чтобы ни в коем случае не опоздать. В этот день я молилась всем святым, чтобы пошел ливень или ураган дабы остаться дома. К сожалению, меня никто не услышал и вот мы собираемся к отъезду. -Кира, ты приготовила наряды? – Кричит мне мама из коридора командуя рыцарями, носившими вещи. -Конечно, думаю мешки из-под картошки отлично подойдут, - кричу я в ответ. -Ха, это то что надо, как раз для тебя, - язвит Эмма. -Я буду выглядеть прекрасно даже в мешках, а вот чтобы тебе выглядеть хорошо приходится скупать пол ателье и то… - Я смеюсь, когда Эмма залетает ко мне в комнату с покрасневшим лицом. Я начинаю со смехом убегать от нее несясь по коридору в сад, а Эмма несется за мной покрывая кучей проклятий. -Не злись. – Я выбегаю во двор. – На правду не обижаются. Эмма становится багровей помидора, а я умираю со смеху. -Знаешь, что… - Девушка не успевает договорить так, как меня начинает тошнить стоит вдохнуть запах сладких цветов. Я бегу к кустам и начинаю блевать. Мне становится так плохо, что я готова сознание потерять. Эмма с минуту хихикает, а потом видя, что меня не перестает рвать поглаживает по спине держа волосы. -Добегаешься ты сестренка заболеешь и помочь тебе уже никто не сможет. -Спасибо, - Отвечаю я и вытираю рот. – Но думаю, что от прогулки я не подхвачу смертельную простуду. -Какая же ты невыносимая. – Психует она и уходит. Я не спеша возвращаюсь в комнату собирая оставшиеся вещи. Анна с большой охотой мне помогает, но взгляд ее предельно внимательный и серьезный, что особенно пугает. Ведь так она смотрит, когда происходит что-то серьезное. -Что-то случилось? – Девушка не поднимает на меня глаз. -Думаю, что да. – И больше не произносит ни слова. Когда мы отправляемся Анна внимательно следит за мной. Мне становится неловко, и я отвожу взгляд смотря в окно. -Я надеюсь ты не решишь сбежать ночью, - с серьезным видом говорит брат. -Конечно же я сбегу. – Резко отвечаю я сама удивляясь своему странному раздражению. -Что-то случилось? – Не унимается Сэм. -Случилось! –Кричу я. – Ты случился Сэм и ваш сраный бал! Парень начинает краснеть от злости, и я могу поклясться, что вижу, как из ушей у него идет пар. Мне становится так смешно, что я начинаю громко смеяться. Лицо Анны становится еще более настороженным. Я выгибаю одну бровь и вызывающе на нее смотрю. -Что? – Горничная отводит взгляд. -Простите Госпожа. Оставшуюся дорогу до ужина мы едем в полном молчании и останавливаемся вечером в деревушке. -Сегодня мы переночуем здесь, а завтра утром на рассвете отправляемся. – Командует отец. Рыцари кланяются и идут к гостевому дому. Следом за отцом из кареты выпрыгивает мама и Эмма. Анна уносит мои вещи в гостевой дом, а я с Сэмом подходим к семье. -Все хорошо? – Заботливо спрашивает мама. Я с ехидной улыбкой смотрю на Сэма и громко отвечаю. -Все отлично вот только жо… - Не успеваю я продолжить, как мой брат, помешанный на манерах дает мне подзатыльник. Матушка в недоумении смотрит на нас, а я потирая затылок начинаю хихикать. -Я тебя теперь таким способом учить буду. –Предупреждает Сэм. -О, ты так на балу сделай, и все девушки будут твоими. – Мама еле сдерживает смех, а я видя багровое лицо парня убегаю к рыцарям. Девид – мой личный рыцарь, наблюдая за мной вопросительно изгибает бровь. Он довольно молодой, невероятно трудолюбивый и верный своему делу. За меня так сказать он готов отдать жизнь. Я останавливаюсь возле рыцарей, Сэм с предупредительным взглядом наблюдает за мной. Я показываю ему язык и поворачиваюсь к Девиду. -Девид, я устала может ты меня на плечах понесешь? Все рыцари шокировано моргают, а Девид с неподдельной серьезностью присаживается на корточки. -Прошу Госпожа, я полностью в вашем распоряжении. Я задираю платье на вверх и закидываю ногу ему на плечо. Рыцари без капли стыда пялятся на мои ноги. -Ты только не буянь. Язы… - Не успеваю я договорить, как Сэм, хватает мня за локоть и тащит назад. Рыцари смеются над красным лицом Девида и дружески хлопают его по плечу. -Хватит строить из себя клоуна. – Рычит он. – Что с тобой происходит вообще? Хотелось бы и мне знать. Мои перепады настроения меня саму удивляют. Мое единственное предположение — это простуда или температура. Я вырываю руку из его хватки и иду впереди, заходя в здание. -Я сама идти могу, - фыркаю я. Мы проходим к столу. Вся семья уже расселась за столом, а вокруг бегают работники, подавая нам блюда. -Мы можем начать ужин? – Ноет Эмма. -Посидишь голодная. – Язвлю я, пододвигая себя к столу. – Тебе похудеть полезно. -Кира! – Кричит отец. -Простите отец. – Покорно извиняюсь я. -Мы наконец можем начать этот ужин? – Спрашивает мужчина. Все покорно молчат и только тогда он спокойно приступает к еде. Я не съедаю и половины того, что ела обычно. Меня воротит от одного запаха картошки или грибов. Единственное, что мне спокойно удается съесть - курицу. Я ловлю на себе заинтересованный взгляд мамы и настороженный взгляд Сэма и Эммы. Аппетит пропадает окончательно. -Дочка, тебе не хорошо? – Озабоченно спрашивает женщина. – Ты практически ничего не съела. -Просто немного приболела. –Спокойно отвечаю я. – Не переживайте завтра все будет хорошо. Хотелось бы мне, что бы так и было, но нет три дня подряд в дороге меня ужасно тошнит. Стоит мне нюхнуть запах еды, как тошнота нарастает с новой силой, что заставляет задуматься. Так плохо мне еще никогда не было. Утомленная после трех дневной дороги я стою в комнате. Анна помогает мне переодеться. -Госпожа, вы поправились, - замечает она. -Не может быть. – Отмахиваюсь я. – Я ведь почти ничего не ем. Я смотрю на свое отражение в маленьком зеркале и подбираю ночную рубашку так, чтобы она обтянула тело. Действительно, я поправилась. Я кручусь вокруг и становлюсь боком смотря на отражение. Живот немного вырос и выпирает вперед, а бока раздулись на несколько сантиметров в ширину. -Странно, - говорю я. – Я ведь ничего не ем. Меня тошнит почти от всего… Я замираю и с округленными глазами смотрю на Анну. Она, понимая на чем я остановилась кивает. Черт. Вот так новость. -Этого не может быть. – Бубню я, и в панике начинаю ходить по комнате. – Нет, это очень даже может быть. Этот мохнатый парень решил навести суету не только у меня между ног, но и в моей жизни. -Я поняла, что с вами что-то с самого начала. Вы пришли вся мокрая и какая-то невероятно счастливая поэтому я была рада, но потом ваше поведение… -А я вот совершенно не рад. – Слышится голос в дверном проеме. В панике я оборачиваюсь и наблюдаю за надвигающимся на меня Сэмом. Его лицо не проницаемо холодное. По телу пробегает дрожь. -Бб… - Начинаю я, но он перебивает. -Ты хоть понимаешь, что натворила! – Шепотом орет парень, чтобы никто не услышал. – Граф пожелал видеть тебя на балу не просто так. Тебя пожелал увидеть сам кронпринц и отец намерен выдать тебя замуж, как только представится возможность. Будь то принц или же сам граф… Он нервно потирает переносицу и начинает расхаживать по комнате. Я буквально вжимаюсь в Анну, которая ободряюще потирает мне плечи. -Ты хоть понимаешь, что будет, когда отец узнает о твоем подарке! Принц тебя видеть точно не захочет, а вот граф будет даже рад такому шанцу. Он очень на тебе помешан! – Резким движением Сэм хватает меня за плечи и начинает трясти. – Ты понимаешь, что он будет издеваться над тобой и над ребенком! – Он хватает мое запястье с браслетом и трясет перед лицом. – ТЕБЯ ТВОЮ ЖЕ МАТЬ НИКТО НЕ СПАСЕТ! ДАЖЕ ОН! ТЫ ПРОСТО УМРЕШЬ! Он страха я начинаю захлебываться от сдерживаемых рыданий. Брат отпускает меня и идет к двери. Я оборачиваюсь к Анне и начинаю рыдать ей в плечо. Девушка обнимает меня и нежно гладит по спине. -Завтра ночью ты должна бежать. – Останавливаясь у двери, заявляет брат. – Я все подготовлю. Отказов я не принимаю. Дверь за братом защелкивается, и я падаю на колени обнимая живот начинаю выть. Он сказал потерпеть мне год. Сказал, что найдет меня. Почему он просто не мог забрать меня с собой? Я бы ни за что не умерла, я бы боролась со всеми проблемами с ним. Как же мне теперь жить? Рой, я так хочу вновь услышать твой голос и почувствовать себя защищенной. На следующий день я выгляжу особенно ужасно. Мне не до конца удается скрыть синяки под глазами от проведенной бессонной ночи. Я не смогла заснуть, не могла поверить, что во мне растет ребенок Роя и так же не могла поверить, что сегодня ночью должна навсегда уйти от этой семьи. На выходе меня встречает Эмма. Девушка окидывает меня изучающим взглядом и ухмыляется. -Хорошо выглядишь сестренка. -Получше твоего. – Я обхожу девушку и иду к карете. -Я смотрю сегодня тебе особенно хочется меня побесить. – Фыркает она следуя за мной. -Эмма, оставь ее в покое. – Одергивает сестру Сэм. -Да, что с вами сегодня. Вы что на пару не спали что ли? Сэм в таком же состоянии, что и я. Вот только синие круги ему косметикой замаскировать не получилось поэтому выглядит он в два раза хуже меня. Я ухмыляюсь. -О мой драгоценный брат заступился за меня. Я буду помнить о твоей доброте до конца своих дней. – Сэм молчит и это сильно раздражает. Я закатываю глаза, залезаю в карету и отворачиваюсь к окну, чтобы избежать разговоров и взглядов. Моя рука непроизвольно ложится на живот. Кто бы мог подумать, что у меня будет ребенок. Я вспоминаю этого дикого парня и на лице расползается улыбка. Мне с легкостью удается представить ребенка точь-в-точь похожего на своего отца. В прошлой жизни я всегда хотела иметь семью. Мне так хотелось быть матерью и любящей женой, но этого не было. Теперь же я могу это получить, но придется пройти кучу испытаний. Для начала я должна сбежать. От одной мысли о руках старого хрыча на своей заднице начинает тошнить. Такой человек, как он не остановится не перед чем, и брат был прав говоря, что Мирт меня убьет, а за одно и ребенка. Сэм, человек всегда холодный ко всем пытается меня защитить. Ребенка, чья мать пришла на замену их матери. Скорее всего этот человек просто хочет избавиться от лишнего груза. Я не замечаю, как засыпаю и просыпаюсь от сильного приступа тошноты. Закрывая рот, я тыкаю спящего Сэма в бок. Парень моментально вскакивает и кричит кучеру остановиться. Мы с Анной вылетаем наружу и как только я ступаю на зеленую траву меня начинает рвать. -Госпоже нужна вода. – Говорит девушка, обращаясь к Сэму. Сэм тяжело вздыхает и покопавшись в карете выходит с фляжкой. Все это время Анна неотрывно смотрит на своего господина. Сэм слегка ухмыляется и отдает ей фляжку, а девушка в свою очередь только закатывает глаза. Выглядит это со стороны настолько странно, что на мгновение я забываю про тошноту. А ведь точно! Они одного возраста им обоим по 25 и ведут себя они совсем не как горничная и господин. На лице расползается улыбка и я уже близка к тому, чтобы съязвить по этому поводу. Меня вовремя останавливает смена взгляда Сэма. Конечно же они не могут быть вместе так, как он будущий граф, а она горничная и этот мгновенный наполненный болью взгляд говорит мне о том, как же ему хотелось бы это все изменить. Анна смачивает руку водой и начинает мыть мне лицо, а я начинаю вопить. -Анна, у меня же косметика! -Госпожа простите за грубость, но сейчас вам стоит помолчать. Пока кареты, ехавшие впереди нас, не заметили нашу остановку. Через день после того, как меня без конца укачивало. Брат настоял на том чтобы мы поехали в конце с небольшим количеством сопровождающих рыцарей. Отец был не против так, как доверяет Сэму и в нем не капли не сомневается. Теперь, когда Анна умывала мне лицо рыцари на лошадях, стояли впереди и болтали, делая вид, что ничего не замечают. В этом я им очень благодарна, они действительно поступали, как настоящие джентльмены. Только Девид оборачивался, беспокоясь за свою госпожу. Я замечая его беспокойный взгляд показываю знак, что со мной все хорошо. -Анна, уже все хорошо. -Вы уверенны, что это не повториться через пять минут? -Я думаю это повторится, как только она сядет в карету. – Замечает Сэм, сложив руки на груди. Я выпрямляюсь во весь рост и поправляю платье. -Я знаете ли не настолько безнадежна. -Ты сейчас самый безнадежный человек в мире. – Моментально отвечает Сэм. Я изгибаю бровь. -Ты только что попробовал меня подколоть? Парень отворачивается, а я растягиваюсь в улыбке. -Поехали. – Командует он. Я следую за братом и как только мы отправляется сосредотачиваю свое внимание на этих двоих сидящих рядом. Они сидят довольно близко. Анна пытаясь не подавать виду сложила руки на коленях, а вот Сэм похоже думает, что я слепая. Даже не знаю от чего меня это начинает раздражать, и я не могу сдержаться, чтобы не сказать лишнего. -А я смотрю не у одной меня секреты, братик. – Последнее слово я подчеркиваю особо смачно. Парень на миг замирает, а Анна вздрагивает, но упорно делает вид, что ничего не знает. Лицо Сэма меняется на холодное выражение. -У всех моя дорогая сестра есть секреты. Я смеюсь, но решаю замолчать так, как Анна начинает нервничать, а эта горничная мне очень дорога. -Ладно, все-таки ты мой так никому и не рассказал. – Соглашаюсь я и прикрываю глаза. Брат ничего мне не отвечает и мы продолжаем ехать дальше в полном молчании. Через какое-то время мой пустой желудок начинает урчать и я понимаю, что очень проголодалась. Конечно же в последнее время мне хочется есть либо только мясо, либо какой-нибудь травы типа укропа, салата и т.п. -Я есть хочу, когда мы приедем? – Страдальчески спрашиваю я. -Осталось еще немного. -Если я не поем в ближайшее время. – Ворчу я. – То клянусь, что съем тебя и начну я с той руки, которая докучает моей горничной. Сэм хмурится, а я скалюсь в улыбке. Не собираюсь я тут вести себя так будто этого не замечаю. Анна уже привыкшая к моему поведению даже глаза не открывает и мне это безумно нравится. Эта девушка знает меня так же хорошо, как и я ее. Она прекрасно осознает, что мне можно доверять. -Я совершенно ничего ей не сделал. -Ну да. – Закатываю я глаза. – Ты у нас просто святой. На мгновение мне становится грустно от того, что его нет рядом. Человека, которого я хочу видеть больше всего. Я поднимаю рукав платья закрывающий браслет и тяжело вздыхаю вспоминая, как он мне его отдал. Незнакомец, что за одну ночь стал мне роднее всех в этом мире. Дикий зверь чье дите я ношу в животе. Брат поглядывает на браслет и по его взгляду я понимаю, что он знает кому он принадлежит. Такое чувство, что я что-то упустила, только не могу понять, что именно. Сэм решает поговорить на эту тему. -И давно ты знакома с ним? Я молчу думая, что сказать. -А тебе важно знать давно ли я с ним знакома? -Ты моя сестра. – Замечает он. – Мне важно знать о тебе все. Такие слова немного трогают меня и я смягчаюсь. -Ты его знаешь? -Нет, но мне знакомы эти знаки и я могу лишь предположить кто он. – Он молчит и отводит глаза. – Будь осторожна Кира. Мое сердце пропускает удар и становится больно. Если он знает Роя и говорит мне быть осторожной. Кто же на самом деле этот человек? Будет ли мне связь с ним в будущем стоить мне жизни. К вечеру мы подъезжаем к небольшому городку. Как только карета останавливается я выскакиваю и мчусь внутрь. Я проголодалась так сильно, что готова съесть слона, поэтому не дожидаясь остальных я заказываю мяса и траву. К моменту, как это все приносят ко мне подходит матушка и отец. -Думаю, это не прилично начинать ужинать без нас. – Говорит мужчина, садясь рядом. -Не прилично отец задирать юбку на столе перед рыцарями. – Язвлю я с набитым ртом. Отец закашливается водой, которую только что принесли, а матушка краснеет. -Дочка, грубить отцу не хорошо. – Одергивает она меня. Я закатываю глаза и умоляюще смотрю на Сэма. -Сэм, пожалуйста спаси меня от них. – Шепчу ему я. Парень пожимает плечами в ответ. -Меня бы кто спас. – Отвечает он. Я удивляюсь неожиданному ответу и давлюсь куском мяса, а сестра хмыкает. -Ты бы хоть постеснялась. Так едят только мужланы, что проседают в барах. Мое лицо озаряет подозрительная улыбка. -А откуда тебе известно, как едят мужланы в барах. Небось сама это проверяла. Эмма так, громко фыркает, что из ее рта в буквальном смысле этого слова вылетает слюна. Отец с подозрение поглядывает на дочь, а я начинаю сдержанно смеяться. Брат тыкает меня в бок и когда я хмуро смотрю в его сторону, то замечаю прикрытую ладонью улыбку. Этот парень удивляет меня все больше и больше. На мгновение я замечаю каким теплым взглядом он на меня смотрит и это заметила не только я, но еще и мама. Она тепло улыбается нам и отворачивается. После ужина я иду в комнату начинаю готовиться к сегодняшнему уходу. Вещей получается не много так, как я скорее всего поеду своим ходом. Рядом мне помогает Анна и упаковывает платья. -Оставь только вот эти три. – Я показываю на три своих самых любимых платья. -Но как же остальные? -Не думаю, что мне они понадобятся. Скоро я в них даже не помещусь, а эти без корсета и отлично подойдут. – Я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что ехать верхом в платье будет мучительно. В голову приходит отличная идея. В этом мире женщины ходят в основном в платье. Конечно, штаны для них есть, но используются они крайне редко и только для охоты. Может быть в других королевствах женщины носят штаны, как повседневную одежду. Скорее всего они будут либо простолюдинами, либо наемниками. В гардеробной у меня есть такой костюм, но с собой я его не брала. Да и думаю, что через несколько месяцев он станет мне мал, а вот рубашка и штаны брата отлично подойдут. Сейчас их можно затянуть, а когда живот вырастет, то можно просто ослабить ремень и все. -Анна, позови пожалуйста брата. -Да, Госпожа. – Кланяется Анна и уходит. Я остаюсь одна и со странным ощущением смотрю на себя в зеркало мысленно представляя рядом с собой обнимающего меня Роя. Интересно, как бы отреагировал этот парень если бы узнал о своем ребенке. По щеке предательски бежит слеза. -Рой, как же мне справиться со всем этим одной. – Я поглаживаю браслет. – Ты же обещал меня не бросить, но как мне быть сейчас… Я замолкаю, когда в комнату входит Сэм с Анной. Он оглядывает меня новым для меня взглядом и подавляя его слегка ухмыляется. Я как можно незаметней вытираю слезы и натягиваю свою фирменную улыбку. -Ты звала меня? -Брат, мне нужны твои штаны и рубашка. В комнате становится очень тихо. Сэм смотрит на меня с озадаченным выражением лица и молчит. Смотря на парня мне становится смешно. Такое лицо у него увидишь крайне редко. Спустя минуту он приходит в себя. -Зачем тебе мои штаны и рубашка? – Произносит он это немного заикаясь. -Не думаю, что мне на лошади будет удобно ехать в платье, поэтому мне нужны твои штаны и рубашка. -Но они же тебе большие. -Так это даже хорошо. -Хорошо, сейчас принесу. – Говорит он и уже открывает дверь, как я добавляю. -Ремень с собой захвати. Сэм вздыхает и уходит.  Через несколько минут он возвращается с вещами, мы болтаем, собирая вещи и вскоре Анна и Сэм уходят, оставляя меня одну. Заснуть получается не сразу, но вскоре я погружаюсь в сон прощаясь с родными навсегда. Я ведь даже не поговорила с матушкой, она очень расстроится, когда узнает, что я сбежала. Матушка, ты единственный человек искренне переживавший и любивший меня. Уже ближе к рассвету меня будит Анна. За окном еще темно и мы, как можно тише собираемся и выходим. Я надеваю штаны брата, хорошенько затянув и его рубашку, а сверху закрываюсь черным плащом. Волосы прибираю в высокий хвост, косметики или чего-то такого я не наношу так, как мне предстоит долгий путь. Единственное, что я надеваю это кулон, который подарила мне мама. На улице нас ждут три лошади, и я не сражу понимаю почему именно три ведь я еду одна. Рядом с животными стоит мой брат и рыцарь Девид. Лицо брата осунулось, глаза опухли, а уголки губ опущены вниз. Конечно, он тоже переживает и не хочет меня отпускать и я это прекрасно понимаю. -Привет. –Улыбаюсь я брату и рыцарь. -Приветствую, Госпожа. – Кланяется парень. -Прости, - тихо говорит Сэм, чем очень меня удивляет. Я крепко заключаю его в объятиях, и мы молча стоим какое-то время. Затем я смотрю на три лошади. -Зачем ты привел три лошади? Я еду одна, да и вещей у меня не так много. -С тобой поедет Девид и Анна. Неужели ты думала, что я отправлю тебя одну? Я в шоке смотрю на Сэма. -Но зачем? Ты отпустишь со мной Анну? – Я пытаюсь заглянуть в глаза Сэму. -Только она сможет позаботиться о тебе. -Но… - На глазах наворачиваются слезы. -Госпожа я сама согласилась, - успокаивает меня девушка. – Это мое решение. Сэм ведь редко кому по-настоящему открывается, доверяет, а уж тем более любит. Почему же он отпускает единственного любимого человека, зачем он расстается с ней. Я понимаю, что в нашем обществе нельзя наследнику графства заключать брак со служанкой, но и плевать. Меня это так злит и одновременно огорчает. -Почему ты отпускаешь ее? – Плачу я. – Вы должны быть вместе. Нельзя убивать любовь! Я снова умоляюще смотрю на Сэма, но вся моя злость уходит, когда я вижу, что по его щекам текут слезы, а глаза полны боли и тоски. Анна тоже тихо плачет рядом со мной от чего становится еще хуже. Да лучше я уеду одна, чем подвергну страданиям дорогих мне людей. -Пожалуйста. – Тихо прошу я. -Мне нельзя. – Также тихо отвечает мне брат. – Отец не допустит этого. Он знает, что у нас за отношения. Если отец узнает, что Анна осталась со мной, то отправит ее в другое графство или будет искать для нее жениха. С тобой ей будет лучше. -Госпожа, я с вами с самого вашего рождения. Вы мне, как ребенок я не могу просто так оставить вас. -А как же Девид? У нас ведь не будет денег. Вы хоть понимаете на что идете? -Госпожа, я дал клятву защищать вас ценой своей жизни. Я смотрю на троих сумасшедших людей стоящих рядом со мной. Они готовы уйти со мной даже зная, что могут пострадать и остаться без денег. Сэм готов отпустить свою единственную любовь, чтобы защитить ее и меня. Я больше не задаю вопросов и не пытаюсь их переубедить. Сэм помогает забраться на коня. -Денег я дал вам столько сколько влезло. Вам могут ограбить поэтому я их спрятал, постарайся не тратить их. Езжайте в Рэслу там безопасней всего. Старайся здесь не попадаться на глаза так, как тебя будут искать. -Хорошо. – Отвечаю я. Мы смотрим друг другу в глаза и я понимаю, что это прощание, что мне пора ехать. Брат больше не говорит ни слова, только бьет коня, и я начинаю медленно двигаться вперед. В последний раз я оборачиваюсь к брату и кричу. -Я вернусь через десять лет, когда ты станешь главой! Добейся большего, чтобы меня порадовать! Прощай! – По щекам катится слеза, и чтобы я не вернулась назад пускаю лошадь в галоп. Мы выезжаем из деревни нас встречает красивый рассвет и легкий обдувающий ветерок. Я слегка прикрываю глаза и улыбаюсь, отпуская прошлое назад. Теперь я не госпожа и не супергерой. Начинается новая жизнь, но, чтобы окончательно все забыть я должна позаботиться о своих квами. -Госпожа, куда мы направляемся? – Спрашивает Девид поравнявшись со мной. -Сначала доберемся до королевства Рэсла, а потом я подумаем о дальнейших действиях. -Хорошо, Госпожа. Я поворачиваюсь к ребятам и улыбаюсь. -И хватит называть меня Госпожой. Меня будут искать поэтому пока мы не выберемся их этого королевства называйте меня… - Я замолкаю, придумывая себе имя. – Маринетт. Мы странствующие путешественники и я обычная девушка Маринетт. -Но Госпожа. – Возмущается Анна. -Это приказ. – Отрезаю я. – Я Маринетт. Вот так и началось мое путешествие.
Примечания:
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник