- Как мы попали суда?

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 595 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Опять про дар

Настройки
- Спокойной ночи И/п и Мира - Тебе тоже! Сказала Мирабель - Угу.. * утром * < Боже... > * К вам пришел Камило * - Что?! Ты раздраженно спросила - Мне не ты нужна! Он закатил глаза Он подошел к И/п - Просыпайся mi amor! - Ч-Че блять? Она оттолкнула его - Ну я поздравить хотел! Ты получаешь комнату! - Что?! Комната? У вас в доме? < Черт.. Как же я..?> - Вау! Покажешь потом? - Конечно! Ты пошла умываться и т.д - Интересно я получу дар? - Хах конечно нет! Это сказал Камило - Надоел! Прекрати! Раздражаешь! Ты дала ему пощечену - Мм.. Ты просто ей завидуешь! - Не решай за меня! Ты дала 2 пощечену затем еще и еще - У тебя проблемы.. Он ударил тебя по животу затем по лицу - Камило?! Ты Ахуел?! Это говорила И/п (ОНА ВЬЕБАЛА ЕМУ НААААА) Ладно шучу - Ох..Mi amor.. Прости я не хотел ее обидеть.. - А я не хотела тебя обидеть Она ударила ему между ног - За что? - За то! Пошли.. На завтраке - Приятного Аппетита Т/и - Да спасибо и тебе < Придеться идти к Бруно одной..> * После завтрака ты сьела быстрее всех * - Спасибо, я ушла Ты поднялась на 2 этаж и увидела ту самую картину - Так 1..2..3 уиии.. Ты не упала а попала в узкий проход Ты бежала пока не увидела дверь - А.. Бруно? Можно к вам? Ты открыла дверь - А.. Ты кто? Ты увидела его кудряшки в реальности - Я т/и.. Ты подошла к нему и протянула руку Бруно Он пожал тебе руку - Милые крысы Ты улыбнулась - Спасибо Его руки вспотели как и твои Он покраснел - Аа.. Ладно.. Я пойду.. - Стой! Останься пожалуйста.. - Хорошо - Я слышала как вы с Камило дрались.. Живот не болит? < Как он?.. > - Не.. Ну ладно если честно да - Он такой.. Как дар И/п ? - вроде хорошо но я не понимаю.. Почему? И как это произошло? - Ну бывает мне кажеться что этот дар бесполезен... Видимо Как и мой ..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник