Сообщения в телефоне Чайльда за 15 января
09:00 От: Чжун Ли «Аякс, спешу напомнить, что у тебя сегодня в 10 часов приём у врача. Ты уже проснулся?» 09:03 От: Чжун Ли «Мне кажется, у меня дежавю. Пожалуйста, ради твоего же блага, вставай». 09:30 «От: Кадзуха: «Почему мы тебя все еще не видим»? 09:30 «От: Кадзуха: «Ты должен уже сидеть вместе с нами здесь на скамейке» 09:30 «От: Кадзуха: «Неужели Чжун Ли, нас ради этого разбудил»? 09:31 «От: Кадзуха: «Ты меня снова игнорируешь?» 09:33 «От: Саранча: «Молись придурок, чтоб ты просто спал, а не игнорировал Кадзуху» 09:33 «От: Саранча: «Алло, мне что, матери звонить»? 09:43 «От: Итэр: «Нет, ну ты серьезно»? 09:46 «От: Итэр: «Какого хера ты в больнице»? Бро, мы не на это договаривались»… 09:46 «От: Итэр: «Ты хочешь, что Венти и Кэйя загрызли меня окончально»? 09:46 «От: Итэр: «Они хотят сидеть с тобой уже за партой и хуи пинать, а не тереться у тебя под дверью когда ты спишь». 09:50 От: Рейзор: «Друг, я волнуюсь, у тебя все в порядке, может нам подъехать»? 10:10 От: Джинн: «Аякс, я видела тебя вчера в кинотеатре! Если ты завтра явишься на контрольную, то я тебя исключу и я не шучу»! 10:16 От: Венти: «Бро, братан, братишка, эта гимера кажись не шутит‼️‼️» 10:18 От: Венти: «Бро! На кого ты меня покинул»! 11:42 От: Кэйя: «Бро… обещай, что когда мы придем тебя навестить, то не увидим твой охладевший труп»… 11:53 От: Барбара «Тарталья, ребята за тебя, слишком сильно волнуются. Поправляйся💞» 13:00 От: Чжун Ли «Ты доигрался, жди дома»!***
Тарталья, лениво потянулся, глядя на цифровые часы у кровати. Он не ложился спать до пяти утра, смотря последний релиз аниме, и совершенно забыл о назначенной встрече. Особенно с врачом, а конкретно для получения медицинской справки. Часы показывали полдень, а его телефон гудел от сообщения. Именно тогда он понял, что попал… — Ну я хоть выспался… — пробормотал Тарталья, сонно потирая глаза.Сообщения в телефоне Чжун Ли за 15 января
13:11 От: Тарталья: «Как понимаю, мы поговорим дома, да»?..13:11 От: Чжун Ли:
«Какой ты догадливый, однако».