|в-ворон|с-спайк| *утро*нашего героя его имя ворон началось как всегда*В-новый день новые страдания опять надоело это всё если честно *сказал парень вздыхая*в-ладно опять ворчу уже 10 часов утра а я только проснулся вот черт *когда парень поел и почистил зубы тот начал переодеваться как в друг зазвонил телефон*В-ало и зачем ты мне звонишь утром? *если что Спайк умеет разговаривать*С-слушай может сходим погулять если хочешь….*сказал парень грустным голосом*в-вроде я сегодня свободен….ладно так уж и быть схожу…
Часть 1
26 января 2022 г., 21:03
Примечания:
Мелкая часть за это сор
Примечания:
Дайте совет