обычный день
26 января 2022 г., 23:31
обычное не примечательное утро , я проснулся от звона будильника.вот черт опять идти в эту ебанную школу, как же я заебался. вставая из теплого одеяла и хрипя как дед , я пошел умываться, родителей не было дома ,кажется, они и не приходили вчера. немного погрустив я пошел собирать вещи. я надел черную толстовку , штаны и почапал в школу . хорошо что итди было не так далеко , минут 7 . дойдя до школы, зашел в раздевалку , там я встретил его. иван мой лучший друг или нет , кажется , он мне нравится , но я никогда не признаюсь в этот.мы поздоровались друг с другом и пошли в класс . я не очень разговорчив , но с ним я мого вечность говорить и слушать его. только ради него я и прихожу сюда, терпеть не могу эту школу, я давно забил на нее хуй . я уже девятиклассник поэтому учителя ебут мозги по поводу экзаменов, бесят меня. до звонка минут 15 , мы разговаривает обо всем на свете , он шутит - я смеюсь, я так рад .
уроки наконец кончились , мы собираемся ко мне . училка в очередной раз выебла мне мозги и сказала сделать проект , ваня согласился мне помочь . зайдя в квартиру я предложил поесть , оба устали и очень хотим есть , как никак 8 уроков отсидели . я варю пельмени пока ванька сидит и рассказывает мне что-то .мы поели и решили делать проект , я нихуя не понимаю в этой физике. ели как сделав проект , мы решили отдохнуть . ваня сел на кровать , а я к нему , взяв с собой ноут . я включил какое-то аниме , очень клонило в сон поэтому ,закрыв глаза, я положил голову ему на плечо. во сне я почувствовал как кто-то гладит мои волосы , это так приятно .я окончательно провалился в сон .