Какой нахуй дар?
27 января 2022 г., 01:41
Вы зашли в комнату к Альме
- Свеча.. Ты потянулась к ней и чуть не уронила ее ты слегка пересралась
- Осторожно!
Ты коснулась горячего воска он остался у тебя не ладони
- Ай! Больно..
- Осторожней говорю!
Ты заметила что твое тело болит голова, живот, затем кровь из носа и ты падаешь в обморок
- Что за?.. Т/и ты чего?
Твоя подруга быстро побежала к Джульетте и попросила пару сырников от нее
Она пришла к тебе и пыталась тебя разбудить
У нее не вышло..
Она зарыдала.. Её слезы попали тебе на руку
Ты проснулась
- Боже! Что?! Вы заметили что место куда попала слеза засветилась
- Что?! У меня дар?! У меня дар!!
На крики И/п пришла Альма
- Что произошло?!
- А.. Э..
И/п все рассказала
-Понятно... Тоесть ты у нас вторая с даром исцеление?
- Походу да
< А я... А я тогда кто? Я что останусь как Мирабель?... >
- Рада за тебя!
* Вы ушли и легли спать *