Любовь Вампира

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 881 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Чанбин стоял уже на своем месте, среди теней деревьев и смотрел на вход в парк. Ждал когда появится его светлый мальчик. Вот уже стрелки часов достигли нужного времени и в парк входит он. Феликс. Парень прямиком направился к вампиру. Увидев это Чанбин заволновался, начал поправлять края одежды, подумав:"Что это со мной? Как такое может быть? ". Пока Чанбин стоял в раздумьях, блондин уже подходил к нему, подойдя сказал: -Здравствуй, ты меня ждешь? Давно? -Нет, я тоже недавно пришел,- соврал вампир. Около минуты они стояли молча, и Феликс предложил прогуляться куда-нибудь, Чанбин согласился. Блондин предложил пойти на берег моря. - Там сейчас так красиво и скоро будет закат, а я давно им не любовался. Чанбин кивнул, и они не спеша направились в сторону моря. По дороге они больше молчали, никто не мог начать разговор. Доходя до берега Феликса резко побежал, раскинув руки в стороны и крича на бегу, -НАКОНЕЕЕЕЦТООООООО. Чанбин побежал за ними улыбался, смотря на этого ребенка. Дойдя до воды Феликс сказать: -Хочешь ощутить то, чего никогда не делал? Вампир вопросительно посмотрел на Феликса, и парень решил показать. Начал снимать свои кроссовки потом носки, закатил штаны и сказал: -Делай как я. - войдя в воду, повернув голову начал звать Чанбина, -Ну же, давай это очень расслабляет. Это поможет нам начать разговор. Вода заберет всю нашу взволнованность и даст сил. Чанбин не долго думая последовал примеру Феликса. Они стоят по колено в воде, а вокруг тишина только: шум моря, крики птиц. Вокруг полное умиротворение. Чанбин смотрел на Феликса, и видел что тот стоит с закрытыми глазами , дыша полной грудью вдыхая свежий запах моря. Солнце, которое скоро уйдет за горизонт, освещало лицо парня. Вампир разглядел все его милые веснушки, его сияющую улыбку, волосы которые были похожи на яркое солнца. В воде они простояли около получаса, выйдя они уселись на берег, прям на желтый песок. И Феликс спросил: -Давай сыграем в игру. -В игру? Какую? -Обычная, но веселая игра. Игра называется 5 вопросов. Я задаю тебе в день по 5 вопросов, а ты должен мне отвечать на них, так же как и я. Согласен? -Да, согласен. -Когда начнем? -Можем сейчас. -У меня в голове столько вопросов, но не знаю ответишь ли ты мне на них? Подумав Чанбин ответил: -Да отвечу, на любые вопросы которые тебя интересуют. Глаза юноши загорелись и он начал: -Сколько тебе лет? -Мне 300 ... - Ты хорошо сохранился- рассмеялся Феликс. -Следующий вопрос, - Чанбин улыбнулся. -Так, так чтобы спросить в первую очередь, аааа точно. А кто тебя обратил? Ну в вампира,- с опаской спросил Феликс. -О это долгая история, если хочешь я могу рассказать?!- посмотрев на парня сказал Чанбин ,- Это было когда мне только исполнилось 23 года. В то время наша деревня голодала. У меня была семья мама, сестра и младший брат. -А твой отец?? -Мой отец умер до рождения моего брата, его убили. Тогда были варвары которые приходили в деревню и забирали все что было у жителей. А того кто не хотел отдавать просто убивали: либо голову с плеч, либо привязывали к лошади и тащили вокруг деревни пока тот не умрет. Так же было с моим отцом. Его убили прямо на наших с сестрой глазах. Просто раз и все. Без жалости и сожаления. Тогда я испугался, не смог его защитить. Потому, что был очень слаб и труслив. Поэтому я обещал себе, что раз я не смог помочь отцу, то позабочусь о семье. Я начал охотиться, по началу плохо получалось, но я быстро научился и начал приносить домой еду. Тогда все так делали. Прошло много времени как один раз собрались все на охоту, а я не смог пойти потому, что нужно было помочь маме. И в тот день с охоты никто не вернулся и на следующий день тоже. Это было очень странно и остальные кто был в деревне включая меня решили пойти на их поиски. На следующий день, с утра, мы направились в ту сторону куда ушла первая группа охотников, дойдя до леса мы решили разделиться, нас было 7. Все встали парно кроме меня. Все разошлись. Я отправился в глубь леса, долго ходил искал следы. Вдруг услышал крик и быстро побежал на звуки. Добежав я увидел лежащих на земле людей,они были мертвы. Их убили без всякогонасилия. Подойдя ближе я увидел на их шеях укусы, они были не звериные. Раньше я таких не видел. Чанбин рассказывал это все смотря на горизонт. Потом он посмотрел на Феликса, он сидел с открытым ртом и слушал потом прошептал: -А что дальше? Чанбин продолжил. -После я заметил, в далеке между деревьев, силуэт который двигался очень быстро. Мне стало страшно, а через секунду силуэт исчез. Я услышал опять крики и направился туда. Добежав я увидел мужчину, который впился в шею одному из охотников, а рядом лежал еще один. Этот мужчина заметил меня, выбросил опустошонное тело на землю и с ухмылкой посмотрел на меня. Он начал медленно подходить. Тогда я не знаю почему не побежал и не напал на него. Подойдя ближе, он сказал: -Какой ты храбрый, человек. Не боишься меня? Не бежишь и не кричишь?! Я все ещё стоял на месте и молчал. Мужчина подошел еще ближе. Вдохнув мой запах сказал: -У тебя страха нет и это странно. От тебя исходит большое любопытство узнать кто я. И зачем я это делаю. Я кивнул, тогда мужчина представился: -Бан Кристофер Чан, к вашим услугам и рассмеялся. Вдруг сзади послышался голос: -Ну- ну, Банчан, зачем так официально!? Я резко развернулся и увидел другого человека, он уже стоял рядом со мной, протягивая руку сказал: -А я Минхо, просто Минхо. Я смотрел на него и на Банчана, они выглядели ни как люди. Они были бледны, глаза были темно красного цвета и у них были клыки. Банчан снова спросил: -Ты хочешь знать кто мы???! -Да хочу.- ответил я. И тогда Минхо резко переместился на верхушку дерева и спрыгнул с нее, как ни в чем не бывало приземляясь на ноги. А Чан ударил по огромному камню который лежал рядом и расколол его. -Ты знаешь кто такие вампиры? Небось тебе говорили что это все сказки. А ты знаешь, что все сказки основанны на реальных событиях?! Чуть осмелев и придя в себя, я ответил: -Вы они и есть?? Зачем вы убили всех? Минхо улыбаясь сказал: -Мы были голодны и потом они вторглись на нашу территорию . -На вашу территорию? Этот лес всегда был свободным для охоты. Это вы пришли откуда-то и начали охоту на людей. Банчан посмотрел на меня: -Ты охотишься что бы выжить, мы тоже. Просто нам надоело пить кровь животных, она такая не вкусная, то ли дело человеческая.- Облизывая губы ухмыльнулся он. Минхо подошел и показал идти мне домой, я спросил почему они меня отпускают? Они просто молча начали уходить в глубь леса. Вдруг Банчан обернулся и крикнул: -Скоро ты присоединишься к нам став одним из нас. -Неет, я никогда не буду таким.- Крикнул я в ответ. -Это дело времени, нам ли не знать. И они ушли так быстро . А я побежал домой. Выйдя из леса я увидел дым, который стоял над деревней, меня охватил страх. Добежав я увидел горящие дома, тела женщин и детей. Я быстро дойдя до дома, я боялся что моя семья тоже мертва, но все обошлось они были живы. Тогда я подбежал к ним обнял и спросил что случилось?! Мама рассказала, что опять приходили те варвары и получив лишь малую часть от оплаты, начали сжигать дома должников, а некоторых убили. Тогда во мне разожегся огонь ярости. Я решил им отомстить за все наши мучения. Я направился в лес к тем самым вампирам, долго их искал, но в итоге они сами меня нашли. Банчан подошел и сказал: -Я ж говорил, что ты сам придешь. -Помогите мне, отомстить. Я боюсь за моих родных, не хочу их смерти. -Отомстить ты можешь обретя Бессмертие. Но есть условие, после отмщения ты уходишь с нами в новые земли. -Но как же моя семья?? -Уговор таков, тебе решать. Не долго подумав я согласился. Они оба подскочили ко мне посмотрев друг на друга. Минхо отошёл в сторону. В ту же минуту Банчан опрокинул мне голову, вдохнул мой запах наслаждался им, говоря: -Ты пахнешь так аппетитно, не думаю, что смогу остановиться. Минхо усмехнулся: -Ну-ну, не пугай парня, он же нужен нам. -Ладно, сейчас. Пошутить уже нельзя. Я ощутил резкую боль в области шеи, через пару секунд в глазах начало темнеть. Губы Криса были такие холодные, так же как и руки, потом боль сменилась на поцелуй раны и его шепот: -У тебя очень очень сладкая кровь, очень хочу выпить тебя до конца, но уговор есть уговор. Он отпустил меня, я сел на землю, голова шла кругом, место укуса горело. Потом этот жар прошел по всему телу, мои кости как будто ломались из нутри, это была адская боль. Я думал что у меня голова взорвется от этих мучений, начались судороги, дыхание давалось очень тяжело, но они просто стояли и смотрели на это, потом ушли лишь сказав в ответ. -После придешь и найдешь нас сам, ты должен успеть до рассвета и мы уходим! Я потерял сознание, проснулся от шума. Резко вскочил, состояние у меня было нормальное, но очень странное. Запахи я начал ощущать очень резко, зрение стало острым, я подошел к дереву и ударил так сильно, что от него разлетелись осколки ствола. Я не чувствовал боль. Подождав почти пол дня я отправился домой. Как раз в это время я услышал топот лошадей и понял, что они опять вернулись. За мгновение оказался в деревне и чуть погодя прибыли они. Я вышел к ним навстречу, они не хотели останавливаться, но им пришлось. Один замахнулся на меня мечом, но я перехватил его и скинул его с лошади. Я растерзал его, остальные были в шоке. Потом они начали нападать на меня. Я довольно быстро разобрался с ними, со всеми, и вдоволь напился их крови. Кто-то сзади подбежал ко мне, я не посмотрев оттолкнул его, но к сожалению это была моя сестра, она отлетела в сторону и ударилась головой, от чего сразу же умерла. Помолчав Чанбин продолжил: -Все жители деревни попрятались от испуга, лишь моя мама смотрела на меня с осуждением и не пониманием. Подойдя к телу сестры опустился на колени и сказал ей прости. В груди ничего не сжималось от этой потери, с человечностью я потерял свою душу. Тогда мама сказала: -Уходи, ты больше не мой сын ты стал монстром. Встав я последний раз взглянул на нее и ушел. Придя в лес я быстро нашел Банчана и Минхо, они уже ждали. -Быстро ты,- сказал Минхо. -Ну все мы уходим,- ответил Чан. И я пошел за ними. Не знаю сколько мы шли, но по дороге мы нападали на людей, устраивали кровавые бойни. И мне тогда это нравилось, ведь тогда после обращения жажда крови была очень сильна, я не мог насытиться, и другим это нравилось. Я стал таким же как и они, кровожадным,холодным тогда мне казалось, что это счастье. Так прошло очень много лет. Пока мы не осели в одном из замков который находился за лесом, очень удобное местоположение. Не далеко находился город, где численность населения была очень большой. Мы выходили на охоту и Чану нравилось играть с жертвой сначала он ловил, налаждаося молодым телом, обычно это были молодые парни, они его очень возбуждали. Так после телесных утех он отпускал свою жертву и начинал за ней идти, опять ловил, истязал и потом выпивал до дна, ему нравится вкус страха в крови жертвы. В один из дней мы, как обычно, вышли на охоту и решили разделиться, пройдя достаточно времени я наткнулся на одного юношу, он был очень милый, улыбчивый голос был очень звонкий, это я услышал когда он пел. Увидев меня он поздоровался со мной и сказал, что его имя Ян Чонин. Тогда этот мальчик не знал что его ждет и какая смерть. Я стоял и смотрел на него внутри меня, что-то переключилось в этот момент я не хотел его смерти. Сказал ему уходить, как можно быстрее и больше не приходить в лес. Никогда. Он не мог понять почему и мне пришлось напугать его своим рыком и горящими глазами. Он испугался очень сильно, упал, но встал и побежал к выходу из леса, но не успел. Его перехватил Минхо и сразу без игр вцепился в горло, я видел как этот парень умирает, но ничего не мог сделать было уже поздно. Сзади подошел Банчан: -Ты хотел отпустить его? Такого сладкого я разочарован в тебе Чанбин. Минхо закончив с парнем ухмыляясь крикнул мне -А прости это было твое?? Ну мы тебе другого найдем. И мы ушли. Всю ночь я не мог найти себе места, с того дня я начал учиться сдерживать, контролировать свою жажду, это давалось очень тяжело, но у меня получилось. И я решил уйти от них и жить один без смерти людей. Когда я им это сказал Банчан отреагировал очень спокойно, хотя я думал что он разозлится. Только он сказал на последок, что они меня найдут когда мне будет хорошо и я буду счастлив. Вместе мы с ними прожили 200 лет, а потом я жил один, и за этовремя они ни разу не появились и я забыл о той жизни, начал жить новой жизнью. И вот теперь я здесь. Фелик вздохнул положив руку на плечо Чанбина, сказал: -Теперь ты другой и главное что ты... Здесь со мной. И больше не причиняешь боль другим. Тогда вампир посмотрел на горизонт и сказал: -Уже стемнело, тебе пора возвращаться домой, твоя мама будет переживать. -Да точно, пойдем. По дороге еще будем говаривать,- улыбнулся юноша. Они шли и разговаривали, смеялись. Парни не заметили, что дошли до переулка, Чанбин сказал, что проводит блондина до конца переулка и уйдет, не хочет чтобы его кто-то видел. Проводив Феликса, Чанбин еще долго стоял и смотрел на него, только после того, когда парень зашел домой, ушел. Придя домой он был в раздумьях. Сейчас он начал обретать душу, благодаря Феликсу
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)