Часть 2
26 января 2022 г., 23:16
***
Чонгук усадив парня в авто, повёз его к себе.
- А у тебя сколько комнат?
- Ну,так то две.. А что?
- Ни-че-го... — загадочно улыбнулся Ким.
- А можно мне на урок не идти завтра? — умоляюще смотрел на парня Тэхён.
- Хах, окей. Завтра будут прыжки через козла и волейбол. Опять твои одноклассницы жопы выпячивать будут.. — Прикрыв глаза говорит старший.
— А ты не смотри на них.
- А на кого же интересно? — посмеивался парень.
- Ну как тебе сказать... Я
- Ну а кто же? Приехали.
Припарковав машину, парни вышли из неё.
- Вот это твой дом? — удивлённо сказал парень.
— Ну..Да.
- А, окей, ты где то ещё работаешь? - не веря увиденному спрашивает Тэхён.
- Неа, только школа.
- А, хорошо.
***
Когда Чимин пришёл домой, он принялся за уроки.
***
Когда парень всё сделал по дому и по учёбе лёг спать.
***
Чонгук показал парню дом и комнату.
Тэхён после осмотра места, и мелких дел принялся тоже за уроки.
Парень сидел около двух часов, за физикой, так как он в ней не " шарил ".
- Тэхён~а , давай уже ложиться? — подойдя сзади, парень приобнял младшего.
- Меня спросят, А я не выучил..- повернувшись лицом к учителю Ким.
- Не бойся, не спросят. — я всё порешаю.- чмокнув парня в лоб, повёл его в кровать.
Парни заснули сразу, после тяжёлого дня.
***
Примечания:
Глава вышла маленькая, завтра постараюсь выпустить две