Fake cute

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 24 815 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Проходит неделя . Юнги все это время погружается в написании музыки и почти не ночует в общежитии. А когда приходит то обязательно натыкается на то как «его Чимина» лапает макнэ. То обнимает сзади , то держит за руку , то тискает за щеки . У Юнги каждый раз сердце сжимается и дышать становится тяжелее при виде таких сцен . А ещё Хосок всю неделю пьяным откуда то возвращается в час ночи а то и под утро . Нет бы в общежитие шёл, так нет же ,он приходит к Юнги . В идеале бы Юнги послушать его , поговорить о том что его беспокоит. Ведь, такой образ жизни несвойственно солнышке их группы . Впрочем, Юнги уверен, Хосок перед остальными так же сияет . Он не покажет свои проблемы . Он сияет, будет дарить другим свет и надежду, даже когда самому приходится сгорать . Юнги не такой . Нет ,определённо Юнги тоже не расскажет о своих проблемах никому . Но ,кривить душой и давить улыбку Юнги не хочет . Возможно ,Хосок поэтому и не боится предстать перед ним не в образе весельчака . Юнги определённо стоит поговорить с Хосоком, дать ему излить душу . Но не сейчас. Сейчас у Юнги у себя в душе торнадо несётся . Наверное ,Юнги все таки не такой хороший слушатель на которого надеется Хосок. 2:22 . Seul Юнги сидит за компьютером в своей студий и который раз переслушивает своё произведение. На столе рядом с клавиатурой стоит стакан виски Macallan ,подаренная одним из фанатов на фансервисах . Юнги не комфортно получать слишком дорогие подарки, как например виски за его годовалый прибыль . Но сейчас он хоть и не пил как Хосок ,до потери памяти , но выпить крепкое казалось необходимым . Слышит звонок в дверь. Юнги даже не удивляется гостью в столь позднее время , просто встаёт , открывает дверь, и впускает своего пьяного друга поддерживаемой какой-то грудастой , загорелой ,блондинкой с глубоким декольте и с слишком короткой длиной платья ,цвета слишком насыщенного розового щёлка ,что никак не ассоциируется со студией Юнги . -he owes me money!- почти кричит девушка . -how much?- спокойно спрашивает Юнги, за неделю уже привыкший к таким пассиям . -120 thousand won!-немного спокойней отзывается девушка (кажется латиноамериканка) Юнги достаёт деньги из кармана друга и даёт девушке , после чего та покидает помещение . Юнги хотел бы уже вернуться за работу ,как слышит немного неразборчивое мычание друга : —Котенок…мггедь тааак юблю тт-т -ыт -ыт — оу ноу ноу ноу!Хосок вырвало прямо на ковёр! Юнги тихо материт все на чем стоит свет и тьма ,присаживаясь на корточки, чтобы поднять друга обратно на диван . Хосок поднимает голову и смотрит на Юнги с улыбкой -Давай переспим ,а ? Юнги с минуту смотрит на то ,как пьяный Хосок с блевотиной на губе ,пытается уломать его переспать с ним, а после фирменным ударом в шею отключает его . Ну ,хотя бы ,Юнги теперь не будет сильно мучать совесть ,за то что он не послушал проблемы друга . —псс! Чимин! Чим-Чим! - шёпотом зовёт настойчиво будет спящего друга Тэхен . —м? ..-трёт глаза Чимин —че ? —по охраняй двери … мы с Чонгуком хотим …ну того — со смущением произносит лучший друг . Затолкнул бы Чимин его смущение в одно характерное место! Это нагло! Это вершина бесстыдство ! Мало того что они собираются покувыркаться в этой комнате! Они в два сорок ночи будят Чимина чтоб по охранять их! —ептвою просроченную башку !Тэхен! Идите и запритесь в уборной!- Чимин сонный и злой ! У него недотрах и разбитое сердце! Ему парень изменил с соседом и после его же обозвал шлюхой ! Для полной картины как раз не хватает охраны ночного перепихона ударивших спермой в голову дебилов ! После в комнату заходит макнэ на носочках. —что там он согласился?- шепчет Чонгук . —почти !- отвечает Тэхен от чего Чимин буквально давится воздухом от возмущений , пока Тэхен продолжает—Чимин в туалет могут зайти и если тебя не будет там то произойдёт конфуз ! А тут кто зайдёт притворитесь что это вы с Гуком , а я сплю ! —Назови мне ,хоть одну ,адекватную причину почему ,я все ещё подыгрываю вам ,будто я парень этого ?!-шипит Чимин показывая на Чонгука . —Потому что я не готов к афишированию наших отношений хёнам - опускает голову Тэхен виновато . Чонгук подходит к нему поднимает пальцами за подбородок и целует в кончик носа . —Я буду ждать столько сколько тебе потребуется -говорит Чонгук . —К тому же Чонгук здорово тебе помогает не протоптать гордость перед Юнги - не думая говорит Тэхен, а затем замечает друга ,который от упоминания даже имени этого человека начинает краснеть и смотреть в потолок дабы сдержать слёзы. —О! Чим-Чим я..-я не то имел ввиду! - подбегает к другу —все впорядке ? —да.даа я …я посижу у дверей и …постарайтесь по тише -с этими словами Чимин достаёт стул под рабочим столом и ставит напротив двери и отворачиваясь садится . Спустя двадцать минут: —ыгх! Гуки ! Ещё-ещё! Звуки шлепков что набирают темп . Тихое рычание макнэ. И стоны лучшего друга . Что может быть лучше для человека с разбитым сердцем и стояком ? Разве что звуки копошения в коридоре? —кто-то проснулся!- шипит Чимин . А эти кролики не собираются останавливаться . Наверное осталось чуть-чуть… вот только чуть-чуть и их контору спалят . —вы питекантропы! Кто-то идёт говорю ! - шум в коридоре приближается, и не видя иного выхода ,Чимин буквально достаёт Тэхена из под Чонгука ,и в этот момент двери комнаты открываются. Вот почему не спалось Джину !? Потому что он слышал стоны . И пришёл удостовериться в своей догадке . Открыв дверь в комнату Хосока Чимина и Тэхена старший в группе обнаруживает весьма интересную картину . Где все кровати кроме одной пустуют . А в единственной занятой кровати два тела под одеялом двигаются. Правда стоны больше не слышны . Но в мозг слишком сонного Джина не приходит ничего про личное пространство ,и он проходит в комнату и просто срывает одеяло . Следующая картина будто отрезвляет Джина ,и тот круглыми глазами смотрит как Чонгук…. Кончает ….а под ним ….лежит Чимин… в брюках с бугорком в области паха . Чонгук быстро вскакивает с места, и отбирает плед из рук Джина ,начиная вытирать ей Чимина испачканного в его жидкости . А Чимин же в свою очередь лежит неподвижно , боясь взглянуть на хёна . —вы что тут устроили ?- тихо говорит старший. Чонгук полностью его игнорит ,судорожно и без остановки прося прощения у Чимина . —я попрошу чтоб вам поставили замок - немного откашлявшись говорит Джин . —Я..я-я … хён! -вдруг неожиданно для всех в этой комнате ,и даже для Тэхена что успел скатиться под кровать начинает всхлипывать Чимин . Резко встав с кровати тот с брезгливостью смотрит на себя и начинает всхлипывать сильнее . —хён ты не мог бы уйти! Когда видят такое обычно делают вид что не видят ! Ты ставишь нас в неловкое положение !-вскипает макнэ на самого старшего . —я …я извините пожалуйста. Я просто был в шоке , и до конца не верил что ..ну - не успевает закончить Джин как Чимин соскочив с места , бежит в сторону уборной .Джин хмурит брови —Чонгук ,тебе стоит думать и о его предпочтениях в постели . Какой ты эгоист! Сам все получил ! А бедному Чимину даже штаны спустить не мог ?!- начинает отчитывать Сокджин . Будто отчитывает за не помытую посуду . Просто выглядит комично когда человек который почти тебя вырастил почти говорит «трахайся правильно Чонгук!» Сокджин наконец покидает комнату . Чонгук обречённо охает . Из под кровати выходит Тэхён что содрогается в судорогах смеха . Все о чем сейчас думает Чимин это то какой же он грязный ! Чонгук кончил в его одежду ! (Пусть и не его заслугами) но всё же. Он чувствует себя так будто изменил своему Юнги, и становиться ещё больнее . Потому что ,Юнги изменил ему! А Чимин СЕБЯ даже за недоразумение простить не может. Вряд ли он простит Юнги . Юнги которому это прощение нахуй не сдалось . Юнги которому Чимин нахуй не сдался .
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник