Часть 3
30 января 2022 г., 10:35
Утром Камило хотел выспаться, потому что ночью у него это очень плохо получалось, но в семье Мадригаль это не очень хорошо получалось он проснулся из-за криков его матери, Камило не хотя открыл глаза и встал с кровати переоделся, одел чёрные джинсы белую однотонную рубашку и своё любимое жёлтое пончо, после он вышел из комнаты и увидел что на первом этаже по средине стоит его мама и всё семейство Мадригаль лицедей спустился ко всем и подошёл к Мирабель которая стояла со стоканом воды и наблюдала за Пепой и Феликсом
-что здесь происходит? -сонным голосом спросил кузен
-тётушка Пепа забыла на той неделе вызвать дождь на полях и теперь там не всходит кукуруза -ответила кузина не отводя взгляда с Пепы и Феликса
-ясно-зевнув ответил кузен
-не выспался -повернула голову к кузену и немного улыбнулась
-да ночью не спалось -улыбнулся кузен
-ЭТО ПРОСТО КАШМАР МНЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ГОРОЖАНЯМ -Кричала на весь дом Пепа
-Любовь моя успокойся всё будет хорошо-держа за плечи говорил Феликс
-Мама спокойной пойдём я тебе заворю свежий кофе -говорил Камило подходя к матери
-ладно пойдём-немного успокоившись ответила Пепа сыну
-пойдём, пойдём -держав одной рукой за руку матери, а другой за её плечё
Всё семейство вздохнуло с облегчением
В комнате у Пепы Камило помог матери сесть в кресло качалку, лицедей заворил кофе своей матери и подал чашку с напитком ей
-вот мам возьми, успокойся всё будет хорошо-сказал сын матери
-да ты прав надо успокоиться-сказала Пепа отпивая немного кофе
-всё мам посиди отдохни -говорил Камило который уже собирался выходить из комнаты
-ага, спасибо за кофе-ответила Пепа сыну
Камило улыбнулся матери и вышел из комнаты, он собирался итди на кухню но по дороге встретил Исабелу которая тоже шла на кухню
-доброе утро Камило-сказала девушка по её лицу было видно что у неё очень хорошие настроения
-доброе, у тебя я вижу хорошее настроение -улыбнулся парень
-почему бы и нет, вить у меня нет поводу грустить-ответила девушка кузену и улыбнулась пока они шли на кухню Камило рассказывал смешные шутки Исабели, А та громко смеялась они зашли на кухню вместо, Камило открыл дверь для Исы, А ты до сих пор смеялась от шутки кузена, сквозь смех она поблогадарила его он помог отодвинуть кузине стул , в то время за ними очень пристально наблюдала Мирабель ога очень сильно ревновала Камило к Исабели хоть она и знала что Иса вряд-ли уведёт у её Камило но вероятность была и Мирабель пыталась успокоиться и не ревновать парня к сестре. Весь завтрак девушка не сводила взгляд с Камило и Исы, у неё в голове крутились дурные мысли но она повторала себе одно и тоже
"Успокойся Мирабель они же брат и сестра они кузены, они не могут быть вместе" но в одну минуту ей пришла память и она вспомнила что сама Мирабель тоже кузина Камило, но он встречается с ней, бедную Мирабель просто рвало из-за ревности, ладно она бы понимала там к другой ладно это нечего, но она ревнует своего возлюбленного к Исабели конечно у неё есть повод бояться, со старшей сестрой Мирабель хотят встречаться все мужчины Энканто, но в одном она была уверена что Камило любил её и врядли бросит её, но голову Мирабель всё не как не покидали плохие мысли....
Примечания:
Есть, не большие ошибки простите буду исправляться:>