Записки...сумасшедшего?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
1 мая 2022 год Я наконец нашёл, что-то интересное. И это что-то оказалось аккаунтом в твиттере! Некий Макс Берри тоже замечал это. Его аккаунт вечно появляется и пропадает, мне придётся попотеть, чтобы все рассмотреть. Эх, ну почему всегда какие-то сложности, я и так больше недели искал хоть что-то доказывающее, что я не чокнутый. Этот человек может что-то прояснить, ну или я действительно сошел с ума и смотрю на профиль парня, у которого тоже проблемы с головой. Сука! *Послышался громкий звук удара о стол* Пока я размышлял аккаунт опять исчез, вот же неудача! Раз уж на то пошло, то надо отложить разборки. В любом случае я должен подготовиться к завтрашнему дню. 2 мая 2022 год Сегодня в университете мой одногруппник заметил как я ужасно выгляжу и даже пошутил про это. Ну да, они же не знают какие странности тут творятся, они же не видят как летает какая-то "коробка" будто ищет что-то. Кстати про этот объект? Сегодня я действительно увидел, что-то новое помимо глаз, вот это радость. Кхм, вернёмся к вчерашней теме про Макса, профиль опять виден. Судя по всему он своеобразный человек, то как он начал всю эту тему про ненастоящую реальность, он что реально не боялся, что его посчитают психически нездоровым и поверят ему? Даже я, Сэм, который видел "это" сомневаюсь в его словах. Фото кстати он брал из интернета, откуда я это знаю? Ну это логично, потому что я сотни раз их видел в страшных видео. Может получится с ним связаться? Второй пост про то что он видел, и это очень похоже на мою ситуацию, чтож мы точно с ним в одной лодке. Переходя к следующим постам аккаунт снова исчез. Кстати про исчезновения у него были друзья с которыми я решил связаться, самому Максу я пока не успел и не решился писать. Хочу сначала узнать от других вдруг он просто псих или у него деперсонализация. У меня может тоже это болячка? Или вдруг у меня галлюцинации и этот аккаунт в твиттере тоже нереален? Кстати, я ведь тоже странный человек, то верю этому злосчастному аккаунту, то утверждаю, что это может быть бред, глупо, хотя мне кажется другие тоже так бы вели себя.. наверно. Ааа, все хватит на сегодня об этом иначе я действительно сойду с ума.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)