***
«Мы обменялись тысячью писем, а наши сердца не смогли сблизится даже на сантиметр»
***
Время 06:00. Утренние лучи солнца пробивались сквозь прозрачные шторы ненавязчиво щекоча все лицо, и заполняя тёплым утренним светом комнату обладательницы этого дома, в которой сегодня она проснулась не одна, а со своей ученицей Шерил Марджори Блоссом. Рыжеволосая девушка уже скоро должна проснуться, поэтому Тони не став смущать её своим присутствием столь ранним утром, поплелась в ванную комнату, сделав все утренние процедуры, а затем и на кухню, чтобы приготовить завтра, ведь сегодня последний, но все же учебный день, а это значит что им нужно в одно и то же место, а именно в школу, Шерил получать знания, а Антуанетте преподавать, но перед этим нужно хорошенько позавтракать, дабы не упасть в обморок прямо там. Тони не знала какие у рыжеволосой предпочтения в еде, поэтому она решила приготовить то, что готовит и себе, а именно завтрак правильного питания, чтобы если вдруг она не угадает, правильное питание всегда будет полезно для организма. Завтрак готовится довольно быстро, первым делом розоволосая взяла уже заранее приготовленный батат, который она подготавливает ещё с вечера, так как его приготовление занимает 30 минут, а утром всегда ведь не хватает времени, затем она отварила яйца до готовности, примерно минут 10, и взяла всеми любимый продукт - авокадо, его нужно вынять из кожуры, и размять вилкой до состояния пюре. Батат она нарезала вдоль тонкими скибками, сверху положила авокадо, и нарезанное яйцо, солим, перчим, и на этом всё! Быстрый пп завтрак готов! А тем временем рыжеволосая уже проснулась, конечно же она все помнила что было вчера, ведь до своей просьбы она успела отрезветь хоть и выпила бутылку вина, но оно не настолько сильно ударило в голову, чтобы на утро ничего не помнить, девушке конечно было стыдно, и она совершенно не знала что мисс Топаз не уходила в свою комнату этой ночью. Шерил проснулась вполне себе с отличным настроением, хоть и испытывала немного неловкости, но она собиралась уладить это сегодня. Поэтому почувствовав приятный запах, она спустилась на кухню. — Эмм.. доброе утро. — сказала смущённая рыжеволосая которая стояла переминаясь с ноги на ногу. — Ой, доброе утро Шерил) — улыбнулась мулатка. — Давай, ты иди в ванную, а я пока быстро накрою на стол, одежду я твою кинула в стирку, но она уже постиралась и высохла, ты можешь забрать её на балконе. — Хорошо, спасибо.— улыбнулась кленовая принцесса. — мисс Топаз? — Да? — А я могу принять у вас душ? — смутилась кленовая принцесса. — Конечно можешь, все необходимое лежит на полке сверху. — Спасибо. — сказала девушка быстро умчавшись в ванную, проделав все нужные процедуры и приняв душ, девушка уже собиралась выходить, но вспомнила что забыла свою чистую одежду в которую и должна была переодеться, а это значило что прийдется пройти в одном полотенце. — Вот черт! — выругалась рыжеволосая. — Ладно Шерил, ты же не голая, ты в полотенце… — подбадривала себя девушка, и уже через мгновение обматываясь в него, но оно оказалось весьма коротким, так как не предназначалось для расхаживания в нем по дому, а затем и вышла, стараясь как можно быстрее взять свои вещи желательно не попадаясь на глаза мисс Топаз и переодеться. — Шерил ты идёшь завтракать? — так не кстати вышла в коридор Тони, замечая свою ученицу на которой было всего лишь коротенькое полотенце. — Ах да..я просто вещи забыла, я пару минут и приду... — залилась краской девушка. — Да конечно..я тебя жду. — сказала Антуанетта, стараясь как можно быстрее удалится чтобы не смущать свою ученицу, хотя отвести взгляд было максимально тяжело, потому что Шерил в одном лишь полотенце…это было горячее зрелище. Антуанетта снова вернулась на кухню, тут же набирая себе в стакан воды, дабы прийти в себя. — Так, Тони..спокойно..это твоя ученица забей это в свою извращённую голову! — мысленно подумала про себя девушка, замечая что Шерил уже переоделась и спустилась к ней. — Так, давай быстренько завтракай, я не знала что ты любишь, но я думаю авокадо будет всегда полезно? — Ой, я всегда его ем, спасибо большое. — улыбнулась девушка, садясь за стол. — Вы тоже правильно питаетесь? — Да, не люблю вредную пищу. — также присаживаясь напротив кленовой принцессы и преступая к завтраку ответила мулатка. Шерил хотела ещё раз сегодня спросить точно все ли в порядке, но так и не решилась, боясь нарушить более-менее стабильные отношения между ними. — Спасибо большое, все было очень вкусно) — поблагодарила Блоссом девушку. — Я тогда пойду…мне ещё надо успеть в школу дойти. — Куда ты пойдёшь? Я тебя отвезу, нам же все равно в одно и тоже место. — Та ну не стоит… — Шерил нам по пути, и ты не займёшь много места в машине, все нормально. — убеждала Топаз рыжеволосую. — Хорошо, тогда я сейчас быстро соберу свои вещи, и тогда поедем? — Да конечно давай, жду тебя здесь. — сказала Тони, после чего услышала вибрацию телефона, на который как раз сейчас по видео связи звонил её друг Свит Пи. — Да, Свит. — Привет, Топаз — улыбнулся парень. — Как ты там? Может заскочить к тебе в школу? — Да, давай, буквально пол часа и мы с Шерил будем там. — Мы..? С Шерил..? — непонимающе переспросил парень. — Ах да.. ты же не знаешь, она осталась у меня на ночь, ну и я предложила подвезти её сегодня в школу, нам все равно в одно и то же место. — Ты все таки трахнула эту рыжую, да? — Ты что больной?! Нет конечно! Ну там вообщем такая ситуация… она просто осталась у меня переночевать! — Ха, Тони. Я то думал уже…такая возможность у тебя была, а ты просто проебала её! — Ничего я не проебала! — сказала мулатка. — Не забывай она моя ученица и… — Блять, Топаз ты что издеваешься? Ученица не ученица какая разница? Тебя это никогда не останавливало! С чего это вдруг ты так паришься по этому поводу? — вспылил Свит Пи. — Но я же старше! — На сколько? Тони тебе 22, а ей? — 17… — Ну на пять лет каких-то, это не так уж и много. — подытожил парень. — Ладно давай продолжим наш разговор в твоём кабинете, мне нужно идти, да и тебе думаю тоже. — Да, ты прав, все давай до встречи. — отчеканила Топаз, сбрасывая звонок, видя рыжеволосую которая по всей видимости уже готова. — Я готова, можем ехать. — Ну тогда поехали, у нас есть 15 минут. Девушки сели в чёрный джип Антуанетты, тут же трогаясь с места, всю дорогу они молчали, не желая нарушать эту приятную тишину, уже останавливаясь возле школы, Шерил решила все таки нарушить её. — Мне все ещё очень неловко….но спасибо вам большое. — смутилась рыжеволосая продолжая говорить даже не смотря в глаза своего учителя. — Было бы за что) Все в порядке Шерил, можешь не беспокоится по этому поводу, мы же все решили, верно? — Да конечно. — улыбнулась Блоссом все же решаясь посмотреть в глаза Антуанетте. — Ну тогда я побежала, мне ещё нужно поговорить с Вероникой перед первым уроком. — Да хорошо, ещё увидимся, я сегодня все равно к вам зайду. — Окей. — сказала девушка, вскоре выходя из машины. Мулатка тем временем уже тоже собиралась покинуть её, как вдруг заметила своего друга который шел в сторону школы. — Эй Свит! — крикнула девушка, и парень сразу же направился на встречу к ней. — А где рыжая? — спросил он. — В школу пошла. — Ну тогда давай и мы пойдём, я жду подробностей Тони. — Каких ещё подробностей? — уточнила Топаз, закрывая свою машину. — Я же сказала что ничего не было. — Ладно…так а почему она у тебя ночевала то? — Ну там такая ситуация…вообщем давай мы с тобой дойдём до моего кабинета, и я тебе все расскажу. — Тогда пошли уже быстрее змейка. — сказала парень, направляясь вместе с розоволосой в её кабинет. Через несколько минут, оба уже сидели на диване, предвещая очень интересный разговор. — Чай будешь? — Да, давай, но я все так же жду пока ты мне расскажешь. — Ну так вообщем, началось вот все с чего…сижу я у себя в кабинете, я тебе тогда говорила что мне нужно было остаться допоздна, завал был с документами, и время уже почти было два часа ночи, и как ты думаешь кто ко мне пришёл? — рассказывала девушка, разливая ароматный чай в чашки. — Рыжая? — Именно! Скажу честно она была пьяна, причём очень хорошо так приложилась, кое-как на ногах стояла, сказала что пришла ко мне, а потом предложила перепихнуться прямо на этом столе. — Ахуеть…и ты я так понимаю отказалась да? — Ну конечно! Она же была не в трезвом состоянии, а при всем желании, я бы этого не сделала. — Значит желание все таки было?) — ухмыльнулся парень. — Свит! — Ну все молчу, продолжай. — Ну вот.. а потом она начала плакать и… там все так запутано, ну вообщем предложила я ей поехать ко мне, так как домой она не хотела ехать. И между нами ничего не было! — Да уж…история конечно…милая. — подумал Свит Пи. — Но только не нужно отрицать того, что ты её хочешь! Я тебя столько лет знаю, не прокатит. — Ну да, тут ты явно прав…а сегодня она ещё и прошла передо мной в одном полотенце… — Воу! Слюнки потекли, да Топаз? — Ну хватит этих подъебов! — Это не подъебы, это чистая правда Топаз. Сколько у тебя там секса не было..? Год? — засмеялся парень. — Очень смешно! — разозлилась мулатка. — Ну достаточно чтобы хотеть с кем то переспать. — Так в чем проблема? Бери рыжую, она явно не против. — ухмыльнулся тот. — Ладно, я разберусь. — Тем более я тут наслышан, что вы собираетесь в поход с классом? Отличное место! Ночь…природа..палатка..жаркий секс…я бы сам не отказался! — Свит там будем не только мы с Шерил! Ещё и другие ученики, да и вообще не факт что она поедет! — А ты уговори её, давай! Как ты умеешь! — Ладно, посмотрим. — Ты давай там, иди всех оповещай о походе, а мне ещё нужно в одно место заскочить. — Окей, давай) — улыбнулась девушка обнимая на прощание своего друга. — И я жду новостей, Топаз) — улыбнулся во все тридцать два Свит Пи, после чего скрылся за дверьми, а затем и вовсе из школы. Тем временем кленовая принцесса, разговаривала со своей подругой Вероникой Лодж, которая точно также как и друг Топаз, жаждала подробностей. — …и что у вас вообще ничего не было? — спросила черноволосая. — Вообще ничего. — Шерил, ну ты че! Такая возможность была, ещё и она тебя к себе пригласила! — Блять, Рони мне и так перед ней стыдно! А тут ещё и меня уважительно пригласили к себе переночевать, а я со свои предложением «потрахаться»? — Ладно, не злись. У вас ещё будет время) — ухмыльнулась Лодж. — Кстати, ты обязана пойти в поход! — Это ещё зачем? У меня высокий бал, и я не вижу смысла. — Та причём здесь оценки! Вас же будет мисс Топаз сопровождать! — Ой, Рони… — вздохнула рыжеволосая. — Ну что Рони? Это идеальная возможность! Ладно так уж и быть, не обязательно заниматься сексом, просто побудете вдвоём. — Помимо нас двоих, есть ещё и другие ученики. — Они что мешают? Тем более мисс Топаз пока только с тобой общается, явно ей будет скучно там одной, а тут ты) — Хаха, ладно я подумаю. — засмеялась девушка. — У нас скоро урок, так что пошли. — Да, идём! Уже через несколько минут девушки были в классе, как обычно занимая самые последние парты. И пытаясь вникнуть хоть в одно слово учителя, так как тема была безумно скучной, и видимо сегодня у них удачный день, потому что в класс зашла мисс Топаз, которая решила напомнить всем что уже после выходных они отправятся в поход. — ….я все же посоветовалась с директором, идти могут не все, поэтому сейчас я запишу фамилии тех кто идёт. — сказала Тони. — Шерил давай! Это твой шанс! — Чего..? — непонимающе спросила девушка. — Блоссом подними руку, пусть она тебя запишет, давай! — быстро тараторила Вероника буквально подпихивая подругу. — Я пойду. — подняла руку кленовая принцесса. — Хорошо. — победно улыбнулась розоволосая, записывая фамилию девушки, и ещё некоторых учеников, стараясь выглядеть максимально спокойной, ведь она была действительно рада что Блоссом идёт. — И так, я записала всех тех кто будет, напоминаю что информация обо всем что будет необходимо в походе написана возле моего кабинета, и увидимся с вами мы уже в понедельник. Встречаемся возле школы в 06:00. Всем хороших выходных) — пожелала Антуанетта покидая класс, предвещая очень интересный поход…….