Часть 6
26 января 2022 г., 23:03
Между Хуйниками и Минском было не так много, 332 километра.
Это было так близко! — подумали обе.
Оля в этот же день купила билеты в столицу, ведь она знала, что родителей у Алины нет... И они бы не помешали им.
Следующий день. Оля ничего не сказала Алине. Этим сюрпризом она хотела показать, что всегда готова приехать, чтобы не случилось.
Оля села на поезд. Во время поездки она думала обо всём, что может произойти в Минске, но она ещё не знала что же будет...
Она уже в Привольном, осталась ещё немного. Грустные песни в наушниках заставляли задумываться о всяком, но Оля уже не пыталась это остановить. Время длилось слишком медленно, ведь она правда ждала этого самого события— встреча с любимой. И вот он главный вокзал Минска, до этого Оля знала адрес Алины, поэтому доехать туда не было преградой. Всё такая же прекрасная зима,когда они встретили друг друга. Снег падает так красиво. Тот дом, в котором её любимая. Мрачный подъезд. Слишком много мыслей. Вот она, та самая дверь, за которой две прекрасные увидят друг другу и вряд ли когда-то отпустят...