Fake cute

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 24 815 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
—Чимин~ще тебя переведут в отдельную вип палату . -сообщает макнэ , улыбаясь предоставив взор на свои кроличьи зубки . —Зачем? Мне и со всеми хорошо . К тому же это так дорого ,и в этой палате пока никого кроме меня нет. Если менеджеры узнают то..- говорит Чимин. —За это не беспокойся .Чонгук как твой парень взял оплату за лечение на себя . Так что не придётся говорить менеджерам .- успокаивает Джин. —Ч-Чонгук?- Чимин переводит вопросительный взгляд на макнэ .—Малой тебе что деньги некуда девать ? —Ну что ты Чим-Чим ? Я как твой лучший друг возьму половину оплаты на себя . А также мы с Гуком будем оставаться с тобой на ночь , чтобы тебе не было одиноко - хитро поблёскивая глазами сказал Тэхён. А ну теперь понятно. Так сказать они просто нашли повод и ”сняли комнатку для уединения” . За что Чимину всё это … —А … Юнги хён не пришёл что-ли ?-как бы невзначай между слов спрашивает Чимин. В ответ получая от Тэхёна взгляд будто он щенок какой то промокший на улице . И полностью отличающейся от него взгляд Чонгука который закатил глаза так что Чимину показалось что глазные яблоки побывали на той стороне черепа . —А? Юнги вчера немного умотался , и не мог утром проснуться. -говорит Хосок пока чешет затылок . —В любом случае выздоравливай скорее- говорит лидер и вручает пакет с фруктами . Мемберы покидают палату и остаются только макнэ лайн. —И сколько ещё вы собираетесь укрываться за мной? Вам не стыдно пользоваться моим состоянием?— устало смотрит Чимин на парочку . —Да ладно тебе Чимин~ще ! За то мы тебе випку сняли !)-говорит макнэ . —Я тебе мелкий не Чимин~ще! Я Чимин хён, хённим !Понятно?! —Да ладно тебе Чим-Чим ! Не будь букой ! Он всегда тебя Чимин~ще зовёт. Только заметил что ли? К тому же перестань звать его мелким , что мемберы продумают? —Что я актив! Если уж я участвую в вашей триаде не по своей воле , то хотяб активом буду! —Ну ну Чим-Чим активы не ведут себя так , разве что только Юнги хён?- говорит Тэхён прыская в кулак . —Ой да вы что?! А как ведут себя активы?- язвит Чимин который очередной раз говорит не подумав . Ой зря … —А активы -говорит Чонгук резко притягивая к себе Тэхёна за талию и садится нагло на кровать Чимина, усаживая Тэхёна на свои колени . Пока Тэхён не начинает целовать макнэ в шею . —Йаа! Что вы творите?!-начинает кричать Чимин .Чонгук на секунду отрывается от Тэхёна и поворачивает голову в сторону Чимина оказавшись в опасной близости с его лицом . —А активы хён -томно шепчет макнэ опуская взгляд на пухлые губы Чимина , а затем ниже , и тупо уставив взгляд на ширинку Чимина которая ну не на миллиметр не топорщится, возвращается к Тэхёну . Они о чем то обговаривают взглядами . И Тэхён начинает медленно ёрзать на Чонгуке тихо постанывая при этом . Чонгук наслаждается звуками которые издаёт Тэхён закрыв глаза и прикусив нижнюю губу , откинув голову назад , сжимает талию Тэхёна одной рукой , а другой его бедро . Тэхён переводит взгляд на ширинку Чимина , а затем поднимает взгляд и не успевает пискнуть как разъярённый Чимин резко сжимает волосы на затылке Чонгука и тянет что Чонгук чуть язык не проглатывает от неожиданности. Затем Чимин тянет другую руку и схватив Тэхёна за футболку в области груди валит его рядом с Чонгуком . Затем забирается на них и приближается к их лицам —х-хён-н … мы вообщем.. мы не собирались, хённн—что то мямлит Чонгук . Чимин весь красный , выглядит так будто сейчас нагнёт и Чонгука и Тэхёна , и растрахает обоих до крови не обращая внимание на их крики и мольбы . От былой наглости и уверенности у обоих не осталось ни грамма . А все это Тэхён со своими тараканами в голове! «-Ой, давай поможем ему возбудиться!И уйдём чтобы он мог подрочить !» Нет бы проститутку позвать ! Так у нас же Чимин аристократ нахуй шлюх не ебет блять! И Чонгук молодец ! Всегда на поводу у Тэхёна идёт! Вот всегда ! Чонгука от мыслей отвлекает то что Чимин опасно приближается к Тэхёну! —Хён! -кричит Чонгук.—Х-хён-улыбается как дурочек.—Д-давай начнём с меня .—не ну а что ему делать то епта?! Они сами пришли ,спровоцировали . Не смотреть же ему как его Тэхёна ебёт его лучший друг! И тем более уйти и оставить Тэхёна тут с .. Чимин недоуменно смотрит на Чонгука секунд три . Затем схватив обоих за уши говорит —Пошли нахуй отсюда. —А?- синхронно говорят ВиГуки . —Пошли нахуй! Ещё раз блять, при мне будете позволять себе подобное ,я отрежу вам яйца ,и затолкаю их вам в жопу -заканчивает Чимин . —А-Ай! Хён больно ! Отпусти !-говорит Чонгук сначала отдирая руки Чимина от ух Тэхёна ,а потом от своих . Тэхён встаёт и бурчит напоследок —Врач сказал нам что у тебя проблемы с ..вообщем проблемы , и чтоб твой парень тебе помог . -говорит Тэхён и покидает палату , а вслед за ним и Чонгук с виноватой мордой . Чимин минуту не движется . Он даже знает какой врач это сказал. Всем мемберам . Взял и опозорил . Как мужчину . Взял и … Тэхён очень зол . На себя . На Чонгука. На Чимина . На этого долбанного врача . Потому-что «Так вы его парень? Это хорошо ! Он нуждается в тебе как в мужчине ! Дай ему побыть активом в постели. Побудь его малышкой как говорится!» шутник хренов ! И все мемберы такие «Ой , Чонгуки так у вас только ты актив? Ничего страшного не произойдёт если ты попробуешь быть пассивом , к тому же если ты его любишь ..» А что Тэхёну оставалось делать кроме как смягчить ситуацию? Вот он и предложил покувыркаться перед Чимином … А этот ублюдок «Хён давай начнём с меня!» Так ещё и смотрит на его губы ! Блять! А что если бы Чимин все таки… Да пожалуй на Чимина обижаться глупо . Он же ничего ровным счётом не сделал . А кто сделал? Вот кто. Юнги хён. Если бы он не был мудаком и трахался бы и не изменял то ничего бы не произошло! Но … вчера когда Чонгук и Тэхён решили что Чимину нужна отдельная вип палата то Юнги молча скинул всю сумму Тэхёну . И молча ушёл. Вину свою чувствует что ли ? Вообщем Тэхён звонит Юнги . Телефон поднимают сразу же . Странно для человека который спал . —Алло? Что-то случилось?- раздаётся голос Юнги . —Хён ты мне денег вчера скинул … —А это .. у меня просто лишнее завалялось..и-и..и я решил помочь так сказать нуждающемуся . Тэхён сжимает кулаки . Подло со стороны Тэхёна.. но кажется дело дрянь и —Хён ? Можешь..можешь лечь под Чимина ? Тишина. —Хён . У него там проблемы из-за долгого воздержания что-ли .. И короче нужно что он кого-то.. —А Чонгук на что?-холодно отвечает наконец Юнги Тэхён кусает губы , пытаясь успокоится . —Ну .. Чонгук не хочет быть пассивом ! Вот . Да. —Так Ким Тэхён если я скидываю тебе деньги без причины , это не значит что я их легко зарабатываю . —хён .. —Я тебе что шлюха ?!-кричит Юнги . И тут Тэхён не выдерживает . —Да если бы не ты то у Чимина бы вообще не было бы с этим проблем ! Знаешь как долго он сдерживался потому-что ты ебаный тормоз! А нет оказывается можешь же когда хочешь! Ебаный мудак! Скольким ещё жизнь испоганить хочешь?! -кричит уже Тэхён . Юнги снова замолкает . То есть получается вся проблема была в сексе ? И Юнги со своей гиперопекой и гиперосторожностью испоганил свои отношения? Такая тупая причина ? Юнги начинает истерично смеяться. Жутко . Тэхёну становится страшно. Он перегнул палку . Не надо было говорить Юнги что он ебаный мудак . Он ебаный мудак , но не стоило это говорить . —Х-хён .. —Номер его новой палаты ? —что? —Номер палаты блять ? —427 Звонок обрывается . Так больше не может продолжаться. Не хватало ещё чтобы все начали видеть в нём импотента . Это нужно решать . И Чимин обращается за помощью тем кто занимаются древнейшим видом предоставления услуг . Звонит в бордель короче. Чимин бывал в этом борделе трижды . Этот бордель принадлежал родителям его одноклассника . И тот водил их туда в старшей школе поразвлечься. —Алло? Адрес больница Сеул 427 палата . Отправьте какую нибудь пышногрудую и опытную . —коротко ,ясно . Чимин конечно любил парня (Юнги будь он ..) но и девчонки его тоже привлекали . На том конце сообщают что к нему отправят какую-то Анжелу. Это не ее настоящее имя Чимин знает схему . Но блин не могла она выбрать более менее банальное прозвище. Остаётся ждать её.
Примечания:
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)