близость
29 января 2022 г., 04:23
ели, как открыв глаза, я понял, что все еще лежу на его плече.
«ты проснулся, соня?"-улыбаясь сказал он. кивнув головой, я освободил его плечо.тут я понял, что он обнимает меня за талию, я сразу же порылся румянцем.
«хахаха, ты похож на помидор. я что смутил тебя?"-ухмыляясь и смотря на меня, сказал он.
«н-нет!"-возражал я, отодвигаясь о него.он же притянул меня назад к себя. взял мое лицо в ладони и смотрел мне в глаза. как же это смущает. пиздец как.еще чуть чуть и мы коснемся носами.
«хочешь?»
«ч-что?"-я покраснел еще больше.
«есть хочешь?»
«тебя? ой, нет. то есть да…"-растерялся я .как думать когда он так близко. он притянул меня, кладя свои руки ко мне на талию.мое сердце щас выскочит из груди. я дышу ему в шею, он поглаживает мои бока.
«такой худой, тебе надо больше есть. прости, но можем мы его так немного посидеть?» — я киваю и кладу свои руки ему на спину. так хорошо и уютно, я готов сидеть так вечно .но почему он так делает, я что ему нравлюсь? нет, это бред, мы друзья. но все же, если есть малейшая надежда на это. я веду руками по спине выше, к волосам. такие мягкие, аккуратно глажу его по голове, он не против. только сильнее сжимает меня в объятьях и залезает мне под толстовку. аккуратно проводит по ребрам, трогает позвоночник. как же это блять приятно, я начинаю кое-как дышать. черт .хочу еще. и тут с моих губ срывается тихий стон.он остановился, но потом продолжил водить своими руками по моему телу…