Boyfriends at school

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 561 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мин Юнги - 24 года. Учитель физики. Пак Чимин -15 лет, ученик. Ким Тэхён -15 лет. Чон Чонгук 22 года - учитель физкультуры. **** Утро. Парень просыпается от скрипящего на тумбе будильника. Он встаёт с кровати спустя несколько минут и идёт в душ , а затем на кухню, чтобы приготовить завтрак. Смотря на часы , Пак выругивается, и продолжает завтракать, а потом идёт одеваться , и бежит в школу. - Какое прекрасное утро, даже опоздал.- Подходя к школе говорит парень. Зайдя в школу он увидел своих одноклассников, и подошёл к ним и Тэхёну . Одноклассники Чимина обсуждали, насчёт нового учителя. - О, Чимин! - ты же слышал что у нас будет новый учитель по физике?! - Подбегает к нему Тэхён. - Ну.. Да. - я не удивлён. - С каменным лицом сказал Пак.- У нас каждый месяц новый учитель. - Ты слишком пессимистичен для такого.- улыбнулся одноклассник и пошёл к классу. Чимин и остальные ребята тоже пошли в класс. Когда всё расселись по местам, в кабинет зашла классная руководительница, и новый учитель музыки. - Здравствуйте, ребята, это ваш новый учитель. - поклонилась женщина и ушла. - Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, для вас -Учитель Мин.- строго посмотрел учитель на детей.- Надеюсь поладим. Учитель сел за стол, и достал с сумки ноутбук принялся отмечать учеников. - Окей, всё тут. - И так, я уже представился. Что я требую от вас?- Активность, хорошую работу,и домашнее задание, если не выполнили и типо того, на следующее занятие несёте два. Буду отпускать раньше, если пройдём тему, то будут сюрпризы.- Начал рассказывать Юнги, ходя по классу.- Позже, я буду с вами знакомиться, и запоминать. - И так, начнём урок. На первой парте первого ряда сидели две подруги-крысы, дальше остальные, а Чимин и Тэхён в конце второго ряда. *** Урок пролетел незаметно, учитель понравился всём,в особенности тем подругам. *** Чимин жил один, в однокомнатной маленькой квартире, на 2 этаже. *** Юнги завязал хорошие отношения с коллективом, и с классами. Познакомился с Чонгуком он ещё давно, они были друзьями, а теперь коллеги. *** Тэхён пока шёл домой, догнал Чимина,и случайным образом пошёл в "гости" К нему. - Чимин! - а я к тебе! - Да ну, а я думал ты не придёшь.- радости парней не было предела,когда они вместе. *** Так они и пошли к Паку в гости, посмотреть фильм и по дурачиться. *** - Эмм...Чимин.- спрашивал Тэ, когда Пак наливал чай. - Мне кажется.. Во первых я..Я гей.- после этих слов Тэ сел на стул и начал всхлипывать, думая что друг не примет его таким. - И? ..Тэхён, я тебя поддержу в любом случае.- обняв друга стал успокаивать парень. - Чимин, спасибо..большое.. - Тебе кто то запал в душу?-Слегка улыбаясь спросил Пак. - Да.Учитель Чон.- на серьёзе говорит Ким. - Ох.Ну с таким я тебе мало конечно помогу,но постараюсь. - Правда? - Спасибо.- Вытерев слезы, Тэхён пошёл обнимать друга. *** Прошёл вечер. Чимин с Тэхёном заснули. *** До прихода в школу не происходило никаких событий. На алгебре Чимин писал, а Тэхён сделал из ластика машинку. На русском писали диктант, а на технологии с информатикой развлекались. - О, сейчас физика.- показывая в телефоне расписание говорит Чимин. - Ага, учитель нормальный попался. - Да вроде.- Ладно, пошли.- и Чимин ускоряя шаг идёт в кабинет. ** Мин уже познакомился с ребятами,каждого изучил,и общается с ними на разные темы. * - Так, у меня есть дело.- обращаясь к классу говорит Учитель. - Давайте вы посидите,просто у нас проверки,а я закрою кабинет,не хватало мне ещё рожи видеть.-садится за ноутбук Юнги. - Давайте,мы не против.- Говорит сам себе Тэ. ** Конец урока. - Чимин и Тэхён, задержитесь пожалуйста. - А чо я?- Я ниче! - Надо.- сядьте на первую парту. *** Ребят, мне надо с вами поговорить..Но тут Юнги перебивает Забежавший в кабинет Гук. - Юн, ключики забери.- проходит Чонгук,в кожаной куртке, рваных джинсах, пирсингом брови и рукав в татуировках. Ну краш всех , А особенно Тэхёна. - Положи, и садись. - О, ребят привет.- улыбнувшись он Чимину, и подмигнув Киму. - И так.Тэхен, тебе тут учитель Чон хочет кое-что сказать.- подталкивает Гука к парню Юнги. - А,даа..Ким Тэхён.. Извини конечно, но ты...мне..нравишься. - Аа..оо. -Покрасневший парень не знал как на такое реагировать. - Вы..мне кажется тоже.- ещё бы чуть-чуть и Ким бы зарыдал, но тут Чонгук обнимает его. *** Юнги отвёл Пака за пределы кабинета, дабы пойти домой. - Пошли, им надо побыть наедине. - Какой поворот событий. - Неловко произносит Пак. -И долго это было?- смотря на учителя спрашивает он. - Ну, год или около.- Он мне всё мозги вытрепал.- давая смешок ответил Мин.- Тэхён ему нравится своей странностью, но Чонгук сам ещё ребёнок. - Понятно.- А вы, учитель Мин, у вас есть кто-нибудь? *** Недавно, после фразы услышанной Кимом, он испытал некое, странное чувство когда подумал о Юнги. Скорее всего, он влюбился, как девочка, но испытывал он это сигаретами. *** - Неа,нету никого.- грустно ответил Мин.- А ты? - Да я то что, я тоже.-* Ох Учитель, если бы вы выслушали меня* *** За всё это время, они почти дошли до выхода из школы. *** - Ладно, Пак Чимин, до завтра.- попрощавшись с учеником,учитель пошёл в машину. - А..да до завтра.- растеряно попрощался с учителем Пак. *** - Учитель Чон, я вас понял, но не очень. - Тэхён, давай на едине просто Чонгук.- сев за стол говорит Гук.- Да, ты мне понравился, я хочу с тобой встречаться, я люблю тебя.. - Хорошо, Чонгук, я... Я готов .- Смотря на старшего, улыбаясь квадратной улыбкой говорит Тэхён. - Точно? - Да. Чонгук подбегает к Парню целуя в щеку обнимает его. - Тэхён,я люблю тебя.- Я тебя даже с физкультуры отпускать буду, солнце. - Правда!? - Я согласен.- обнимает парень в ответ учителя. - Поехали ко мне сегодня? - А поехали! *** Сев на самую высокую лавочку на спортивной площадке, парень сидел спустя ноги вниз и думал, что с ним не так..почему учитель запал ему в душу..почему это оказался не одноклассник, или не парень из параллеи.А почему это вообще не девушка?! С этими мыслями парень просидел до глубокого вечера, и после заката только пошёл домой.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)