Сдаться мы всегда успеем...

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 15 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник

Глава 21

Настройки
Примечания:
День свадьбы. С самого утра началась подготовка. В одной комнате крутились Санда и Людмила возле Тины. Макияж и прическа были готовы, но сейчас девушка одевала платье. Тина очень долго не могла выбрать свадебное платье, а потом решила сшить под заказ, чтобы оно было такое как в её мечтах. Наряд получился довольно простым, но действительно очень красивым. Платье обтягивающее и широкие рукавами. Ключицы и плечи соблазнительно открыты. Платье обтянуло живот и даже не смотря на то, что у девушки совсем маленький срок, можно было заметить изменения в её фигуре. С: Тин, ты кажется немножечко поправилась. Тина с Людмилой переглянулись. Т: я беременна. С: что?! И мне не сказали?! Л: тише ты, Тина хочет сегодня рассказать Дану. С: ааа, а какой срок. Т: пять недель. С: класссссс, я ещё раз стану тётей. Санда обняла невесту. Л: Тин, ты главное не волнуйся сегодня, чтобы вдруг плохо не стало. Т: хорошо, мама, постараюсь не волноваться. С: уффф, какая же ты красивая, но фата сюда бы тоже шла. Тина отказалась от фаты, ведь это символ невинности, а она как-никак уже ребенка под сердцем носит. Л: а мне и так очень нравится, уверена, Дан глаз не оторвёт от тебя весь вечер. Т: надеюсь ему понравится платье, он ведь ещё его не видел. С: даже если б ты мешок на себя надела, брату бы понравилось. Все засмеялись. Т: Денис уже собирался? С: я только недавно смотрела, он уже был одет. Тут открылась дверь и из-за нее виглянула детская голова. Де: можно? Т: конечно можно, сыночек. Де: ты очень красивая, мамочка, папе очень понравится. Т: это ты красивый, зайчик мой. Тина была права, мальчик выглядел очень стильно. Ребенок был одет в красивый синий костюмчик. С: а я что не красивая, что вы мне никто комплементы не делаете. Де: ты тоже очень красивая тётя и бабушка тоже. Все посмеялись, их веселье прервал стук в дверь. Д: к вам можно? Т: да, входи. В комнату вошёл жених так же в синем костюме. Когда он увидел невесту так и застыл возле двери. Остальные тактично вышли из комнаты, оставив пару одних. Д: какая же ты красивая. Т: ну я же твоя будущая жена, должна соответствовать тебе. Мужчина подошёл к Тине не разъединяя взглядов. Д: я тебя очень люблю. Т: а я тебя, сильно-сильно. Они слились в нежном поцелуе. Д: нам уже нужно ехать в ЗАГС. Т: можем идти, я только накидку возьму. Тина одела сверху накидку. Дан уже открыл дверь, но тут девушка его остановила. Т: Дан... Д: мммм? Т: мне нужно тебе кой что сказать. Д: не пугай меня. Обычно в таких случаях невеста сбегает. Мужчина нервно усмехнулся. Т: Дан, я... Д: да говори уже, а то меня сейчас инфаркт словит. Т: я беременна. Несколько секунд тишины. Т: ты не рад? Девушка явно расстроилась. Д: что? Беременна? Тина молча кивнула головой. Д: я стану папой!!! Я ещё раз стану папой!!! Дан подбежал к своей будущей невесте, поднял её на руки и начал кружить. Т: Дааан! Д: я стану папой! У меня будет ещё один ребенок! Т: Дан, меня сейчас стошнит. Д: ой, прости, прости, дорогая. Жених поставил невесту на ноги и придержал её за талию. Потом нежно поцеловал, а после этого стал возле Тины на колени и поцеловал её животик. Д: привет, доченька. Т: почему дочка? Д: ну сын у нас уже есть, теперь нам нужно доченька. Дан ещё раз поцеловал живот любимой, но их прервал стук в дверь. Жто был Паша. П: молодожёны нам ехать нужно. Д: идём. Пара вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Там их ждали самые близкие люди. Л: я так понимаю ты ему рассказала? Т: рассказала, а как вы догадались. Л: по глазам вижу какие вы счастливые. Д: мам, ты знала. Л: конечно знала. М: о чем это вы? Д: расскажем? Мужчина обратился к любимой, а та в ответ кивнула. Д: Тина беременна. Все начали их ещё раз поздравлять и только Денис стоял в стороне и хмурил бровки. Т: сыночек, ты не рад? Де: а что значит бремена? Мальчик смешно выговорил новое слово. Т: не бремена, а беременна, это значит что скоро у тебя будет братик или сестричка. Де: правда? Д: да. Де: урааааааа! А когда он появится. Д: он уже есть, но пока очень крошечный и живёт в мамином животике. Де: дааа? А что он кушает? А ему там не тесно? А как нам его увидеть? Т: зайчонок, давай я всё тебе расскажу немного попозже, а то мы опаздываем, хорошо? Де: хорошо. Все вышли из дома и расселись по машинах поехав к ЗАГСу. Там их уже ждали гости. После официальной части все отправились в ресторан где проходило празднование. Под конец Тине стало плохо и молодожёны уехали немного раньше чем планировалось. Сегодняшняя ночь только их. Они отправились в уже знакомую квартиру Дана. Первая брачная ночь была жаркой, сначала Дан волновался, не навредят ли они ребенку, но Тина заранее проконсультировалась с врачём. Они до утра не могли оторваться друг от друга. Позы сменялись, стоны учащались, сердце билось всё быстрее. Ими управляла безумная страсть. Но иногда её сменяла такая же безумная нежность. Утром они проснулись одновременно. Д: доброе утро, любовь моя, как твое самочувствие? Т: доброе утро, любимый, я в полном порядке. Когда мы поедем домой? Д: когда захочешь. Т: Денис наверное соскучился, давай позавтракаем и поедем? Д: хорошо, что моя жена хочет на завтрак? Т: а что мой муж хочет приготовить? Д: всё что пожелаешь. Т: хмммм, хочу клубнику. Д: клубнику? Но сейчас ведь не сезон. Т: а я хочу клубнику и вообще это ребенок просит. Д: Тин, где я вам клубнику найду в конце октября. Т: не знаю, это твои проблемы. Дан со страдальческим лицом поднялся с кровати и начал собираться, но услышал смех жены. Т: я пошутила, видел бы ты своё лицо сейчас. Д: ах ты пошутила, да? Т: ага. Мужчина начал щекотать Тину. Т: всё хватит. Д: нет, я тоже пошутить хочу. Т: Даааан, хватит. Балан прекратил щекотать жену и поцеловал ее. Д: так что будет кушать моя жена. Т: оладьи? Д: пусть будут оладьи. Они вместе приготовили завтрак, покушали и поехали домой. Де: родители приехали. Их встречал довольный Денис. Т: привет сладкий. Де: мама, ты обещала рассказать про ребёночка в животе. Д: пойдёмте в гостиную и там расскажем тебе все что захочешь. Они прошли в гостиную где уже сидели родители и Санда. Т и Д: всем привет. Все: привет. Тина села спиной оперевшись на грудь Дана, а мальчик напротив них. Т: спрашивай. Де: что он ест у тебя в животике? Т: он ест тоже что и я. Де: а как ему там не тесно? Д: зайчик он ещё ооооочень крохотный, вот такой. Дан показал пальцами приблизительно 1 сантиметр. Де: хммм, а как мне его увидеть? Т: я скоро поеду к доктору и он специальным аппаратом будет смотреть на ребёночка, если хочешь сможешь тоже поехать. Де: даааа, а когда поедем? Т: через несколько недель. Остальные в комнате внимательно наблюдали за этой милой картиной и иногда смеялись с вопросов мальчика. Спустя 4 месяца. Т: Даааан! Помоги, пожалуйста. Д: бегу, солнце, что случилось? Т: какая кофта лучше эта или эта? Д: о Господи, ты меня напугала, возьми вторую. Т: спасибо, Денис готов? Д: да, ждём тебя и можем ехать. Спустя минут 10 они выехали из дома и направились в сторону больницы, сегодня они должны узнать пол ребенка, ведь уже два УЗИ подряд малыш разворачивается так, что ничего не видно. В больнице. Т: здравствуйте, можно? В: да, проходите, как вы себя чувствуете Тина? Т: хорошо, немного спина иногда болит. В: это нормально, просто увеличивается нагрузка, ложитесь. Дан помог жене лечь, а Денис сидел в сторонке. В: так посмотрим что тут у нас. Ребенок развивается в пределах нормы, всё хорошо, посмотрим покажет ли он нам свой пол. Д: ну? В: у вас будет девочка. Д: ураааа. Мужчина не удержался и поцеловал жену. Т: Денис, иди сюда, посмотрешь на сестричку. В: смотри, она вот здесь, это ручки, а это ножки. Де: она красивая. В: ну она же твоя сестричка и будет похожа на тебя. Далее врач выписала кое какие витамины и семья поехала домой. Через две недели. Тина готовила завтрак когда почувствовала странное ощущение. Т: ай. Д: что такое? Что-то болит? Т: дай свою руку. Девушка приложила руку любимого к животу. Д: она пинается! Т: Денис, дай ручку. Де: ого. Т: ай, футболистка какая-то. Спустя ещё три месяца. Сегодня день рождения у Дениса и на праздник приехали родители Дана, Санда со своим женихом и Паша с девушкой. Все хорошо проводили время, Денис очень радовался подаркам, но никто ещё не знал, что скоро будет ещё один. Только Тина догадывалась ведь ещё с ночи у нее начались боли, но девушка подумала, что это снова ложные схватки. К вечеру ей легче не стало и она начала волноваться. Все сидели в гостиной, когда Тина от очередной боли закричала. Т: аааааа! Д: что случилось? Т: я рожаю! Л: Тин, когда начались схватки? Т: под утро.... Я думала ложные. Д: почему ты не сказала? М: Дан не время разборок,иди принеси сумку. Дан побежал за ранее подготовленной сумкой с вещами и документами. Т: ммммми. Л: тише, дочка, сейчас. Т: очень больно. Л: знаю, дорогая, знаю. М: Санда вы останьтесь с Денисом дома, а мы в четвером поедем. С: хорошо, пап, сообщайте нам новости. Дан поднял жену на руки и они быстро пошли к машине. Тину посадили сзади с Людмилой, Дан сел за руль, а возле него Михай. Т: ааааааа! Л: потерпи, дочка, сейчас приедем в больницу. Дыши как тебя учили на курсах. Вдох-выдох. Спустя двадцать минут они были в больнице. Тина с Даном планировали партнёрские роды, поэтому мужчина пошел с женой. Родители остались в коридоре. Л: дай Бог, чтобы всё прошло хорошо. М: Тина сильная, справится. Спустя два часа они услышали как крики Тины прекратились, а далее плачь ребенка, они сразу же позвонили Санде и сообщили прекрасную новость. Дан не мог нарадоваться дочке. Когда услышал её плачь начал тоже плакать, поцеловал замученную жену. Хоть Тина и была ужасно уставшей, счастье было намного больше. Ей на грудь положили маленький комочек, их доченьку. Д: наша Алиса, наше счастье. Т: такая крошечная. Д: Тин, спасибо тебе за дочь. Т: люблю тебя. Д: а я тебя, очень-очень сильно.
Примечания:
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)