Опять про дар
27 января 2022 г., 03:04
- Спокойной ночи И/п и Мира
- Тебе тоже! Сказала Мирабель
- Угу..
* утром *
< Боже... >
* К вам пришел Камило *
- Что?! Ты раздраженно спросила
- Мне не ты нужна! Он закатил глаза
Он подошел к И/п
- Просыпайся mi amor!
- Ч-Че блять? Она оттолкнула его
- Ну я поздравить хотел! Ты получаешь комнату!
- Что?! Комната? У вас в доме?
< Черт.. Как же я..?>
- Вау! Покажешь потом?
- Конечно!
Ты пошла умываться и т.д
- Интересно я получу дар?
- Хах конечно нет!
Это сказал Камило
- Надоел! Прекрати! Раздражаешь! Ты дала ему пощечену
- Мм.. Ты просто ей завидуешь!
- Не решай за меня! Ты дала 2 пощечену затем еще и еще
- У тебя проблемы..
Он ударил тебя по животу затем по лицу
- Камило?! Ты Ахуел?! Это говорила И/п
(ОНА ВЬЕБАЛА ЕМУ НААААА)
Ладно шучу
- Ох..Mi amor.. Прости я не хотел ее обидеть..
- А я не хотела тебя обидеть
Она ударила ему между ног
- За что?
- За то! Пошли..
На завтраке
- Приятного Аппетита Т/и
- Да спасибо и тебе
< Придеться идти к Бруно одной..>
* После завтрака ты сьела быстрее всех *
- Спасибо, я ушла
Ты поднялась на 2 этаж и увидела ту самую картину
- Так 1..2..3 уиии..
Ты не упала а попала в узкий проход
Ты бежала пока не увидела дверь
- А.. Бруно? Можно к вам?
Ты открыла дверь
- А.. Ты кто?
Ты увидела его кудряшки в реальности
- Я т/и..
Ты подошла к нему и протянула руку Бруно
Он пожал тебе руку
- Милые крысы
Ты улыбнулась
- Спасибо
Его руки вспотели как и твои
Он покраснел
- Аа.. Ладно.. Я пойду..
- Стой! Останься пожалуйста..
- Хорошо
- Я слышала как вы с Камило дрались.. Живот не болит?
< Как он?.. >
- Не.. Ну ладно если честно да
- Он такой.. Как дар И/п ?
- вроде хорошо но я не понимаю.. Почему? И как это произошло?
- Ну бывает мне кажеться что этот дар бесполезен... Видимо Как и мой
..