Письмо
26 января 2022 г., 21:55
-Мам здесь письмо и написано моё имя. -Ну открой посмотри что там . -мам… -Что Камило. -Иди суда Мама -ты что не можешь справится с письмом. -Тут написано.»Камило вы зачислен в школу чародейства и волшебства «-что это . -Мама что нам делать.- А я что знаю давай думать. -Я уже не знаю что делать.-Пойдём пока прогуляется . -Ну хорошо. -Подожди смотри мам давай за ними.- Стена открылась.- Я вижу.