Эта война, но мне нужна именно ты..

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 734 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(От лица Леры) -Наконец-то они угомонились спорить. Я уже устала от всех. Я жду только выходных, ведь тогда не надо никуда идти. *Лера встала с кровати, пошла на кухню чтобы заворить кофе*-Я хочу пойти погулять с Юлей. Наверное.*Лера выпила кофе, и пошла к себе в комнату что бы посмотреть тик ток* (Квин) -Мне надоело, я привела достаточно аргументов , а он.. Скоро выходные а значит не кудане надо..) Я наверное договорюсь с диназом встретиться и погулять. Я так рада что он есть у меня..))*Юля встала и пошла чистить зубы, после того, она пошла поесть чего нибудь* -Блин, холодильник пуст. Надо сходить в магаз.*Юля оделась взяла деньги и телефон, она вышла из дома и направилась в магазин*:В магазине: (Мысли Юли: так мне нужно молоко, хлеб, сыр, колбаса,наверное ещё возьму 2 чупика с клубничкой, я их так обожаю!):на кассе: (Продавщица) -Пакетик нужен? -Нет -С вас 387 рублей -По карте.. *пииип* -Досвидания приходите ещё. -... *Юля направилась домой* :Дома: -Так, продукты разложила. Надо поесть.*Юля сделала 2 бутерброда и чай с молоком* -Пойду что-ли в рб поиграю:\ Время 13:24 (Лера) -Надо позвонить Юле. *Пииииип* -Але, привет -Привет -А давай сходим погулять? -Давай! -Во сколько тогда?) -Нуу.. Давай тогда в 15:00 -Окей, А где встречаемся? -Около дома:*** -Хорошо, пока. Время 14:35 (Юля) -Так, надо собираться. Пойду с шопером. Телефон с зарядкой есть, Деньги есть, Паспорт есть, кстати возьму тебе 2 чупика. (Лера в это же время) -Наадо собраться, хотя.. Мне кроме телефона и денег ничего не нужно. Пойду без сумок.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник