Fake cute

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 24 815 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
—Вы испытывали дефицит кислорода ?- спрашивает доктор при этом отмечая что-то на блокноте . —Доктор меня душили , как вы думаете?-с явным упрёком говорит Чимин . Доктор поднял на него взгляд , длинными пальцами поправил очки , вздохнув глубоко улыбнулся —Пациент Пак ,я имею ввиду вообще ,у вас бывают моменты когда вы ощущаете давление в лёгких ,или нехватку воздуха? -со с плохо скрываемой злостью переформирировал вопрос доктор . —Доктор Ким ,у меня в историй болезни все написано -точно упрекает Чимин . Нет, Чимин вообще не позволяет себе грубить людям . Но этот доктор будто специально изводит его. Нет он не вредил никоим образом Чимину. Просто он слишком странный . К тому же Чимина сейчас раздражают абсолютно все живые и неживые существа. Мало того что он потянулся поцеловать к предателю ,так он ещё и отверг его! Насколько нужно быть переменчивым чтобы за неделю так охладеть к человеку, Чимин не имеет понятия. Хотя и раньше их отношения не имели опыта в поцелуе. И мемберы которые с какого-то подумали что какой-то подворотный таксист может нагнуть Чимина . Чимин вам что хрупкая леди ?! Или макнэ который вообще решил что Юнги изнасиловал Чимина … Юнги конечно мудак , но не до такой же степени . Доктор Ко хмурил брови рассматривая что-то на своём планшете устроившись на диване возле койки скрестив ноги . И в итоге выдал —у вас апатия , начинающая брать обороты депрессия ,и понижение иммунитета . —все это я и сам знаю —язвит Чимин крутя указательным пальцем. Доктор стискивает губы но все же улыбается —вас беспокоит бессонница ? —ага- коротко выдаёт пациент. —и таааак, раздражительность-есть . Уныние -есть . Мнительность -есть . Я так понимаю у вас долгое воздержание от полового контакта ?- с той же улыбкой спрашивает доктор . А Чимин от возмущения и стыда чуть не задыхается. —Доктор Ко Интак! -только и может выдавить из себя айдол. —Слишком долгое воздержание может привести к простатиту ,а так же отразится на качестве вашей спермы . Считается, что организм подстраивается под наши привычки. Если все время воздерживаться, в нужный момент эрекция может и не наступить.—говорит доктор Ко. А Чимин весь красный одновременно от стыда и злости . —Да что вы хотите этим сказать?!-кричит Чимин. —Ну цветочек может завять навсегда , и не одна пчёлка из неё мёд не выпьет —жестикулируя руками показывает доктор . Умеет же профессионально бесить людей . —Да вы! Да я!… Я знаете какой мужик!?…Да как у вас только язык поворачивается такое говорить! Да вы знаете сколько пчелок хотят мёд из моего цветочка?! —кричит оскорбленный Чимин . —Я понимаю что вы крайне раздражительны в таком положении, но увы это возможные исходы -пожимает плечами доктор Ко и покидает палату давя усмешку . За ним в палату входит Сокджин и получает подушкой по своему божественному личику . —Что за фигня ?! Ты что не знаешь что бить меня в лицо сводня греху?! —Нет, лучше скажи откуда ты нашёл это хамло в халате?!-кричит Чимин. —А… Ко Интак мой друг , он хороший доктор вообще-то.- говорит Сокджин—хоть и характер у него не ваниль с присыпкой . —Хамло он а не доктор! —Да ладно Чимин , он бы не стал хамить просто так , сам небось съязвил чего . —Вот скажи с чего вы решили что таксист из подворотни смог бы меня нагнуть ?! Вы что совсем мужчину во мне не видите ? Джин секунд три хлопает ресницами ,удивлённо а затем говорит —Дело не в том что мы видим мужчину или нет —В смысле нет?!-прерывает его Чимин опасно хватаясь за подушку . —Подожди-подожди! —поднимает руки в примирительном жесте старший —дело в том что для нас ты всегда останешься невинным , хрупким ребёнком, который как подснежник не сдаётся перед трудностями . И мы боимся что кто-то или что-то может сломать тебя .- говорит Джин . Чимин тут же успокаивается . С минуту молчит , а затем ложится на кровать и утыкается носом в подушку .
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)