Часть 2
28 января 2022 г., 00:22
Примечания:
Простите за ошибки, я стараюсь их не допускать :>
Гуляли они до самой ночи, за весь день они бегали, смеялись, наслаждались красотой природы.
Наши влюблённые сидели под деревом , Камило сидел и поглаживал Миру по волосам , А сама тёмноволосая лежала на коленях и смотрела на звёздное небо, им было уютно вдвоём им не кто больше не нужен был кроме их двоим
-Интересно, какая реакция будет у семьи если они узнают о нас? -прервала тишину девушка
-Не знаю но лучше не думать о плохом -улыбнулся кузен кузине, А сам начал подниматься с земли протянув руку девушки
-пойдём, А то поздно искать будут-отрахивая одной рукой своё пончо
Они отправились домой, они аккуратно зашли в Каситу Мирабель отправилась к себе в комнату, Камило пожелал девушке спокойной ночи , и они разошлись по комнатам, Камило долго не мог уснуть поэтому он спустился на кухню за водой, попив воды, он вышел из кухни и увидел Долорес которая потихоньку заходила в дом
-так, так, так и кто же это у нас-сказал парень облокотившись об дверь кухни
-тиши ты разбудешь всех-сказала Долорес шопотом подходя к брату
-не уже ли опять к Мариано бегала? -парень с ухмылкой посмотрел на сестру
-тиши ты, да к Мариано но у нас с тобой договор братик -посмотрела девушка на брата с улыбкой победителя
-точно я забыл -стукнул себя по лбу лицедей
-я не рассказываю про вас с Мирабель, А ты не кому не говоришь что я -не успела договорить девушка как её перебили
-как ты бегаешь к Мариано-продолжил Камило
-не бегаю, А хожу -скрестив руки на груди сказала Долорес
-ладно пошли спать поздно уже-подходя к лестнице ответил парень
Поднявшись к своим комнатам они разошлись и легли спать
Примечания:
Надеюсь вам нравиться завтра выпущю длинную главу сегодня выдался тяжолый день