Аврора

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 197 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
От лица Авроры* Мне было лет пять-шесть,мой отчим позвал меня в комнату и сказал мне не сопротивляться.Он стал меня лапать.Мне было максимально не приятно,я хотела вырваться из рук и побежать к маме.Но маме как-то всё равно,я говорила ей миллион раз о том что отчим меня лапает,она отвечала:,,Отстань!!!Он не мог такого сделать!Не придумывай!Я работаю!". Мне было так обидно....и с того возраста я стала думать о суициде.Когда родители уходили я хотела выпить моющие или таблетки,но что-то не давало мне покоя.Это моя бабушка Стейси,да имя специфическое,но это не важно.Она для меня была лучше родителей в разы.Я боялась ей говорить о домогательствах,но в один день она сама всё узнала.Отчим позвал меня в комнату,я уже знала что будет и не сопротивлялась.Но вдруг он говорит:,,Потрогай!!!".Я закричала и бабушка забежала в комнату и увидела эту ужасную картину.И вот мама приходит домой,а бабушка говорит: -Доча,я забираю себе Аврору!!!Я не хочу чтобы она была жертвой домогательств!!! У них была долгая ссора,но всё же я переехала к бабушке.Мама не перестала жить с этой мразью,но бабушка написала заявление и ему дали штраф более 400$.С тех пор я жила изумительно,бабуля ухаживала за мной,а став постаршее я уже ухаживала за бабушкой.Но я дико любила бабушку и ухаживать было не проблемой....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник