Я тебя не помню , Питер

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 930 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Начало декабря...оживленная улица...снег падает огромными хлопьями...все вокруг кого-то любят , встречают , гуляют , помнят... - " Помнят "- отозвалось в голове у Питера.- " Ничего , ничего ... Мишель меня вспомнит! Она ведь обещала что вспомнит... Ей просто нужно время! " -успокаивал себя в мыслях Питер , идя домой .       Он возвращался из кафе , в котором работает Эмджей...На самом деле , он и слова не мог связать.Сами представьте : вы видите человека - любовь всей своей жизни , а она вас не помнит... Но Паркер дал слово , что будет ходить в это кафе каждый день , столько сколько потребуется , для того , что бы Мишель его вспомнила ... Он видел и Неда в том кафе , и одним ухом услышал , что они поступили . Питер счастлив , и счастлив вдвойне , потому что сам уже открывал письмо из почтового ящика , в котором говорилось , что Питер поступил .       - Я дома! - крикнул Питер , закрывая за собой дверь .       - Я по дороге купил яиц и овощей , как ты и просила - снимая обувь , проговаривал Питер. Открыв холодильник он положил продукты ...там было абсолют пусто.       - Я заварил чай - звал он тетю на кухню , разливая зелёный чай с корицей и лимоном . Подросток очень любил заваривать чай , и добавлять в него разные пряности .       Пустая кухня освещалась тусклым светом с улицы через ажурный тюль . Питер ещё не успел здесь все расставить , потому что заехал сюда только вчера . После "всеобщего забвения" Питеру надо было заново арендавать свою квартиру.       Он сел за стол , придвигая вторую чашку к противоположному краю стола. Подняв взгляд , он увидел Мей , сидящую напротив .       - Ой , ты так незаметно зашла - удивился Питер, - а я принес все что ты просила .       - Спасибо , Питер . Как там с Мишель? Она тебя вспоминает? - поинтересовалась тетя .       - Нуу ... Когда я с ней разговаривал , я заметил лёгкий блеск в её глазах , который подсказывал мне , что она меня точно вспомнит , - уверенно заявил Питер.       - Я очень рада за тебя!- произнесла с искренней улыбкой тетя , - я видела , что ты зашёл с письмом...нуууу? - с нескрываемой улыбкой спросила Мей .       - Я поступил , - сказал Питер , расширяя свою улыбку.       - Знала что у тебя все получиться ! Я горжусь тобой , Пит!       Питер мыл чашки . Тетя не выпила свой чай . Вчера она его тоже не пила , но это Питера не расстроило . Главное , что она здесь с ним .       - Питер , а ты был сегодня у врача ? - поинтересовалась тетя.       - Нет . Сегодня я не успел . Но я его предупредил , что прийду завтра , - крикнул Питер из комнаты , докручивая последнюю деталь веб шутеров .       - Тогда не забудь завтра купить таблеток ... Твоё состояние ухудшается , - пригрозив пальцем сказала тетя в своей лёгкой манере...       
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)