Начало отношений
28 января 2022 г., 17:44
Примечания:
Сразу скажу что первая часть будет короткая)
Утро.Кирил пришёл в школу и увидел что его лучший друг(как на тот момент думали одноклассники) отсутствует.Позже классный руководитель сообщил о том,что он заболел.Уроки прошли скучно.После уроков Кирилл пошёл проведать Костю. Кирилл подошёл к его дому и написал сообщение:*выходи,я пришёл*
~От лица Кости~
Я как обычно встал в обед, померил температуру, покушал и выпил таблетку. Всё как всегда. Потом посмотрел ютуб, как вдруг мне пришло сообщение. Я вышел и увидел друга, Кирилла.
— Привет
— Ну привет,чего пришёл?
— Да так,просто скучно без тебя в школе)
— А я что сделаю? Ты мне предлагаешь с температурой в школу ходить?
— Нет конечно
— Кстати, скажи дз на завтра
Кирилл показал дневник. Костя сфоткал и они разошлись по домам.
Утром Кирилл пошёл в школу. А Костя за справкой,хотя он понимал что ему её не выдадут. За это время он понял что он не может без друга.
Кирилл и Костя всё это время переписывались, созванивались.
Через 2 дня Костя пришёл в школу.
—Привет
—О, привет, наконец то ты пришёл
—угу
—Кость
—М?
—Пока тебя не было я понял,что не могу без тебя)
—Что?
—В каком смысле?
—Я люблю тебя Костя)
—Что.?..Всмысле?!..
—Я пойму если это не взаимно
—Ну...
—Просто ответь взаимно это или нет.
—Да.
—ЭТО РЕАЛЬНО ВЗАИМНО?!?
—ДА ЧТО НЕПОНЯТНОГО?!?
—Ну не знаю..Просто от тебя я ожидал другого ответа.
— Тоесть ты пошутил?
— Нет.
—Раз на то пошло... Давай встречаться?–сомнительно сказал Костя.
— А как же одноклассники? Они же будут стебать.
— Мы им не скажем) –заботливо сказал Костя.
Уроки закончились. Кирилл предложил пойти на их место (заброшка)
Они пришли на заброшку и сели на подоконник.
— Кость.
— М?
—Про нас уже слушок ходит
— Но кто нас мог спалить?
—Мне кажется что это из-за того что мы много контактируем в школе.
— И что ты предлагаешь?
— Поменьше контактировать.
— Хорошо.
Костя отстранился от Кирилла.
— Эм...Ты чего?
— Ты же сказал поменьше контактировать – возмущением сказал Костя.
— В школе.
— Я понял.
После этой фразы они услышали шаги. Они встали и увидели мальчика из параллельного класса.
?: — Оу... Тут у нас парочка. Ладно, не буду мешать.
— Вот вот, иди куда шёл.
— Даладно, не злитесь, я пошутил. Как вас зовут?
— Тебе какая разница?
— Я же извинился.
— Молодец. И что?
— Тихо ты, не ревнуй – затыкает его Костя.
— Я Саша :)
— Я Костя, а это Кирилл
— Приятно. – сказал Саша протинув руку.
— Ты что, не жми,а вдруг он блохастый
— Да не бойся ты, я не расскажу что вы парочка)
— Не верится.
— Я просто хотел подружиться. У меня вообще нет друзей.
— А вот почему ты один на заброшке сидишь.
— Ага(
Вот прошло где то полтора часа они просто сидели и общались.И за эти полтора часа они узнали что Саша учится в соседней школе которая ни так уж и далеко находится.После этого они пошли по домам.
~И вот наконец то следующий день~