Я человек, который способен одолеть самого короля демонов, но при всём желании, я проиграю даже человеческому ребёнку

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 39 541 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2, Эль-Бартомс / Часть 15, Секс бог и Дария

Настройки
Примечания:
Зайдя в номер гостиницы, Уилл и Элли шатались из стороны в сторону от того, что были сильно пьяными. Элли уже не могла нормально стоять на ногах, поэтому свалилась на деревянный пол, но вот Уилл ещё хоть как-то держался, поэтому успел ухватиться за её руку и повесить эту девушку на себя, чтобы донести до кровати. В другой руке у него было то самое дорогое вино, которое ему было жалко оставлять, поэтому он захватил с собой и его. Закрыв поплотнее дверь в их номер, они подошли и свалились на койку, после чего начали непроизвольно двигать своими конечностями, чтобы поудобней устроиться на кровати. Уилл тем временем уже стягивал с них обоих одежду провонявшую в алкоголе, пока Элли прижималась к нему своим телом и всячески пыталась дотянуться до его губ и поцеловать. После того, как на них уже было не так много одежды, Элли не сдержалась и сама повалила Уилла на кровать. Тот естественно свалился под неё, из-за силы проклятия, но сопротивляться её порывам страсти не стал. Их губы соединились в страстном поцелуе, а их тела прижимались друг к другу и обтирались словно желая слиться в единое целое. Горячий пот стекал на ту кровать, делая их место сна влажным, слюна извергалась с диким запахом алкоголя и были слышны страстные стоны этой девушки, что тонула в невероятном наслаждении вместе с Уиллом. В эйфории радостных чувств и ощущений, они даже не заметили того, как их человеческие начала сами слились во едино. Элли застонала от того, когда в неё вошёл первый мужчина, но продолжала лобызаться с Уиллом. Эта ведьмочка была очень ярой тигрицей, что сама не отпускала Уилла из своих объятий не на секунду и так же сама продолжала двигать своими бедрами, даруя им обоим сладкое удовольствие. Вскоре, их долгий поцелуй прекратился, но они и дальше продолжили заниматься сексом друг с другом. Элли чучуть привстала со своего любовника ославив хватку, и Уилл не став долго думать, воспользовался этой ситуацией и уложил девушку спиной на кровать. Элли очень мило стонала от его движений, но не сопротивлялась, поэтому Уиллу оставалось только продолжать толкать свой стручок в лоно партнёрши, всё глубже и сильнее. Все эти приятные ощущения перерастали в похотливые блаженства их соития. Жаркий пот уже промочил всю кровать насквозь, а сама комната наполнилась ароматом того самого вина. В комнате стало до такой степени жарко, что стёкла на окне запотели и накопившиеся капли стекали вниз к деревянному подоконнику. Хоть Уилл и попробовал губы молодой Элли на вкус, ему было явно мало всего одного поцелуя с этой ведьмочкой. Но во второй раз ему хотелось попробовать с ней чего-то необычного. Поэтому он приподнял Элли и глотнув того вина, что он принёс прямо в номер, он поцеловал её с особой страстью. А затем просто влил в неё ещё какое-то количество алкоголя, прямо через свой рот. Девушка наслаждалась каждым моментом их блаженства пока Уилл толкал её с каждым разом всё сильнее и сильнее. Элли щупала шрамы на его спине и груди, как будто старалась найти хотябы небольшой кусок на его теле не занятый очередным шрамом. Но доставляла только ещё больше удовольствия Уиллу от таких нежных ласк. Отпустив губы, они принялись очень тяжело дышать от столь долгого заглатывания вина, но пока они пытались востановить дыхание, Уилл все же проговорил ей: "Вижу тебе этого будет явно мало. Я сделаю это с тобой по другому." Переместившись в другую позу, они даже не отсоединялись друг от друга в том самом месте. Элли встала перед тем мужчиной в очень миленькую позу - по собачьи, от чего Уилл получил сильный прилив возбуждения и начал довольно дерзко шевелить своими бёдрами, слушая как эта ведьмочка похотливо стонала от удовольствия. И вот, пол ночи спустя, когда они оба уже несколько раз сделали это, тот дикий, похотливый аппетит Элли был утолён, и удовлетворённая девушка уснула рядом с тем мужчиной. Обнимая его побитое жизнью тело и разрешая даже его руке щупать, и ласкать её там. Сам Уилл тоже в это время крепко спал, так как довольно сильно устал заниматься сексом, особенно с такой любвеобильной нимфой. Но вдруг, прямо во сне, он неожидано даже для себя, очень резко протрезвел, от чего проснулся и осмотрелся по сторонам их номера. Но не заметив абсолютно ничего странного, решил продолжить свой сон. Закрыв глаза, он поласкал Элли своими пальчиками в том месте и игриво улыбнувшись продолжил спать. Пока вдруг не услышал тонкий и звонкий, детский голосок кого-то, кто находился в этой комнате вместе с ними. "Как поживает мой любимый Уильям?" Повернув свой взор, он не заметил, чтобы девушка проснулась. Значит это точно была не Элли, так как было хорошо видно, что она крепко спала. Уилл снова осмотрел глазами всю комнату и хотел было встать с места, но тело будто не слушалось, поэтому он продолжал оглядываться по сторонам, пока пытался справиться с сонным параличом. Стоило ему только моргнуть, как перед его лицом появилось лицо мальчика необычайной красоты. Он был одет в белые и жёлтые одежды, его зеленоватые глаза добро смотрели на Уилла, а добрая улыбка не сходила с лица. Вместе со всем этим, его окружала сияющая аура, словно он был как маленькое солнышко в этой комнате. "Доброй ночи, человек." Сказал он, после чего словно призрак, переместился рядом с его кроватью и нагнув чучуть свою голову к этому мужчине, спросил ещё раз: "Так как тебе живётся то?" Но наш Уилл не знал, кто перед ним оказался, поэтому первым делом он спросил его: "Слыш мелкий, ты кто вообще такой? И чё ты тут забыл?" Тот мальчишка аж глаза вылупил от удивления, и выпрямив спину прикрыл рот рукой изображая саму невинность, после чего спросил: "Неужели ты меня не узнаешь? Это же я." После этого он вновь исчез и оказался прямо над ним, только вот вылез он из стены как призрак, поэтому ещё больше напугал Уилла. "Мне казалось все люди знают своего святого покровителя. Как так вышло, что ты ещё не в курсе. Чтож, я тебя за это не виню." И вновь мило улыбнувшись, малой спровоцировал Уилла рассердиться, от такой странной наигранности поведения этого необычного мальчишки. "Так кто ты?!" Спросил бродяга, стиснув зубы, всё ещё пытаясь перебороть свой сонный паралич. Мальчик продолжал добро смотреть и мило улыбаться, но перед тем как представиться он вылетел из стены и навис над тем человеком, после чего заявил: "Внемли же моим словам человек, ибо являюсь я истинным богом света и твоим святым покровителем. Я тот кто оберегает всех людей этого мира и хранит порядок. И я именно тот бог, в которого ты веришь Уильям. Кстати да, можешь не пытаться побороть мою силу и вырваться из оков окаменения, я их специально на тебя наложил, чтобы ты ничего странного не совершил пока я с тобой говорю." Договорив это, бог, тут же вновь исчез и оказался сидячим на подоконнике с распахнутым окном, наблюдая за луной, что так ярко светила этой ночью. Вздохнув с каким-то облегчением, он протянул руку к небу и продолжил: "Я значит пришёл навестить своего избранника, а он даже не знает как я выгляжу." Хоть он и проговорил свои слова негодования, мальчишка всё так же мило улыбался бродяге, словно и не обижался вовсе. После чего спрыгнул с подоконника обратно в комнату и спросил: "Ладно. Раз не хочешь отвечать как тебе живётся, то скажи хотябы - как тебе моя сила? Нравится управлять тем, что ты украл у меня?" Услышав это, Уилл же сразу понял о чём говорит этот мальчик, поэтому ответил вопросом на вопрос: "А это разве не моё проклятье? Я стал слабаком среди людей, зато демонов убиваю без особой сложности. Мне невыносимо жить среди своих, когда понимаю, что меня могут убить в любой момент." После чего вздохнул со странным чувством, будто его обвинили в том, что он не делал и добавил: "Я ничего не крал у тебя боже. Эта сила появилась у меня очень давно и мне было не легко с ней справится в первое время." Бог тем временем его внимательно слушал, но когда тот закончил излагать свои оправдания, дабы заслужить покаяние от него, мальчик ему сказал: "А ты мне нравишся Уили. Именно как боец. Я знаю всё о тебе, именно поэтому..." После чего его лицо резко оказалось рядом с лицом Уилла и он закончил фразу: "... я и выбрал тебя, как того, кто одолеет короля демонов." Обняв голое тело Уилла, он произнёс ещё кое что: "Но я не могу позволить чтобы мой избраник ранил хоть одного человека, которых я с таким трудом оберегаю. У тебя Уили есть то, что принадлежит мне. А именно моя сила, поэтому ты временно новый бог света. Но это не на долго..." Затем он вновь исчез и появился уже возле его кровати. Он левитировал в ровной позе стоячего человека и продолжал посвящать Уилла в правду об его необычной силе: "Если ты не сойдешся в схватке с королём демонов, то тьма поглотит тебя, ты потеряешь мою силу, и тогда демоны выйграют эту войну." Уилл был крайне не согласен с такими словами и хотел возразить, сказав: "Демоны перестали так часто нападать на людей. У них уже наступило мирное время, как и у людей." Но бог знал куда больше какого-то уличного бродяги, поэтому спросил: "Ты в этом уверен?" Улыбка с его юного лица спала и он проговорил одну очень ужасную новость: "С каждой секундой, король демонов копит всё новые силы и могущество. Если его не остановить, то мир людей потеряет свой свет и погрузится в вечный хаос и отчаяние. Гнев короля не прекратится, пока его не убьют." Уильям понял, что сейчас в мире и в самом деле не самая лучшая ситуация. Он даже вспомнил нападение демонов возле Филандэля где он встретил ту демоницу, что сейчас охраняет его пленых. "Война ещё идёт, и даже спустя столько лет, сейчас я занимаюсь какой-то хернёй. Но мне нужно чтобы меня кто-то защищал от людей. Надеюсь ты на меня не сердишся за то, что я связался с демоном?" Мальчишка же отмахнулся рукой от этого разговора, сказав лишь: "Меня не интересует, что ты сделаешь с той демоницей. Можешь убить, продать, надругаться, утопить, сжечь или даже..." После чего он впал в раздумья ,а стоит ли, вскоре решившись на этот шаг, он начал медленно приближаться к Уиллу, протягивая свою руку к его глазам, говоря при этом: "Сотворить с ней тоже самое, что делала она в своей жизни с обычными людьми." Коснувшись его глаз, этот божественный мальчик резко усыпил Уилла. Оказавшись в странном сне, бродяга видел вокруг себя какую-то горевшую багровым пламенем до небес, деревню. Вокруг него стояли люди на которых были надеты кандалы, да и он сам стоял в кандалах среди них. Они были окружены демонами которые охраняли их пока на возвышеном подиуме из кучи мертвых тел, сидела Дария наблюдавшая за всеми с высока. К ней вывели одного паренька который до жути боялся её, поэтому уже обмочил штаны и лицо в слезах. Дария осмотрев его жалкий вид с ног до головы, закатила глаза и приказала своим чёртовым войскам: "Сыграйте для них, что нибудь громкое и военное." Как вдруг начал звучать очень дикий стук барабанов глушащий всё вокруг и пугающий людей ещё сильнее. Вместе с этими шумными барабанами звучал на столько ужасный звук, что словно доносился из глубин ада. Дикий скрежет, громкое жужание и истошные крики, все это дополнялось ещё и ритмичным топотом демонов солдат, которые ликовали от своей победы. Небо окрасилось в алый цвет, превратив всю эту некогда большую и цветущую деревню в место адской мясорубки. Рядом с Дарией было два огромных минотавра на цепи, которые стояли на двух задних копытах и своим взглядом пугали селян. Так же рядом с ней вились две её полуголые служанки с бледной кожей. Тряся своими женскими прелестями они хохотали как ненормальные, а их лица словно насмехались над жалким видом людишек. Человек, которого вывели к Дарии, вообще попытался сбежать, но эта демоница отрубила ему ноги своим хвостом и тот свалился на землю с истошным криком от боли. Дария продолжила издеваться над тем селянином протыкая своим хвостовым клинком его на сквозь, превратив паренька в кровавое месиво окруженое лужей из его же крови. Люди содрогались от этой жестокости, но не смели даже пискнуть, ведь иначе... Как вдруг раздался громкий плач малыша в этой толпе. Мамочка которая не успела спрятать своё чадо от набежавшей орды демонов, пыталась заткнуть его рот рукой, но громкая музыка уже давно разбудила его и тот не мог больше сдержать свой плач и крик. Их обоих вывели к Дарии, которая спросила: "Что это за козявка так сильно орёт? И как она посмела заглушать нашу музыку?" Мамочка уже рыдала от наступившего горя, но ответила: "Прошу вас, умоляю, пощадите его, он ещё совсем маленький. Мой ребёнок..." Но не успела и та договорить, как её дитя подлетело в воздух, и Дария просто превратила того в фарш, который разлетелся на маленькие кусочки в разные стороны, орошая эту мамочку кровью того младенца. "Вам людям запрещено иметь своё грязное потомство на этой земле, где теперь правит владыка демонов. Наш великий король." Проговорила Дария, которая всё так же сидела с абсолютно безэмоциональным лицом. В глазах той мамочки погасла жизнь, а под ними текли лучьи материнских слёз. Кто-то в толпе, увидев такое ужасное зрелище, даже не удержался и упал на четвереньки, выблевав свой обед у всех на виду. Но тут в его затылок прилетел удар хвостом Дарии, которая пробила его черепушку и моментально убила этого бедолагу, а затем опустила его же голову в ту блевотину. "Какая мерзость. Вы люди хуже дерьма наших лошадей." Тем временем та мамочка, что потеряла всё в своей жизни, попыталась отомстить за своего ребёнка, но когда она только приблизилась к Дарии, те две полуголые девушки превратились в кошмарных упырей которые откусили ей голову и остальные конечности принявшись пожирать её тело. Вся толпа людей заорала от ужаса, что происходил на их глазах и демоны принялись убивать одного за другим пуская их на удобрение будущих полей. Ну а паренька в чьём сознании был в это время Уилл, и ещё нескольких селян, увели в какую-то палату. В этот момент, он заметил, что весь мир вокруг него стал черно-красного и местами белого цвета, словно они уже находились в полном аду. Паренька усадили на странный стул, приковав его ремнями к нему, а рядом поставиди стол с не менее странными инструментами, по всей видимости предназначеные для пыток. Не прошлои двух минут, как в палату заползла Дария, которая осмотрела трясущихся от страха пленников. Затем она поводила пальцами по лицу Уилла, после чего взяла ножик и пилу в руки. Паренёк в чьём теле было сознание Уилла, кричало от боли пока его голову распиливали, ковыряли ножом в ушах, прокалывали всё тело толстыми кольями. При том, что Уилл чувствовал всю ту боль, словно это было уже его тело. Уильям от такого, сам взмолил о пощаде у той, кого буквально недавно поработил ошейником верности: "Прошу, прекрати!!! Нет! Умоляю, не надо!" Но вот Дария продолжала свои пытки, словно и не слушала его крики, сказав ему: "Вы людишки для меня все равно, что навоз. С вами возиться довольно противно, но приходится." И чтобы усилить боль страждущего, она выколола ему глаза и перерезала горловые связки. Теперь он был нем и слеп, но вот ничего не видя Уилл словно перенёсся в другое место, наполненое кровавым морем и кучами окровавленого мяса, пока вдруг резко не проснулся. Очнувшись утром от этого кошмара, Уилл выпрыгнул голым из кровати. Он очень нервно и глубоко дышал, руки и ноги тряслись от страха. У него резко прихватил живот и он достав из под кровати ночной горшок, но не для того чтобы справить нужду, а чтобы выблевался туда. "Вот же сука. Блять. Чёрт." Говорил он пока пытался справится с мыслями о том, что он увидел. "Хе-хе-хе. А демоны ничуть не изменились. Все такие же жестокие мрази." Проговорил он пока осматривался в комнате где он очнулся. Бога рядом с ним больше не было, а Элли продолжала спать и словно не слышала как Уилл ходил по комнате. Сам же бродяга искал что-нибудь попить, желательно воды. Поэтому он выкинул из вазы цветы и выпил от туда воду, а часть вылил себе на голову: "Блять. Ну и пиздец. Как же болит бошка." Подумал он, но всё же собрался со своими мыслями, укрыл спящую Элли, оделся и просто ушёл из номера. По пути он обратился к бармену и сказал: "Когда моя проснётся , занесите ей воды и завтрак." И положил на стойку оставшиеся деньги. Там была оплата за завтрак Элли и ещё достаточно много чаевых. Выйдя их бара с гостиницей он направился обратно к себе на место, чтобы завершить начатое.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник