Записки...сумасшедшего?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
5 мая 2022 год Чтож я опять смотрю на этот проклятый аккаунт, мне кажется или я слишком часто на него смотрю? Да неее, нормально. Так же нормально как общаться с самим собой... И так к делу по его словам нами управляют некие существа из этого можно предположить, что мы с ним открыли свой разум и поэтому замечаем странности, значит я сейчас принимаю решения сам, а другие нет. Надо это помнить и никому больше не говорить, а то вдруг меня поймают и тогда будет что-то невообразимое. Погоди-ка я только заметил, что он написал дату поста! И черт возьми это 2015 год... Если бы он не написал год, то я бы до сих пор думал, что Макс осознавал это всё в 2022 году. Неужели он всё предусмотрел и поэтому так писал? Возможно-возможно. Перейдем к следующим постам. Так ну первый пост неважен, Берри просто рассказывает про свой псевдоним. А вот последний пугает меня. Он написал, что они нашли его, а значит и поймали. Макс, Макс, Макс, ты действительно пропал?! Ещё и написал быть осторожнее, как я это сделаю по твоему, а? Я очень надеюсь, что это не шутка, а может лучше чтобы это была шутка... Или лучше чтобы это была моя фантазия. Сэээм, не забывай, что ты может чокнутый, но лучше об этих видениях ничего никому не говорить! 11 мая 2022 год Я же недавно написал друзьям Макса, кстати я очень рад тому что не написал самому автору аккаунта, ведь эти существа могут следить за тем кто ему пишет. Про приятелей Берри, они сказали, что никого по его имени не помнят и не знают, думают что я ошибся. Это очень странно, видимо про него забыли все и скорее всего из-за этого аккаунт исчезает. Ну, хоть меня странным не посчитали, я кстати на всякий случай извинился перед ними за то что зря побеспокоил. Были ли за последние дни, странности? Были, очень много. От потемнений мира, до новых странностей. Например то что люди, внезапно стали будто роботами и начали что-то или кого-то искать. Мне пришлось притворяться, что я тоже что-то ищу. Страшно, ужасно страшно. Что ждёт меня впереди? Смогу ли я выжить? Можно ли как-то прекратить этот чертов круг? Можно ли остановить этих существ? Как их остановить?! Сейчас я сижу в своей комнате и я не хочу никуда идти это опасно, но я не могу не ходить в университет, потому что это может вызвать другие недопонимания... Я хочу рыдать, но я уже не могу. Скоро сойду с ума. Ладно, Сэм, ты сильный, ты до сих пор борешься? Хахах, это фраза прозвучала больше не с утверждением, а с вопросом, но все же я признаю, что я молодец. И думаю, я благодарен Максу за то что он прояснил ситуацию и мне жаль, если его действительно поймали. Очень надеюсь на то что смогу хоть что-то сделать с этой ситуацией и возможно найти тебя. На этом пока всё.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник