Часть 3
27 января 2022 г., 22:57
Утро.
Чимин встал намного раньше будильника.
- Хмм. Странно. — спросонья сказал парень.
* смс на телефон*
« Здравствуйте. Сегодня в школу идём к нулевому уроку.»
- Да БЛЯТЬ. — на весь дом ругался Чимин, пока шёл на кухню за завтраком.
***
Пока Тэхён спал, Чонгук готовил завтрак.
- Ух, вкусно выглядит. — проснувшийся парень обнимал учителя со спины.
Чонгук чмокнув парня в макушку и начал налаживать еду в тарелки.
Парни поели и поехали на работу и учёбу.
***
Чимин дойдя до школы встретил учителя Чона и Тэхёна.
- Опа, а кто тут идёт.. - Пак побежал навстречу другу.
- Чимин~аа. - крича на весь школьный двор побежал Ким.
- Как же я тебя давно не видел.
- Но вечером виделись же.. — обнимая друга говорит Чимин.
- Это другое..
- Ладно, Тэхён я пошёл.- приобняв парня говорит Чонгук.
- Хорошо, удачи.
***
Парни отсидели всё уроки кроме двух последних.
- Чимин, а ты на физру идешь? — загадочно улыбнулся Ким.
- Да, а ты нет?— изогнув бровь спросил парень.
- Я нет.— ты можешь тоже не идти.
- Да нет уж, спасибо.
- Очень зря...— гордо поднимая голову сказал Тэ.
***
Пока всё переодевались на урок, Чонгук подозвал к себе Чимина.
- Да учитель Чон, вы звали? — подходя к учителю спросил Чимин.
- А, Да.- Иди в кабинет физике на тест.
- А.. Хорошо.. —* точно тест , как же я забыл *
***
Пока парень поднимался на второй этаж, он искал ответы.
* Вот же.. Их нет*
Думая в мыслях как же он напишет его, парень дошёл до кабинета.
Постучавшись в дверь Пак зашёл.
- О, ты пришёл. — подойдя к ученику сказал учитель.
- Ага. — неуверенно сказал ученик.
- Сдавай телефон, щас придёт ещё учитель.
- Хах, это же просто тест. — отдавая телефон Юнги, садясь за вторую парту говорит парень.
- Ах, если бы это был просто тест. - Это тест на знание предмета, и будет решение идешь ли ты в 9 класс или нет. - поправляя солнцезащитные очки на голове Юнги.
- Нифига, А почему по одному?
- Если честно, не знаю. Наверно чтобы не списал никто. - слегка посмеиваясь говорит учитель.
* стук в кабинет*
- Здравствуйте Учитель Мин.
В класс заходит женщина, которая будет смотрящей.
- Здравствуйте , проходите пожалуйста.
- И так я раздаю тест, подписывай его и приступай. — Подходя к ученику, Юнги даёт тест.
***
Из двадцати заданий, Чимин сделал только 12.
Юнги сидел и смотрел на ученика, и видел что он « Затупил» на задании.
- Я пойду, проверю. — встав со стула, Юнги подошёл к парню, и стоит читает задание.
Уходя, он ткнул пальцем в правильный вариант ответа.
Примерно через час парень сдал тест.
- Ну, Пак Чимин, удачи тебе. -мило улыбаясь, уходит женщина.
Когда она ушла Чимин повернулся к столу, где сидел учитель.
- Учитель Мин, спасибо .
- Да не за что, я так часто делаю. — собирая вещи в сумку, отвечает Юнги.
- Понятно. А вы куда? У нас ваш урок сейчас.
Ну передай своим что не будет урока. - выводя с кабинета парня, и закрывая его.
- Хорошо.
***