Без таблеточек счастливый
26 января 2022 г., 20:29
Примечания:
Приятного прочтения!
Жизнь Сону постепенно действительно начала налаживаться.Они с Сонхуном начали проводит большое количество времени вместе,даже вне школы.Сейчас он полностью принял свои немного неправильные чувства к Паку.Он действительно хочет начать двигаться дальше,сейчас у него куча проблем,но общение с старшим как глоток свежего воздуха,он стал для него тем ради кого бы хотелось поменяться.Тем более эффект от общения с Сонхуном намного внушительнее,чем от его таблеток.
Сонхун был очень отзывчивым и легко располагал к себе.Какое-то время он был в школьном совете,но недавно его покинул,по причине скорых выпускных экзаменов.Несмотря на все выше перечисленные качества настоящих друзей у него было не много.Джей из параллельного класса с которым он познакомился ещё в средней школе,тогда они были одноклассниками,перейдя в старшую их разделили,но дружба осталась такой же крепкой.Ещё был Джейк,но виделись они редко,ибо тот жил в Австралии,они познакомились ещё в детстве,когда семья Пак приехала к его тёте погостить.Семья Джейка была соседями тёти Сонхуна,детей быстро познакомили,из-за одинакового возраста.Все остальные в его жизни надолго не задерживались,либо они так и не становились Хуну близкими.
Иногда Сону ловил себя на мысли о том,что ему не место с таким прекрасным Сонхуном.Однажды он даже поделился этими мыслями с старшим на что,тот сразу же постарался его переубедить и у него это неплохо получилось.
Сейчас сидя на уроке,его мысли о таком чудесном Пак Сонхуне прерываются странным чувством,что быстро поднимается вверх по животу,прямо в горло.Чувство рвоты,а он уже и забыл о нём.Ранее он с Сонхуном сходил на обед и позволил себе поесть,его не привыкший к этому организм,мягко говоря прибывал сейчас в шоке.
Отпросившись в туалет,он скорее поспешил туда.Зайдя в туалет он не оглядываясь тут же забежал в одну из кабинку,не задумываясь о присутствие кого-то постороннего.Когда его желудок вновь опустел,Ким встал с коленок и пошёл к раковине.Взглянув на себя в зеркало он заметил,что в туалете не один.Лучше бы он не смотрел кто стоит рядом с ним.Это был Сонхун,чёртов Пак Сонхун,который точно не должен был всё узнать
-Ссону,что это только что было?-его голос дрожал.Он не знал как ответить на это.
-У тебя проблемы со здоровьем?Тебе плохо?-по его лицу было понятно,что он ожидал ответа,здесь и сейчас.
-Я не могу сейчас всё рассказать,это не подходящее место-он всё же старается избежать разговора на эту тему
-Хорошо,значит после уроков мы пойдём ко мне и ты мне всё расскажешь-Сонхун не оставляет даже выбора
-Ладно-Младший понимает,что так может и лучше,если он прекратит всё скрывать от Пака
Ожидание персоны старшего около входа в школу,казалось вечным,ему было страшно.Он понимал,что старший не осудит,а скорее крепко-крепко обнимет и скажет,что Ким со всем справиться,но он всё ещё продолжал бояться.Время тянулось,ожидание постепенно становилось невыносимым.Казалось бы прошла вечность перед тем,как Сонхун всё же вышел из здания школы,хотя на деле это было всего пятнадцать минут.
До дома Пака они шли в полной тишине,так же по приходу тихо сняли верхние вещи и направились в комнату Хуна.Предворительно Сонхун предупредил о отсутствие родителей дома.В комнате старшего он уже не первый раз,да и с его родителями он уже знаком.Родители приняли его хорошо,в первую встречу он даже осмелился попробовать лимонный тарт,хотя очень боялся последствий,отказать милой миссис Пак он не решился и вообще это не очень вежливо,а тарт оказался очень вкусным.
Первым разговор начал Сонхун
-Ну так,ты можешь рассказать,что с тобой?Я понимаю,что возможно для тебя это больная тема,поэтому если это так то,необязательно мне говорить.Тогда вероятно я сильно на тебя надавил,но на самом деле,я просто очень сильно за тебя испугался.Прости за такую резкую реакцию-немного виновато сказал Пак
-Нет-нет,я расскажу.Я и ранее задумывался над этим,но мне было попросту страшно-после этих слов рука Сонхуна легла на руку младшего,при этом немного сжимая,дабы показать,что он рядом с ним
-В детстве я был очень пухленьким ребёнком,сначала это всех умиляло,но когда пришли подростковые годы и я вроде бы должен был схуднуть,этого не случилось.Моя мама начала на это давить,говорить,что я похож на поросёнка и всегда буду выглядеть уродливо,если не похудею.Тогда я стал этим одержим,я перестал нормально есть,конечно в том возрасте я и не имел представление о правильных диетах и вообще как правильно худеть,без вреда для себя.-в этот момент в глазах Сону начали скапливаться слёзы
-Мне казалось,если я похудею,моя мама обратит на меня внимание.Я никогда не был желанным ребёнком,мои родители не планировали заводить детей.Мне с детства говорили,что я ошибка.Я думал,что если я начну выглядеть как хочет этого мама,она обратит на меня внимание и я получу её любовь,жаль,что я ошибся-после этих слов сдерживать слёз уже не получалось,они текли по фарфоровым щекам младшего,даже не думая останавливаться.
От этой картины у старшего разрывалось сердце,Ким выглядел сломленным,его хотел прижать к груди и никогда не отпускать.Так Сонхун и сделал.
-Тише,тише котёнок.Ты ни в чём не виноват,ты чудесный такой,какой ты есть-параллельно вытирая слёзы Сону,проговорил Пак
-Я просто хотел получить хотя бы капельку любви,а в итоге,я чувствую себя ещё больше ненужным.Я ужасен,Сонхун,я действительно ужасен.Я принимал вещества,чтобы ничего не чувствовать-он очень боялся это говорить,он боялся,что единственный дорогой ему человек,покинет его
-О Боже Сону,зачем?-Сонхун был действительно шокирован,по большей части от того,насколько этот чудный мальчик травмирован
-С ними мне было легче,всё воспринималось проще,я,я даже чувствовал себя хорошо,но когда я встретил тебя,через какое-то время,я прекратил это делать-честно ответил младший
-Это хорошо,надеюсь ты больше не вернёшься к ним-новость о том,что Сону их больше не принимает,хоть немного радовала Пака
-Обещаю,что больше не вернусь,только пожалуйста,Сонхуни-хён,не оставляй меня,пожалуйста-начал буквально умолять Ким,при этом вцепляясь в рубашку старшего ещё сильнее,по его щекам вновь начали течь слёзы с ещё большей силой
-Ни за что,солнышко,ты больше не будешь один и ты больше никогда не почувствуешь себя нелюбимым,я обещаю сделать всё возможное,чтобы тебе стало лучше-при этом уже не сдерживаясь Сонхун сцеловывает слёзы с щёк младшего
Для того,чтобы успокоить Сону понадобилось достаточно много времени,но по итогу тот заснул в надёжных объятьях старшего.Паку было даже страшно пошевельнуться из-за ценного груза,что мирно посапывало в его объятьях,он решил,что милее картины он больше не увидит.Полюбовавшись на спящее чудо,что вроде как теперь уже по праву его чудо,он понял,что нужно предупредить родителей о младшем и о том,что тот останется у них на ночь.Отправив сообщение в семейный чат,Сонхун как можно аккуратней переложил Кима на кровать.Переодевшись в домашнюю одежду и приготовив домашнюю одежду Сону,он лёг рядом с младшим и провалился в сон
Сону был удивлён когда проснулся в кровати старшего,да ещё и в его объятьях.Сначала он не понимал,что он тут делает,но резко пришедшие воспоминания о вчерашнем дне,дали о себе знать.Он никогда не чувствовал такого комфорта и спокойствия как сейчас.Тот факт,что теперь старший всё знает и от него ничего не надо скрывать,наконец-то позволяло дышать полной грудью.
За окном кажется уже вечерело.Оглядев свой внешний вид,Сону понял,что ему стоит переодеться.Заметить заботливо оставление вещи на стульчике,было очень приятно.Тихонько встав и тихо-тихо переодевшись,Ким решил лечь обратно.Вернувшись в прошлое положение,он не задумываясь,начал любоваться Паком,тот мирно посапывал,чёлка слегка залезала на глаза,а губы были чуть приоткрыты.
Не пойми что сподвигнуло его убрать эти мешающие пряди с глаз Сонхуна,но это разбудило старшего.Он сонно приоткрыл глаза.Увидев младшего перед собой,его губы тут же расплылись в широкой улыбки.
-Ой,я тебя разбудил,прости-Сону действительно чувствовал себя виновато
-Нет,всё в порядке,ты же рядом-улыбка никак не могла сойти с лица.
Сонхун притянул Кима к себе поближе,при этом оставляя свою руку на талии младшего.Их лица были совсем-совсем близко,но казалось ни одного из парней это не смущало.Им было комфортно друг с другом
-Могу ли я тебя поцеловать-прошептал старший,смотря прямо в глаза
-Можешь…но я совсем не умею целоваться-немного смущённо,с румянцем на щеках ответил младший,так же смотря прямо в глаза
-Это не так страшно.Я научу-после этих слов,Сонхун тут же примкнул к губам Сону.
Поцелуй был немного неумелым,совсем невинным,но таким чувственным и приятным для обоих.Отстранившись друг от друга из-за нехватки воздуха,немного передохнув они слились ещё в один,не менее приятный,более тягучий и уже более умелый.Отстранившись от Сонхуна,Сону произнёс
-Это так чертовски приятно-после чего вновь примкнув к губам старшего.В поцелуе Пак всё же не смог удержаться от улыбки
Теперь они оба не одни,хотя один был излишни одинок,а второй одиноким и не казался
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!Будет приятно почитать ваши отзывы!Любите себя и будьте любимы)