Любовь Вампира

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 11 881 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Придя домой Чанбин был в раздумьях- не от грусти, а от счастья. Долго думал, что они будут делать завтра, куда пойдут. И он решил отвести Феликса в одно очень красивое и необычное место о котором не знал никто кроме него. Он приготовил не большой подарок для своего ангелочка. С улыбкой вспоминая о сегодняшнем дне. Феликс уже дома помогал матери, они вместе готовили ужин. Когда ужин был готов мама решила начать разговор: -Сынок, я знаю что нам и так трудно, но сегодня приходил Ким Сынмин и просил вернуть долг, который накопился за аренду жилья,- не дав договорить матери, Феликс проговорил: -Я все решу, я устроюсь еще на одну работу и мы вернем долг. Не беспокойся. Поцеловал маму в макушку и улыбнулся: -У нас все будет хорошо. Мы справимся. После ужина Феликс отправил всех спать, а сам начал убирать со стола. Закончив с домашними делами он пошел в свою комнату, если ее можно таковой назвать. Дом у них был маленький всего две комнаты и его спальня это уголок который отделялся шторкой. Лежа на матрасе, на полу, он думал где найти ещё подработку?! Потом эти мысли плавно сменились на воспоминания о Чанбине. Блондин уснул с улыбкой на лице, от воспоминания о вампире. На следующий день Феликс встал очень рано, перед работой он хотел подыскать что-то. Приготовив завтрак своей семье он ушел. Дойдя до города он начал искать объявления на стенде, но ничего подходящего не мог найти. После долгих поисков он решил присесть отдохнуть, в животе начало урчать, ведь он сам не поел перед выходом. Посидев еще не много парень заметил неподалеку какого-то мужчину, очень красивого и дорого одетого, этот мужчина смотрел прямо на блондина не отрывая глаз. Вдруг у Феликса упала сумка, пока он ее поднимал незнакомец исчез как-будто его и не было. Юноша просто пожав плечами встал и пошел дальше. Придя на работу он расстроился что не смог найти хоть что-то. В раздумьях прошел рабочий день. Парень собирался на встречу с Чанбином. Перед выходом парня окликнули. Его остановил его начальник, подойдя Феликс почувствовал что будет еще очень плохая новость, и он не ошибся начальник его сказал, что он продает свою лавку и это последняя неделя что он работает. И что он выплатит Феликсу за два месяца. На глазах парня появились слезы, в голове все перемешалось, он думал почему сегодня у него все пошло наперекосяк, почему у него не может быть все хорошо. Так с заплаканными глазами он вышел из лавки и направился в сторону парка. У входа в парк парень остановился и начал вытирать слезы чтобы Чанбин не увидел их. Феликс натянул улыбку и пошел к своему вампиру, но этой улыбкой он не смог обмануть Чанбина, тот сразу заметил и почувствовал что, что-то не так. Поэтому спросил его об этом, как только он подошел: -Что случилось? Почему ты плакал и о чем беспокоишься?. -Не здесь, - ответил парень,- уйдем куда нибудь. На что Чанбин ответил: -Я хочу отвезти тебя в самое лучшее место, если ты не против?! -Хоть куда, главное что бы мы были вдвоем. Вампир пригласил юношу в свою машину. Машина вампира была не из дешевых. Сев в машину Феликс даже не мог пошевелиться из-за того, что первый раз в жизни сидит в такой дорогой машине. Чанбин сказал ему расслабиться и что это всего лишь машина, и улыбнулся. После этих слов парень чуть начал расслабляться. Пока они не начали трогаться с места, живот Феликса опять дал о себе знать. Чанбин услышал это и усмехнулся: -Так сначала мы заедем и купим что-нибудь перекусить,- парень ничего не ответил потому, что был очень голоден и не захотел отказывать от предложения. По дороге они зашли в закусочную. У Феликса разбежались глаза по витрине, там было столько всего что ему хотелось попробовать все. -Выбирай что хочешь,- с улыбкой на лице сказал Чанбин. Феликс не знал что выбрать, тогда вампир проговорил: -Давайте нам вот это всё по одной порции. У юноши округлились глаза он хотел отказаться, но чувство голода пересилило и он промолчал. Купив все что было нужно они пошли к машине чтобы продолжить путь. Сев в машину Чанбин предложил перекусить парню по дороге, на что Феликс ответил: -А если я запачкаю салон? -Ничего страшного, это можно будет отмыть. Тогда Феликс попросился на заднее сидение, вампир согласно кивнул. Сев на заднее сидение блондин с жадностью набросился на еду, Чанбин молча наблюдал за ним в зеркало. Через час они были почти прибыли на место. Выйдя из машины Феликс увидел очень густой лес, с очень большими деревьями, а за ними горы. Парень еще не видел такой красоты и был приятно удивлен этому. Но Чанбин предупредил его, что они еще не дошли до места, им придется немного пройти пешком. Глаза парня загорелись и он ответил: -Так чего же мы стоим? Пошли. Взяв за руку мужчину потащил с собой.Шли они через лес. В лесу было слышно лишь пение птиц и шум деревьев над головой. На душе от этого стало легче и парень выдохнул как будто оставляет в этом лесу все свои переживания и тревоги. Они шли довольно долго, блондину казалось что они идут слишком быстро и он не успеет насладиться всей красотой этого леса. Вот они прошли экрасивое место, и на пути Феликс увидел еще более неописуемую красоту: очень высокие горы . Чанбин показал ему, что им нужно поднятся на верх, парень испугался впервые за долгое время. -Как поднятся? Туда? На гору? -Да мое любимое место на вершине этой горы. -А как мы туда заберемся? -Легко,- с улыбкой ответил вампир. Подхватив Феликса на руки Чанбин пошел по проложенной тропе. Парень крепко обхватил руками шею вампира и засмотрелся на его губы, он хотел попробовать их на вкус, потом он взглянул в глаза Чанбина, он же смотрел вперед. Почувствовав взгляд юноши вампир перевел на него взгляд , тогда блондин резко прильнул к губам Чанбина. Они остановились. Смутившись Феликс прервал поцелуй и отвернулся, Чанбин улыбнулся широко, глаза его загорелись. В этот момент они были счастливы. Чанбин от радости крепче прижал к себе парня и побежал, это оказалось очень быстро, у него была очень большая скорость, можно сказать что быстрее машины. Феликс сильнее обнял шею вампира. И через мгновение они были на месте. Опустив Феликса на землю Чанбин прошептал: -Смотри как здесь красиво. Обернувшись Феликс вскрикнул от радости, и резко закрыл рот руками. Чанбин же улыбнулся ему: -Можешь выпустить все что накопилось внутри и тебе станет легче. Феликс постояв начал кричать во все горло. После отдышавшись сказал: - И вправду это помогло, у меня на душе стало легче от этого всего. Парень начал осматривать все что было вокруг. Цветы, растения которые он видит впервые. Чанбин подозвал парня и показал необычный цветок: -Когда впервый раз я нашел это место этих цветов здесь было мало, но сейчас их тут много. Я решил назвать их цветы будущего. -Почему именно цветы будущего? -Потому, что и днем и ночью они раскрыты, они не спят. И к Солнцу тянутся и к свету Луны. Я за ними наблюдал. Феликс решил поближе рассмотреть этот невиданный вид цветов, они были: красно- жёлтого цвета с оттенком голубого, лепестки были как лучи солнца, стебель был довольно толстый что не давал ему увядать и крепко расти даже в камне. Потом Чанбин подошел и сорвал один из цветов подарив Феликсу, который принял подарок и поднес к носу чтобы насладиться запахом цветка. Он вдохнул очень сильно от чего чихнул. Чанбин рассмеялся, на что блондин тоже начал смеяться. Вокруг гор расстилался огромный лес, с верху он казался совсем крошечным не то, что когда они находились внизу. С другой стороны было видно озеро, оно лежало как огромное зеркало на земле, и солнце казалось очень близко к ним. Они присели на край обрыва и вампир спросил: -Теперь рассказывай что у тебя произошло сегодня? Почему ты был так расстроен?! -У меня проблемы,- начал Феликс,-Меня уволили... -Почему? Из за чего? -Хозяин продает свою лавку и переезжает в другой город... Иии теперь я без работы. Еще и долги по аренде жилья, вчера приходил человек за долгом и сказал, что у нас неделя чтобы погасить все долги. - перень замолчал. -Не расстраивайся мы что нибудь придумаем, а сейчас давай забудем о проблемах и насладимся сегодняшним днем. Феликс кивнул, и придвинулся ближе к вампиру, положив голову ему на плечо. Чанбин не ожидал такого, но приобнял парня. Затем взяв его за подбородок развернул лицом к себе и нежно чмокнул в губы. Они смотрели друг другу в глаза очень долго. С нежностью сливаясь в поцелуе. Нежность быстро переросла в страсть. Феликс запустил свои тонкие пальцы Чанбину в волосы, вампир крепче прижал к себе юношу, после усадив к себе на колени, при этом не отрываясь от поцелуя. Их сейчас не волновало, что они сидят на краю, и что в любой момент могут упасть. Им было хорошо и этот поцелуй, который они ждали очень долго. Никто не хотел останавливаться, но все же они смогли оторваться друг от друга, что бы отдышаться. Чанбин только заметил, что перед ними край, и осторожно пересадил Феликса. Вампир встал, подал руку блондину и увел в более безопасное место.Чанбин лег на землю, Феликс расположился рядом положа голову ему на грудь, прислушиваясь к его биению сердца, оно билось, ведь парень думал что у вампиров сердце не бьется. Стук сердца было для него как колыбельная, и он заснул. Чанбин лежал не подвижно чтобы не разбудить своего ангела, гладя парня по лицу, проводя по волосам, вдыхая аромат Феликса. Юноша спал очень сладко, во сне он был еще милее. Чанбин рассматривал каждую веснушку на лице парня, эти нежные губы. Потом чмокнул малыша в макушку. С улыбкой на лице прикрыл глаза для правдоподобности, хоть и не спал вообще. Начал мечтать о будущем с Феликсом как они будут жить вместе. В это время блондин открыл глаза и чмокнул вампира в щеку, Чанбин открыл глаза. -Ну что ж нам пора? -Думаю да. - сказал Чанбин. -Так не хочу уходить от сюда и не хочу расставаться с тобой.- прижался Феликс к Чанбину, - но мама будет ждать меня. Они встали и начали спускаться вниз. Тогда Чанбин опять повторил то, что делал на подъеме, взял на руки своего ангелочка и быстро понес к машине.Сев в машину Чанбин еще раз поцеловал парня и они поехали в сторону города. Доехав до места остановился и попросил посидеть с ним немного Феликс смущено кивнул. Пред уходом блондина Чанбин вручил ему красивую коробочку. Тот удивленно посмотрел на вампира спросив: -Что в коробке? -Открой. Открыв коробочку Феликс увидел браслет, усеянный брилиантами, красного и зеленого цветов, сама оправа была из золота, на вес очень тяжеленькая, а внутри была гравировка : "Моя любовь к тебе бесконечна" -Я не могу его принять, он слишком дорогой. -Ты дороже, и это мой подарок тебе. -А что я скажу матери, где я его взял,- чуть подумав парень добавил,- я познакомлю тебя со своей семьей. -Ты уверен? -Да, уверен. Завтра после моей смены жду тебя на том же месте и мы вместе пойдем ко мне домой. С этими словами юноша поцеловал Чанбина и убежал домой. Вампир обнял руль и просидел сияющий от счастья, готовясь к завтрашнему дню. Потом поехал домой. Припорковавшись около дома. Вампир вышел из машины и побрел во двор, пройдя несколько шагов перед Чанбином появился человек, которые спрыгнул сверху. -Теряешь хватку, на тебя легко напасть. -Минхо???- очень удивился Чанбин. -Здравствуй друг, я соскучился по тебе и не только я,- с ухмылкой сказал Минхо. -Я тебя не ждал, и не скучал. Проваливай. -Что ж ты так грубо мы не виделись с тобой вечность. Ты ни разу ни постарел.- рассмеялся он. -Ты сюда шутки пришел шутить или по делу? -Ну да по делу, хочу сказать что он ждет тебя. -Зачем я ему?, - и тут Чанбин вспомнил слова Банчана "Когда ты будешь счастлив, я найду тебя" Внутри вампира все перевернулось "как они нашли меня? От куда узнали что я счастлив? " Ему стало страшно не за себя. За Феликса. -Он знает о нем? -Если б не знал, мы б еще не встретились с тобой мой друг. А ты хорошо устроился, не пригласишь в гости. -Нет, в следующий раз. Когда он ждет меня? -После завтра, знаешь тот дом у реки? -Я буду. После разговора Чанбин ушел толкнув плечом Минхо. -Э, можно было и повежливее, господин Со Чанбин,- сделав не большой поклон Минхо удалился. Дома Чанбин ходил по комнате туда сюда, в раздумьях: "Что же он хочет от меня? Зачем ему эта встреча? О чем он хочет поговорить со мной?" От злости Чанбин так сильно ударил кулаком об стену, что на стене остался след от его кулака, стена пошла трещинами. Успокоившись Чанбин сел в кресло взяв книгу начал читать. И на время забыл о своих старых дружках.
10 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)