***
«Мне так часто снится как ты уходишь, но потом я вспоминаю, что тебя никогда и не было»
***
— Господи, Блоссом что ты творишь… — говорила мулатка на секунду отворачиваясь, стараясь как можно быстрее вернуть себе самообладание. — Ну же…мисс Топаз. — шептала рыжая удобнее устраиваясь на столе. — Я же знаю что вы этого хотите, я видела как вы на меня смотрели сегодня утром… — продолжала Шерил уже начиная поднимать подол своего платья для дальнейших действий. — Так… — розоволосая все же заставила себя повернуться, для того чтобы ближе подойти к кленовой принцессе, которая уже в свою очередь буквально легла на стол, скидывая с него все те бумаги, над которыми так старательно работала Топаз. Шерил с затуманенным взглядом положила свои ладони на плечи учителя буквально утягивая ту за собой, на что сама Тони опустила свои руки на подол платья рыжей, возвращая его в прежнее положение, буквально снимая девушку со стола, встречаясь с полным недоумения взглядом. — Мисс Топаз?! — Шерил, не нужно. Ты потом пожалеешь об этом. — сказала розоволосая. — Я как-то не так выгляжу?! — спрашивала недоуменная девушка которая не привыкла получать отказ. — Нет, что ты! Ты выглядишь просто потрясающе, ты сейчас пьяна, и поэтому ты не совсем понимаешь что делаешь. — Да что с вами? Разве вам не все равно в каком я сейчас состоянии?! Вы так нагло рассматривали меня сегодня у себя в кабинете, а теперь обламываете?! — все ещё пьяная девушка не отдавала отчёт своим действием, и тому что она говорит. Тони не знала что на это ответить, по сути рыжеволосая была права, но Топаз никогда не воспользуется пьяной девушкой, зная какие последствия это влечет за собой, когда она протрезвеет. — Шерил, я прошу тебя прекрати. Давай я отвезу тебя домой. — предложила розоволосая, совсем не ожидая того что произойдёт дальше, кленовая принцесса отвернувшись начала плакать. — Шерил?! — позвала розоволосая девушку, на что получила вместо слов очередной всхлип. — Эй, Детка, ты почему плачешь? — повторяла мулатка, понимая что девушка сейчас не в трезвом состоянии и совершенно не может контролировать свои эмоции. — Я больше не могу так…мне ужасно плохо…я же никому не нужна.. — рыдала девушка. Тони понимала что сейчас на самом деле все что нужно было Шерил это выговориться, поэтому она без каких либо слов подошла, заключая её в свои объятия. На что та, уткнулась своим носом в плечо мулатки тихо всхлипывая. — Я просто не понимаю…разве я заслужила все это? Почему я не могу быть счастливой? Почему никто не хочет понимать мои чувства и через что я прохожу….? — Шерил, милая, никто не заслуживает такого, я понимаю о чем ты говоришь. — сказала розоволосая, поглаживая Шерил по спине, выражая так свою поддержку. — Я не хочу возвращаться домой… там моя мать..и она..она.. — все продолжала беспрерывно плакать рыжеволосая. — Тише, тише. Давай поедем ко мне? — К вам? Нет не нужно…я не хочу вас утруждать. — начиная немного трезветь говорила Блоссом. — Ты меня не утруждаешь, куда ты сейчас в таком состоянии пойдёшь? Я тебя отвезу к себе, ты у меня переночуешь, а на утро мы с тобой ещё раз поговорим.. договорились? — улыбнулась Антуанетта. — Хорошо.. — смущенно улыбнулась девушка. — Черт! Меня же Вероника ждёт… я совсем забыла… — только сейчас вспомнила Шерил. — Так ты сюда с Вероникой приехала? Не переживай, мы её тоже домой отвезём. — Спасибо… — Пока не за что, идём! — сказала мулатка беря Шерил за руку, отчего у обеих по всему телу прошли толпы мурашек, которых они старались по максимуму игнорировать, уже спускаясь по лестнице. А через несколько секунд оказываясь на улице, встречаюсь взглядом с черноволосой девушкой. — Боже Шерил, ну наконец-то! Я тут уже чуть не заснула.. — сказала черноволосая, потирая свои глаза от усталости, только сейчас замечая что рыжеволосая вышла не одна. — Здравствуйте, мисс Топаз… — Здравствуй, Вероника. — поздоровалась мулатка. — Вообщем, сейчас я отвезу тебя домой, так как уже поздно, а мы с Шерил поедем ко мне. — К вам?! С Шерил?! — ошеломлённо сказала Вероника. — Да, ну точнее…она просто у меня переночует! — старалась оправдаться розоволосая. — Та всё норм, я понимаю. — улыбнулась Рони. — Ну тогда садитесь в мою машину, и поехали) — Окей! — в один голос сказали девушки. После чего сели в машину учителя и направились в дорогу, сначала они решили завести Веронику, а после вместе с Шерил поехать домой к Топаз. Шерил уже почти отрезвела, но алкоголь в крови все ещё присутствовал. — Спасибо большое что подвезли! — поблагодарила Вероника. — Та не за что, добрых снов) — И вам! — ответила черноволосая после чего начала прощаться с подругой. — Потом мне всё расскажешь, Шерил! — Ха, хорошо. — сказала рыжеволосая, заключая Лодж в прощальные объятия. — Надеюсь вы хорошо повеселитесь… — ухмылявшись прошептала девушка. — Рони! — Ладно-ладно, спокойной ночи дорогая. — пожелала Вероника. — И тебе. — тепло улыбнулась рыжеволосая. После чего Вероника Лодж отправилась к себе домой, предвкушая завтрашний разговор с кленовой принцессой. А тем временем две девушки уже тронулись с места. — Ну что, теперь поехали ко мне. — Мне все ещё неловко… — смутилась рыжая. — Да брось, я живу одна, комнат хватит на всех. — продолжая вести машину сказала Тони. — Ладно, спасибо… Как только они начали проезжать местные магазины и супермаркеты, кленовая принцесса попросила мисс Топаз остановить машину. — Можете пожалуйста остановить здесь? Мне нужно кое-что купить, я буквально пару минут. — Без проблем, с тобой сходить? — Нет, что вы, я в состоянии дойти сама. — быстро ответила Блоссом выходя из машины направляя в один из алкомаркетов, предвкушая бессонную ночь, и очень много запутанных мыслей. Быстро оплатив покупку она спрятала бутылку вина как можно глубже в рюкзак уже подходя к машине учителя. — Что покупала? — поинтересовалась розоволосая. — Да так, таблетки от головы. — нагло соврала рыжая, умалчивая о бутылке красного вина в своём рюкзаке. Через минут 30 машина остановилась возле большого здания. — Выходи, мы приехали — сказала Антуанетта. После чего Шерил вышла из машины, замечая что погода ухудшилась, сопровождаясь очень сильным дождём. — Твою мать. — сказала Шерил, которая за все это время пока они бежали до здания, успела хорошенько промокнуть. — Блоссом! — выругалась мулатка. — Извините, но мы же сейчас все таки не в школе. — Это ничего не меняет, ладно проехали, пошли давай быстрее, я уже хочу скинуть с себя всю эту одежду. — сказала розоволосая, совсем не задумываясь что последнее предложение было сказано достаточно двусмысленно, что вызвало у рыжеволосой поток непристойных мыслей, которые она тут же постаралась отогнать. — Так, вот здесь я живу. Проходи, Шерил) Девушка прошла внутрь отмечая для себя что квартира у мисс Топаз была достаточно большой, выполнена в черно-белых тонах, и все выглядело безумно стильно, что не могло не вызвать восторг. — мисс Топаз? — Да? — А я могу попросить у вас дать мне одежду чтобы я переоделась? А то эта совсем промокла. — Конечно, проходи в ванную, по коридору и направо, я сейчас принесу. — улыбнулась девушка. Шерил прошла так как сказала мулатка, по пути в ванную рассматривая все детали которые присутствовали в интерьере, доходя до ванной комнаты она открыла дверь изучающе проходясь по всему периметру. В ней было все не менее стильно, что больше всего привлекло кленовую принцессу так это душевая кабинка, которая была просто огромной. Прошло несколько минут после того как рыжеволосая привела себя в порядок, подмечая что у мисс Топаз очень много уходовых средств, за кожей, за волосами, и прочее. Как только она со всем закончила то услышала стук в дверь. — Я могу войти? — спросила Тони. — Да конечно. — Вот, я принесла тебе пижаму, переодевайся и выходи, а я пока подготовлю тебе спальное место. — Хорошо, спасибо. Быстро переодевшись в пижаму которая состояла из коротких шортиков и футболки с принтом змеи, она вышла, предвкушая увидеть свою комнату на сегодняшнюю ночь. — Шерил ты уже переоделась? — сказала девушка, подмечая насколько хорошо её пижама смотрится на рыжей. — Вот твоя комната, на сегодня я тебя оставлю, отдыхай) — Спасибо вам большое.. мы сможем завтра поговорить? — осторожно спросила девушка. — Да конечно, добрых снов Шерил. — пожелала розоволосая. — И вам, добрых снов мисс Топаз. После чего дверь за учителем закрылась оставляя кленовую принцессу один на один со своими мыслями и бутылкой красного вина, которое она совсем скоро собиралась опустошить…….