Сдаться мы всегда успеем...

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 15 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник

Глава 20

Настройки
Примечания:
Т: Денис, солнышко, не беги так, а то упадешь. Де: бабушка и дедушка приехали! Т: зайчик, осторожно. Но ребенок её не слышал, он бежал встречать любимых родственников. Де: бабушка! Мальчик кинулся обнимать сначала бабушка, потом дедушку. Т: здравствуйте. М: привет, дочка, ну как вы тут? Т: супер, готовимся. Л: платье уже готово? Т: можно и так сказать. М: а ресторан? Т: Дан как раз поехал кое что уточнить, а так то всё готово. Все вместе прошли в гостиную. Л: волнуешься? Т: честно сказать немножечко волнуюсь. М: всё будет хорошо. Де: а мне костюм красивый купили. Л: да? Так ты тоже красавцем будешь? Де: дааа! Взрослые засмеялись. Т: когда Санда приедет? М: обещала завтра быть здесь, ей не терпится увидеть готовое платье. Тут входная дверь открылась и вошёл Дан. Д: всем привет. Л: привет, сыночек. Балан обнял родителей. Т: что там с рестораном? Д: всё супер, я всё решил. Т: молодец. Все уже в сборе, пойдёмте кушать, я приготовила обед. Они прошли в столовую и Тина с Людмилой принесли блюда. Все приступили к обеду. М: мммм, очень вкусно. Л: конечно вкусно, это же наша невестка готовила. Тина улыбнулась, она считала родителей Дана своими родителями, они очень хорошо её приняли и относились так же как и к Санде. Де: а я помогал маме. М: молодец, внучек. Кароль кушала пасту с морепродуктами, как вдруг её сильно затошнило и начала кружиться голова. Столовые приборы выпали из её ослабленных рук. Д: Тин? Л: дочка, всё хорошо? Д: Тин, что случилось? Т: всё хорошо. Девушка тяжело дышала. Т: простите. Тина поднялась со стула и двинулась в сторону уборной, ей заметно покачивало из стороны в сторону, поэтому Дан подскочил и придержал её за талию. Д: Тин, что случилось, любимая? Т: мне что-то не хорошо. Балан помог девушке дойти до уборной, она умила лицо холодной водой, но легче не стало. Дальше её стошнило. Дан придержывал её волосы и очень волновался. Спустя десять минут Тине стало легче, она ещё раз умылась. Мужчина обнял любимую. Д: как ты? Т: уже легче, спасибо. Д: поедем к врачу? Т: не нужно, может я что-то съела не то, вот и стало плохо. Д: если станет хуже, обязательно говори, ладно? Т: хорошо, пойдем, а то там все волнуются наверное. Пара вернулась в гостиную. М: Тин, ты как, лучше? Т: да, всё хорошо. Л: я соберу со стола, а ты иди отдыхай. Т: мама, всё хорошо, вы устали с дороги, я сама справлюсь. Л: ничего не хочу слышать. Д: Тин, мама права, иди отдохни, мы всё сделаем. М: да, иди ложись. Де: пойдем мамочка. Т: лааааадноо. Тина с Денисом поднялись на верх в комнату. Де: ложись, мам. Т: а ты со мной полежишь? Де: ага. Они легли на кровать и ребенок прижался к маме. И спустя какое-то время оба спали. В это же время на кухне. Л: Дан, Тине впервые плохо стало. Д: да, наверное съела что-то не то. М: может к врачу? Д: если ещё раз будет плохо обязательно поедем, вы ведь знаете как она не любит больницы. Они убрали всё, Людмила загрузила посудомоечную машинку, и они с Михаем пошли отдыхать. Дан поговорил с Пашей и поднялся на второй этаж, посмотреть как там Тина. Когда он зашёл в комнату увидел, что его любимые спят. Мужчина взял плед, укрыл их и прилёг сбоку от Дениса. Через пять минут он тоже уснул. Проснулся Балан от шума - это Тина убежала в ванную, Дан пошел за ней и увидел не очень приятную картину. Он подошёл к девушке и придержал волосы. Д: что ж это такое, малыш. Спустя 20 минут Кароль стало легче. Д: как ты? Т: уже лучше, но ещё немного тошнит. Д: солнце, давай поедем в больницу. Т: нет, сейчас всё пройдёт. Дан обнял любимую. Д: Тин, мне это совсем не нравится. Т: принесешь мне воды? Д: конечно, я быстро. Мужчина спустился на кухню и увидел там маму. Л: как Тина? Д: снова плохо стало. Попросила воды. Балан набрал в склянку воды и уже хотел идти обратно, но его остановила Людмила. Л: подожди. Она подошла к сыну и добавила в склянку кусочек лимона. Л: это должно помочь. Д: спасибо, мам. Дан пошел к Тине, а Людмила погрузилась в свои мысли, у неё была одна догадка о причине такого состояния невестки и она очень хотела это проверить. Уже вечером после ужина невестка со свекровью остались одни и Людмила начала разговор. Л: Тин, тебе уже лучше. Т: да, мама, спасибо. Л: дочка, а у тебя нет задержки? Т: вы думаете я... Л: просто предположила. Так нет? Т: у меня сбой цикла больше года, с того времени как мама умерла, поэтому не знаю. Л: а у тебя нет теста? Т: где-то должен быть. Я пойду сделаю. Л: жду тебя здесь. Спустя десять минут Тина вернулась со слезами на глазах. Л: ну? Т: положительный. Л: правда? Урааа. Людмила кинулась обнимать Тину. Л: какое же это счастье, дочка. Т: а если Дан не будет рад? Л: ну что ты такое говоришь, я уверена, что он очень обрадуется. Т: а Денис? Л: и он тоже. Расскажем? Т: давайте сначала убедимся, тест может ошибаться. Л: тогда запишись на завтра к врачу и вместе поедем, ладно? Т: ага. Тина явно была в шоке. Дан конечно же увидел изменения в поведении будущей жены, но не придал этому значения, списав на волнение перед свадьбой, ведь та уже через три дня. На следующий день Тина с Людмилой поехали к гинекологу и тот подтвердил беременность, оказывается срок уже 5 недель. Кароль не знала как реагировать на такую новость, она конечно же была рада, но боялась реакции любимого, поэтому попросила свекровь никому пока что не говорить и обещала Дану рассказать в день свадьбы. Вот и наступил этот день...
Примечания:
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)