Температура языка

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 042 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Звонок в дверь. Алина лежит в глубоком сне. Ничего не понятно. — Алина, Алина! Ты в норме‽ Алина! Алина! — уже плача, кричит во всё горло Оля. Оля не знала что с ней. Думая о самом ужасном, звонит в скорую. Тёмный коридор больницы. Время идёт слишком медленно. Врачи увезли Алину. Новостей не было около трёх часов... — Алина, ты в порядке сейчас? Что с тобой случилось?— эти вопросы, изъедали её изнутри. И так она прожила три часа своей жизни, в адских муках и догадках. Выходят врачи из процедурной. Оля подбегает и начинает распрашивать доктора. Оля узнала правду... Алина хотела покончить с жизнью. Оля кричала на всю больницу, ведь она хотела сделать сюрприз любимой, а не спасти ей жизнь от самоубийства. Оля пришла к палате, она не знала почему Алина так поступила с ней, но и не хотела, ведь это могло перевернуть ей мир... Оля нехотя, но с чувством того, что узнает правду, пошла к Алине. Что же будет? Всё ли я делаю правильно?—  вопросы, в которых погрязла Оля. Стук двери. Палата, где лежит возлюбленная. Оля начала плакать, как только увидела Алину. Ещё чуть-чуть и ей не сбежать нервного срыва.. Но Оля взяла себя в руки и подошла к больничной койке. —Как ты?— спросила Оля. —Извини меня.— только это сказала Алина и тут же начала плакать. Оля начала её обнимать, уже было не важно, насколько мало они знакомы вживую, ведь случилось то, что потрясло их обоих. —Как ты себя чувствуешь?— продолжился диалог между этими двумя. Оля не хотела задавать вопросы, касающиеся того, почему Алина так решила,— почему именно сегодня? Я же хотела сделать тебе сюрприз... —думала Оля, сквозь слёзы, наполненными болью. До Оли медленно доходит, что Алина тот самый человек, с которым можно помолчать, который не бросит тебя, несмотря на холод, и ни разу ничего не попросит, не потребует. Что бы такого сделать, чтобы она навсегда осталась с ней? Оля на многое готова пойти ради этого. Они обе думали о том самом..— поцелуе. Оля знала, что сейчас не совсем подходящий момент, но она чертовски хотела это сделать.. не может сдержать себя перед возлюбленной. Оля накланяется к больничной кровати и произносит— Хочешь попробовать меня? Алина задумчиво осмотряется. — Да. —отвечает, задумавшись. До Алины даже в таком состоянии доходит, что сейчас произойдёт. И она не чувствует отвращения или чего-то в этом вроде. Она чувствует как сильно этого хочет и не может отступить.. Всё тело буду пронизано током, но это не больно, это скорее пугаеще.. Что если у меня не выйдет? Это же мой первый поцелуй. Но Алина не решается об этом сказать возлюбленной, всё что ей остаётся это остыть и насладиться этим моментом. Сначала губы Алины напряжены. Но через несколько секунд она их расслабляет. Оля так нежно их целует, что Алина бы просто не смогла не расслабить их. Кажется, будто этот момент идёт вечность, но это чертовски приятные ощущения. Обе закрыли глаза и только ощущают и наслаждаются этим моментом вслупую. Ниодну из них не смущает обстановка. Они постепенно отдаляются от губ друг-друга, но не от  лиц, прежавшись к Оле, Алина смущённо улыбается с усмешкой. Это так волшебно, но одновременно и неловко. Обе улыбаются, смотря друг-другу прямо в глаза. Никаких слов не нужно, чтобы понять, что им обеим это понравилось.. Они проразговаривали почти весь день, возможно ни о чём, но это было чертовски прекрасно. Алина поправилась от стресса. Ей не были нужны психиатры— её психологом была Оля. Хоть та и не узнала что же произошло и почему Алина решила всё так прервать, но им обеим уже было хорошо..
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник