От автора
27 мая 2022 г., 21:25
Здравствуйте, дорогие и любимые читатели! Мне тяжело сейчас писать, так как ком в горле и слезы на глазах, но я хочу предупредить вас, что обновлений данной работы в ближайшее время не будет. У меня случилось горе. Умерла моя любимая собака, которая была со мной с детства. Она уже была старенькая и прожила хорошую, счастливую жизнь. Тем, кто знаком с этим, сейчас понимают мои чувства и состояние. Ничего не хочется вообще. Цените каждую минуту, проведённую со своими четвероногими друзьями. Я буду любить тебя вечно, моя Лайма ❤