Нет на земле второй тебя

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 809 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки

***

«Ты мёртвая, и других убивая, ты себя ощущаешь живой»

***

Знаете такую степень измотанности когда ты без причин начинаешь тихо плакать? Не потому что случилось что-то плохое, а потому что ты до такой степени устала, что твоя нервная система просто не выдерживает. Вот и сейчас наша кленовая принцесса беззвучно плакала с бутылкой красного вина в руках, мысли были заняты предстоящим разговором с мисс Топаз, а точнее тем, как нужно будет извиниться, ведь как рыжеволосой казалось, она перешла очень большую грань, нарушая всю субординацию окончательно. И ей даже казалось что в ней начало зарождаться то самое давно забытое чувство, ведь практически всю свою жизнь она провела в одиночестве, а как мы знаем одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам, кто не раз вытаскивал нож со своей спины, и те чья душа насквозь покрыта шрамами. Шерил Блоссом просто спряталась в одиночестве, ей просто надоело терпеть это все снова. И опыт научил её не показывать своих чувств, так как люди не ценят этого, начиная плевать на них, скрывая свои за маской безразличия. Время почти 3 часа ночи, бутылка практически опустела, а рыжеволосая все продолжала плакать, стараясь делать это как можно тише, чтобы не разбудить Антуанетту которая спала в соседней комнате, вот ещё один отдельный вид боли, плакать чтобы никто не услышал, внутри все буквально разрывается в клочья, а снаружи ты не должна издать ни звука, вот чего она точно не знала, так это того что розоволосая точно также сидела и копалась в своих мыслях, которые не давали ни одного шанса чтобы заснуть. Мулатка все прокручивала в голове те слова, которые совсем недавно услышала от рыжеволосой когда та поддалась эмоциям «Я больше не могу так…мне ужасно плохо…я же никому не нужна..» Именно эти слова так задели душу розоволосой, ведь она знала как это быть никому ненужной, её родители погибли в автокатастрофе, когда ей только исполнилось четыре, и у неё совсем не осталось родственников, после чего единственным решением было принято отправить маленькую Антуанетту в место, где находятся точно такие же детки, которые по каким-то причинам остались без родителей. Поэтому девушке было очень многое известно об одиночестве, и ей очень не хотелось чтобы кто-то из её окружения чувствовал себя таким. Пролежав так ещё минут пятнадцать она все же решила отвлечься, и сходить попить воды, девушка тихо дошла до кухни, налила себе в стакан прозрачную жидкость тут же опустошая его, розоволосая уже собиралась идти в свою комнату, как вдруг услышала девичьи всхлипы доносящиеся из комнаты рыжеволосой. Антуанетта ближе подошла к двери дабы убедиться что ей не послышалось, и она была права, изначально мулатка не хотела заходить, но все же интерес взял своё, поэтому девушка тихонько постучавшись зашла в комнату, замечая кленовую принцессу которая сидела на полу прижавши колени к груди и тихо плакала. — Эй..детка, ты чего? — сказала Тони подходя к девушке. — Мисс Топаз?! — рыжеволосая не ожидала увидеться с учителем так скоро, поэтому вспомнив про пустую бутылку из под вина, она максимально незаметно пнула ногой её под кровать. — Вы почему не спите? — спросила та, смахивая слёзы которые все еще бесконтрольно бежали. — У меня бессонница. — коротко бросила Тони. — Шерил, почему ты плачешь? — спросила она присаживаясь напротив девушки, а та в свою очередь закрыла лицо руками начиная ещё больше захлебываться в слезах, ведь никто и никогда не интересовался что с ней. — Шери… — тихо вздохнула мулатка после чего вновь притянула рыжеволосую в утешительные объятия. — Простите меня за выходку в вашем кабинете… — прошептала девушка сильнее прижимаясь к Тони. — Все в порядке. — улыбнулась розоволосая, ощущая вновь легкий запах алкоголя который исходил от ученицы. — Шерил. Ты опять пила? — Нет. — резко выпалила рыжеволосая, понимая что её вот вот раскроют. — Но ты же врешь мне, да? — спросила мулатка, в её словах не было ни капли строгости, лишь забота о здоровье девушки. Кленовая принцесса поняла что нет смысла оправдываться, поэтому просто опустила глаза в пол, тем самым принимая своё поражение. — Даже не буду спрашивать где ты опять взяла алкоголь. — отчеканивает Топаз. — Давай пойдём спать? Уже очень поздно тебе нужно отдохнуть. — А вы? — Я тоже пойду. — сказала мулатка буквально укладывая девушку на кровать, укрывая её тёплым одеялом. Она собиралась уже отправиться в свою комнату, перед эти предварительно пожелав добрых снов её ученице, но услышала как её вновь позвали. — Мисс Топаз? — с опаской позвала рыжеволосая. — Да? — обернулась мулатка. — Я могу вас кое о чем попросить? Вы не подумайте…мне крайне неловко…и.. — заминалась Шерил. — Все хорошо, говори) — Вы не могли бы немножко со мной посидеть пока я не усну? Если нет, то я пойму…и вы не должны правда… — пыталась правильно сформулировать девушка, так как совсем не могла отпустить от себя Антуанетту, с ней она чувствовала себя гораздо спокойнее, она понимала что возможно ей откажут на такую довольно странную просьбу, но попробовать стоило. — Конечно, без проблем. — сказала мулатка, но вместо того чтобы присесть на край кровати, она быстро заползла под одеяло обнимая девушку со спины. — Мисс Топаз?! — опешила рыжая. — Я просто замёрзла, да и подумала что так будет гораздо лучше. — поспешила оправдаться та. — Я же могу? — спросила розоволосая тем самым намекая на то, может ли она обнять её. — Да, конечно… — Давай засыпай, я полежу с тобой пока ты не заснёшь, а потом уйду. — Хорошо. — полушепотом сказала Шерил, после чего её щеки загорелись румянцем, осознавая все происходящее, ведь она совсем не ожидала такого поворота, но была более чем довольна, и вскоре девушка заснула, с непередаваемым чувством которое она никогда не испытывала, а именно с ощущением человека рядом с собой, в которого она постепенно начинала влюбляться. А тем временем Антуанетта так тщетно возилась со своими мыслями, все ближе прижимаясь к девушке, она и сама не понимала что сподвигло её на такое действие, но вероятно начинала догадываться, и ей даже казалось что это было лишним, но это было всего лишь до того момента пока она не услышала равномерное дыхание девушки что обозначало лишь то, что она успокоилась, и тогда она поняла что все сделала правильно, хотя и очень опасалась за это на утро, после того как проснётся рыжеволосая. Ещё несколько минут Тони провела именно в своих мыслях, совсем не замечая как вскоре заснула, так и не уйдя в свою комнату…….
Примечания:
51 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)