Boyfriends at school

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 561 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Чимин встал намного раньше будильника. - Хмм. Странно. — спросонья сказал парень. * смс на телефон* « Здравствуйте. Сегодня в школу идём к нулевому уроку.» - Да БЛЯТЬ. — на весь дом ругался Чимин, пока шёл на кухню за завтраком. *** Пока Тэхён спал, Чонгук готовил завтрак. - Ух, вкусно выглядит. — проснувшийся парень обнимал учителя со спины. Чонгук чмокнув парня в макушку и начал налаживать еду в тарелки. Парни поели и поехали на работу и учёбу. *** Чимин дойдя до школы встретил учителя Чона и Тэхёна. - Опа, а кто тут идёт.. - Пак побежал навстречу другу. - Чимин~аа. - крича на весь школьный двор побежал Ким. - Как же я тебя давно не видел. - Но вечером виделись же.. — обнимая друга говорит Чимин. - Это другое.. - Ладно, Тэхён я пошёл.- приобняв парня говорит Чонгук. - Хорошо, удачи. *** Парни отсидели всё уроки кроме двух последних. - Чимин, а ты на физру идешь? — загадочно улыбнулся Ким. - Да, а ты нет?— изогнув бровь спросил парень. - Я нет.— ты можешь тоже не идти. - Да нет уж, спасибо. - Очень зря...— гордо поднимая голову сказал Тэ. *** Пока всё переодевались на урок, Чонгук подозвал к себе Чимина. - Да учитель Чон, вы звали? — подходя к учителю спросил Чимин. - А, Да.- Иди в кабинет физике на тест. - А.. Хорошо.. —* точно тест , как же я забыл * *** Пока парень поднимался на второй этаж, он искал ответы. * Вот же.. Их нет* Думая в мыслях как же он напишет его, парень дошёл до кабинета. Постучавшись в дверь Пак зашёл. - О, ты пришёл. — подойдя к ученику сказал учитель. - Ага. — неуверенно сказал ученик. - Сдавай телефон, щас придёт ещё учитель. - Хах, это же просто тест. — отдавая телефон Юнги, садясь за вторую парту говорит парень. - Ах, если бы это был просто тест. - Это тест на знание предмета, и будет решение идешь ли ты в 9 класс или нет. - поправляя солнцезащитные очки на голове Юнги. - Нифига, А почему по одному? - Если честно, не знаю. Наверно чтобы не списал никто. - слегка посмеиваясь говорит учитель. * стук в кабинет* - Здравствуйте Учитель Мин. В класс заходит женщина, которая будет смотрящей. - Здравствуйте , проходите пожалуйста. - И так я раздаю тест, подписывай его и приступай. — Подходя к ученику, Юнги даёт тест. *** Из двадцати заданий, Чимин сделал только 12. Юнги сидел и смотрел на ученика, и видел что он « Затупил» на задании. - Я пойду, проверю. — встав со стула, Юнги подошёл к парню, и стоит читает задание. Уходя, он ткнул пальцем в правильный вариант ответа. Примерно через час парень сдал тест. - Ну, Пак Чимин, удачи тебе. -мило улыбаясь, уходит женщина. Когда она ушла Чимин повернулся к столу, где сидел учитель. - Учитель Мин, спасибо . - Да не за что, я так часто делаю. — собирая вещи в сумку, отвечает Юнги. - Понятно. А вы куда? У нас ваш урок сейчас. Ну передай своим что не будет урока. - выводя с кабинета парня, и закрывая его. - Хорошо. ***
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник