Часть 1
26 января 2022 г., 20:17
Мин Юнги - 24 года. Учитель физики.
Пак Чимин -15 лет, ученик.
Ким Тэхён -15 лет.
Чон Чонгук 22 года - учитель физкультуры.
****
Утро. Парень просыпается от скрипящего на тумбе будильника. Он встаёт с кровати спустя несколько минут и идёт в душ , а затем на кухню, чтобы приготовить завтрак. Смотря на часы , Пак выругивается, и продолжает завтракать, а потом идёт одеваться , и бежит в школу.
- Какое прекрасное утро, даже опоздал.- Подходя к школе говорит парень.
Зайдя в школу он увидел своих одноклассников, и подошёл к ним и Тэхёну .
Одноклассники Чимина обсуждали, насчёт нового учителя.
- О, Чимин! - ты же слышал что у нас будет новый учитель по физике?! - Подбегает к нему Тэхён.
- Ну.. Да. - я не удивлён. - С каменным лицом сказал Пак.- У нас каждый месяц новый учитель.
- Ты слишком пессимистичен для такого.- улыбнулся одноклассник и пошёл к классу.
Чимин и остальные ребята тоже пошли в класс.
Когда всё расселись по местам, в кабинет зашла классная руководительница, и новый учитель музыки.
- Здравствуйте, ребята, это ваш новый учитель. - поклонилась женщина и ушла.
- Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, для вас -Учитель Мин.- строго посмотрел учитель на детей.- Надеюсь поладим.
Учитель сел за стол, и достал с сумки ноутбук принялся отмечать учеников.
- Окей, всё тут. - И так, я уже представился. Что я требую от вас?- Активность, хорошую работу,и домашнее задание, если не выполнили и типо того, на следующее занятие несёте два. Буду отпускать раньше, если пройдём тему, то будут сюрпризы.- Начал рассказывать Юнги, ходя по классу.- Позже, я буду с вами знакомиться, и запоминать. - И так, начнём урок.
На первой парте первого ряда сидели две подруги-крысы, дальше остальные, а Чимин и Тэхён в конце второго ряда.
***
Урок пролетел незаметно, учитель понравился всём,в особенности тем подругам.
***
Чимин жил один, в однокомнатной маленькой квартире, на 2 этаже.
***
Юнги завязал хорошие отношения с коллективом, и с классами. Познакомился с Чонгуком он ещё давно, они были друзьями, а теперь коллеги.
***
Тэхён пока шёл домой, догнал Чимина,и случайным образом пошёл в "гости" К нему.
- Чимин! - а я к тебе!
- Да ну, а я думал ты не придёшь.- радости парней не было предела,когда они вместе.
***
Так они и пошли к Паку в гости, посмотреть фильм и по дурачиться.
***
- Эмм...Чимин.- спрашивал Тэ, когда Пак наливал чай.
- Мне кажется.. Во первых я..Я гей.- после этих слов Тэ сел на стул и начал всхлипывать, думая что друг не примет его таким.
- И? ..Тэхён, я тебя поддержу в любом случае.- обняв друга стал успокаивать парень.
- Чимин, спасибо..большое..
- Тебе кто то запал в душу?-Слегка улыбаясь спросил Пак.
- Да.Учитель Чон.- на серьёзе говорит Ким.
- Ох.Ну с таким я тебе мало конечно помогу,но постараюсь.
- Правда? - Спасибо.- Вытерев слезы, Тэхён пошёл обнимать друга.
***
Прошёл вечер. Чимин с Тэхёном заснули.
***
До прихода в школу не происходило никаких событий.
На алгебре Чимин писал, а Тэхён сделал из ластика машинку.
На русском писали диктант, а на технологии с информатикой развлекались.
- О, сейчас физика.- показывая в телефоне расписание говорит Чимин.
- Ага, учитель нормальный попался.
- Да вроде.- Ладно, пошли.- и Чимин ускоряя шаг идёт в кабинет.
**
Мин уже познакомился с ребятами,каждого изучил,и общается с ними на разные темы.
*
- Так, у меня есть дело.- обращаясь к классу говорит Учитель.
- Давайте вы посидите,просто у нас проверки,а я закрою кабинет,не хватало мне ещё рожи видеть.-садится за ноутбук Юнги.
- Давайте,мы не против.- Говорит сам себе Тэ.
**
Конец урока.
- Чимин и Тэхён, задержитесь пожалуйста.
- А чо я?- Я ниче!
- Надо.- сядьте на первую парту.
***
Ребят, мне надо с вами поговорить..Но тут Юнги перебивает Забежавший в кабинет Гук.
- Юн, ключики забери.- проходит Чонгук,в кожаной куртке, рваных джинсах, пирсингом брови и рукав в татуировках. Ну краш всех , А особенно Тэхёна.
- Положи, и садись.
- О, ребят привет.- улыбнувшись он Чимину, и подмигнув Киму.
- И так.Тэхен, тебе тут учитель Чон хочет кое-что сказать.- подталкивает Гука к парню Юнги.
- А,даа..Ким Тэхён.. Извини конечно, но ты...мне..нравишься.
- Аа..оо. -Покрасневший парень не знал как на такое реагировать.
- Вы..мне кажется тоже.- ещё бы чуть-чуть и Ким бы зарыдал, но тут Чонгук обнимает его.
***
Юнги отвёл Пака за пределы кабинета, дабы пойти домой.
- Пошли, им надо побыть наедине.
- Какой поворот событий. - Неловко произносит Пак. -И долго это было?- смотря на учителя спрашивает он.
- Ну, год или около.- Он мне всё мозги вытрепал.- давая смешок ответил Мин.- Тэхён ему нравится своей странностью, но Чонгук сам ещё ребёнок.
- Понятно.- А вы, учитель Мин, у вас есть кто-нибудь?
***
Недавно, после фразы услышанной Кимом, он испытал некое, странное чувство когда подумал о Юнги. Скорее всего, он влюбился, как девочка, но испытывал он это сигаретами.
***
- Неа,нету никого.- грустно ответил Мин.- А ты?
- Да я то что, я тоже.-* Ох Учитель, если бы вы выслушали меня*
***
За всё это время, они почти дошли до выхода из школы.
***
- Ладно, Пак Чимин, до завтра.- попрощавшись с учеником,учитель пошёл в машину.
- А..да до завтра.- растеряно попрощался с учителем Пак.
***
- Учитель Чон, я вас понял, но не очень.
- Тэхён, давай на едине просто Чонгук.- сев за стол говорит Гук.- Да, ты мне понравился, я хочу с тобой встречаться, я люблю тебя..
- Хорошо, Чонгук, я... Я готов .- Смотря на старшего, улыбаясь квадратной улыбкой говорит Тэхён.
- Точно?
- Да.
Чонгук подбегает к Парню целуя в щеку обнимает его.
- Тэхён,я люблю тебя.- Я тебя даже с физкультуры отпускать буду, солнце.
- Правда!? - Я согласен.- обнимает парень в ответ учителя.
- Поехали ко мне сегодня?
- А поехали!
***
Сев на самую высокую лавочку на спортивной площадке, парень сидел спустя ноги вниз и думал, что с ним не так..почему учитель запал ему в душу..почему это оказался не одноклассник, или не парень из параллеи.А почему это вообще не девушка?!
С этими мыслями парень просидел до глубокого вечера, и после заката только пошёл домой.