Прикоснись ко мне...

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 504 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Тэ:Подумай, кем хочешь стать. Чон:Хорошо,  а ты как думаешь,  кем бы я мог стать? Тэ:Хм, а чем ты любишь заниматься? Чон:Много чем. Тэ:А точнее? Что тебе приносит удовольствие? "Смотреть на тебя"— мысли Чонгука Чон:Мне нравится драться. Тэ:Чонгууук.— мы начали смеяться.  Чон: Серьёзно, я хожу на борьбу и мне нравятся это, нравится заниматься спортом, думаю, по мне и так видно. — он начал играть бровями и показывать свои сильные руки. Тэ:Не знаю, не смотрел. — я отвернулся и попытался скрыть своё смущение. — Ну ты можешь поступить в педагогичесий университет. Чон:Что? Ни за что. Нафиг надо, я и так не люблю школу, учителем никогда не буду. Тэ:Ты же даже не дослушал меня. Почему сразу учителем, если я не ошибаюсь,  то в педагогическом университете должна быть кафедра здоровья,  и после окончания ты можешь работать не только учителем, а и открыть свою школу борьбы. Диплом тебе поможет привлечь много учеников, ведь многим родителям важно образование тренера. Что скажешь? Чон:Я.... я никогда даже не думал об этом, но довольно не плохая идея. Тэ:Конечно, она ведь моя. Подумай,  пока ещё есть время.— я сделал очередной глоток воды и немного скривился. Чон:Что такое? Не нравится вода? Тэ:Просто я не пью сладкую воду, она очень вредная. Чон:Прости, я не знал, что тебе принести в следующий раз? Тэ:Следующий раз?— я обрадовался. Чон:Конечно,  так что ты будешь? Тэ:Ну, я бы не отказался от томатного сока. Чон:Договорились. Тэ:Мне  пора собираться,  уже поздно.— мне показалось,  или Чонгук немного расстроился. Чон:Как скажешь,  я проведу тебя. Тэ:Что? Зачем?— я повернулся к своему ученику и мы оказались в смертельной близости... Чон:Сам сказал,  что уже поздно,  вот и проведу тебя до дома. Отказы не принимаются.— я давно понял, что нет смысла с ним спорить, всё равно сделает по своему. Поэтому я быстро написал своему водителю,  что сегодня сам доберусь домой. Мы вышли на улицу и подошли с его мотоциклу,  Чонгук протянул мне второй шлем, но я лишь отошёл назад. Чон:Что такое? Тэ:Я не поеду. Чон:Почему? Боишься?— кажется он всё понял... я всю жизнь ездил только на машине. Тэ:Ещё чего, просто мотоцикл очень громкий, а я не люблю такие звуки. — я старался говорить это максимально уверенно, хоть и получалось не очень. Чон:Ну ладно,  тогда пойдём пешком. Далеко живёшь? Тэ:Нет, минут 20 пешком. Чон:Отлично,  тогда идём.

***

Мы шли уже 10 минут, Чонгук катил свой мотоцикл, и на него положил мой рюкзак,  как бы я его не отговаривал от этого, мол я и сам мог донести свои вещи, но с ним невозможно спорить. Иногда мы разговаривали о чём-то, смеялись, узнавали больше друг о друге. До моего дома осталось пару домов, но из-за угла выскакивает большая собака и начинает громко лаять, очень громко... от неожиданности я прижался к Чонгуку, уткнулся носом в его плечо,и  схватился за локоть чёрноволосого, а второй рукой закрыл своё ухо. Мне стало страшно,  очень страшно ... Я не видел его лицо,  но почувствовал,  как он накрыл мою голову своей свободной рукой и лишь сильнее прижал к себе.  В тот момент я смог почувствовал запах его духов, и боже, они прекрасны. Мы стояли так несколько секунд, пока не подбежал хозяин собаки, которая не замолкала. Хозяин:Простите пожалуйста,  она сильно вас напугала?— он хватил её за поводок и попытался успокоить. Чон:Всё нормально.  Просто в следующий раз лучше за ней смотрите. Хозяин:Ещё раз простите. Хорошего вечера.— он с силой увёл свою собаку и наконец-то тишина... Чон:Тэхён,  всё хорошо,  она ушла.— поглаживания стали сильнее. — Ты боишься собак? Тэ:Нет.... я боюсь громких звуков, ещё с детства....— я не мог оторваться от его плеча, но уже не из-за страха, а из-за стыда. Если кто-то узнает, что учитель стоит и дрожит в плечо своего ученика,  то это будет конец. Мне надо поскорее оторваться от него, но я не могу. Точнее нет, я не хочу... но меня даже пугает такая наша близость. — Она точно ушла?— Всё что я мог выдавить с себя. Чон:Да, всё хорошо. — я медленно убрал голову с сильного плеча и посмотрел на место, где недавно была собака.— Видишь, её нет. Может уже отпустишь?— он посмотрел на мою руку, которая со всей силой сжимала школьную форму на его руке. Тэ:Ой, прости, я не хотел.— шаг назад,  надо было срочно прочистить свои лёгкие от запаха чужих духов. Чон:Всё нормально,  ты всегда так реагируешь на громкие звуки?— мы продолжили идти. Тэ:К сожалению.  Ничего не могу поделать. Чон:Жесть, как ты раньше жил? Тэ:Так и жил. А вот и мой дом.— я показал на двухэтажный коттедж. Чон:А  ты оказывается из богатой семьи? Тэ:А ты только сейчас это понял?— я улыбнулся и забрал свой рюкзак. — Спасибо что провёл,  хорошей дороги. Чон:И тебе спасибо. Тэ:За что?— Ведь это именно Чонгук всегда спасал меня. Чон:За всё, до завтра. Тэ:Не опаздывай. — Ученик надел шлем, два раза посигналил и уехал.  А я стоял и не мог поверить в происходящее.  Как я докатился до того, что начал открываться этому бунтарю? И вопрос, который давно мне покоя не даёт,  что делать с этим дальше? Меня явно очень сильно тянет к нему, но это не правильно.... Ладно, потом подумаю, а сейчас надо хорошо отдохнуть.  С этими мыслями я зашёл в дом.

***

Вечер, 22:57. Я всё ещё сижу и проверяю домашнее задание учеников,  это очень утомительно,  глаза уже закрываются.  Тут ко мне в комнату зашла мама и приобняла за плечи. Ма:Ещё работаешь? Тэ:Как видишь. Ма:А как в целом тебе работа? Не хочешь уйти? Тэ:Тяжелее, чем  я себе представлял, но очень даже интересно.  Думаю, я пока поработаю, а время покажет. Ма:Очень рада это слышать.  А как класс? Как они восприняли твои дополнительные уроки? Тэ:На удивление хорошо, я даже не ожидал.  Ма:Ну хорошо, не буду тебя отвлекать.— она отстранилась и подошла к двери. Тэ:Мама.— я громко и резко крикнул.— я тут не знаю как сказать.... в общем.... я тут сблизился с одним со своих учеников,  и у меня из-за этого очень странные чувства. Ма:А какие именно у тебя чувства? Тэ: Ну я даже не знаю как их описать.... Ма:Они похожи на чувства,  которые ты испытываешь по отношению к другим? Тэ:Нет, они почему-то вообще не такие, как к остальным.  Мне почему-то комфортно с ним, и я не боюсь. Со мной такое впервые.... что мне делать?— я посмотрел на свою маму глазами полного отчаяния,  а она на это лишь улыбнулась. Ма:Тэ, дорогой,  это нормальные чувства по отношению к кому-то. Не стоит этого бояться или скрывать. Тэ:А что мне делать? Ма:Ничего. Зачем что-то с этим делать? Тэ:Ну как же...— я не мог до конца понять слова мамы. — Я же не могу испытывать такие чувства к кому-то. Ма:Кто тебе такое сказал? Послушай, если тебе приятно и не страшно находиться рядом с ним, то пускай так и будет.  Перестань думать, что так нельзя, ты ведь живой человек и можешь испытывать разные чувства. Тэ:Я не знаю...— я снова начал кусать свои губы и опустил голову.— Я боюсь своих эмоций и что будет,  если я дам им волю... Ма:Солнышко...— она подошла и со всей силы обняла.— Всё будет хорошо.  Знаю, что тебе сейчас трудно, особенно общение с людьми,  но это первые шаги к выздоровлению. Ты не обязан сразу ему открыться, начни постепенно, маленькими шажками. И на сколько я поняла,  первые шаги уже сделаны? Тэ:Я прикоснулся к нему через одежду... Ма:Это же хорошо.— она отодвинулась и посмотрела в мои глаза.— Я верю, что однажды ты вылечишься и не будешь бояться людей. Я знаю, что ты привык всё высчитывать и мои слова могут прозвучать банально,  но не думай, вот хочется что-то сделать-делай. Тэ:Я надеюсь на это.— она поцеловала меня в лоб, встала и направилась к выходу. Ма:Я прошу тебя, не отталкивай его, хотя бы попробуй,  договорились? Тэ:Да... спасибо за совет.— мама вышла, а я продолжил работать.  Может всё-таки попробовать? Но я так боюсь.... Почему всё так сложно? Почему меня тянет к нему? Так, на сегодня хватит работать,  надо спать, а то утром мешки будут под глазами. Заснуть мне не составило труда, я сразу отключился. Если бы я только знал, что будет завтра...

***

Я уже возле школы, мой водитель просит сообщить,  когда меня забрать. Я делаю вдох, выдох и выхожу с машины.  Как всегда,  на меня смотрит большинство учеников и учителей, не трудно догадаться,  какие сейчас у них мысли в голове. Прошло уже 3 урока, я не пошёл обедать в столовую, лучше на крышу пойду. Пока я шёл,  то надеелся, чтобы Чонгук тоже там был,  мне нужно было ещё раз убедиться в своих чувствах. Открываю дверь и вижу широкую улыбку.... Чон:Привет. Тэ:Привет.— я подошёл и сел рядом с учеником,  и начал открывать приготовленный мамой обед. Чон:Опять кушаешь в одиночестве? — мне кажется,  или сегодня он выглядел опрятнее? Выглаженная рубашка,  волосы не торчат во все стороны. Тэ:Почему это в одиночестве? Ты ведь здесь.— я мягко улыбнулся и протянул сэндвич. — Угощайся, но ничего не подумай, это  мама слишком много приготовила. — я пытался не краснеть и не паниковать, ведь именно я и попросил её приготовить на ещё одного человека. Чон:Спасибо большое. — он сначала думал несколько секунд,  будто не мог решить, можно ли взять, а потом расплылся в улыбке и начал уплетать обед. —А сегодня будут твои дополнительные уроки по математике? Тэ:Конечно,  а что,  надеялся улезнуть? Чон:Нет конечно,  мы всем классом придём. И тем более — он запнулся  на секунду– мне нравится,  как ты рассказываешь темы, сразу всё так понятно. — он немного улыбнулся и откусил обед. А я не знал куда деть свои эмоции и как понимать его слова. Тэ:Это что, был комплимент? Чон:Возможно. — после этих слов Чонгук одарил меня своей самой искренней улыбкой и подмигнул. Ну как можно есть после этого? Как вообще можно сохранять спокойствие после этих слов от очень симпатичного парня, которого ты хочешь обнять? Я уже давно смирился с мыслями, что мне хочется почувствовать себя в его объятьях,  потрогать на первый взгляд грубые волосы на голове, но в итоге они окажутся очень мягкие. Как хорошо, что прозвучал звонок, нам пришлось собраться и пойти на урок. По дороге в класс мы так увлечённо разговаривали, что я не заметил, как на меня налетела девушка,  мы столкнулись и я успел схватить её за руку, чтобы она не упала, но  от неожиданности ученица второй рукой схватила меня за мою руку,  за то место, где преподнялась рубашка и была голая кожа.... Первая секунда— паника, страх. Вторая—я не знаю что делать. Третья секунда— я слышу крик Чонгука. Чон:Учитель Ким, вы в порядке? — он подошёл максимально близко . Мне понадобилось около минуты, чтобы более менее прийти в себя. Ученица:Простите пожалуйста,  я случайно.  Вы не ушиблись?— слава богу, она убрала свои руки,  а я быстро схватился за место, куда она коснулась, начал поглаживать. Тэ:Всё хорошо,  ты как? Не ушиблась?— я попытался выдавить что-то типо улыбки. Ученица:Благодаря вам, всё хорошо.  Ещё раз простите. Тэ:Всё и правда хорошо, иди на урок, а то опоздаешь.— она поклонилась и убежала, а Чон всё так же стоял с угрюмым видом. Чон:Ты точно в порядке? Тэ:Успокойся,  идём. — я попытался успокоить хотя бы Чонгука, потому что себя не получалось.... Прошло уже 40 минут урока, а я продолжал чувствовать чужое прикосновение.  Рука будто пекла, я постоянно её тёр, мне было не приятно,  ощущение,  будто рука в том месте грязная, а я никак не мог отмыть эту грязь. Заметив обеспокоинный взгляд одного ученика, я понял, что не один я волнуюсь.  Дополнительный урок быстро прошёл,  все начали собираться домой и уходить, а Чон продолжал сидеть за своей партой и даже не пошевелился,  продолжал в упор смотреть на меня. От его взгляда моё тело  бросало в дрожь, а его глаза будто почернели, но почему он так смотрит?  Все уже уходили, а он так же сидел, и только когда последний ученик вышел, то Чон поднялся и подошёл ко мне. Чон: Тэ, ты точно в порядке? Тэ:Сколько раз ты ещё спросишь об этом?— я стоял к нему спиной,  и продолжил собирать свои вещи и делать вид, что меня не заботят его слова. Хотя на душе было так приятно от одной мысли, что он волнуется. Чон:Пока ты не ответишь честно. — он подошёл так близко,  что я спиной почувствовал его тело. Моё тело на это слегка дернулось и я схватился за руку, то место уже немного покраснело от постоянных прикосновений,  но я знаю себя, это лишь начало.  Тэ:Я же уже говорил, что всё нормально. — я всё так же стоял спиной, нельзя поворачиваться,  он по моему лицу легко всё поймёт. Чон:Ну ладно..... раз ты так говоришь.  Кстати,  прости, я не смогу провести тебя сегодня? Тэ: Почему?— я сразу же развернулся. Чон:У меня тренировка. Тэ:Всё нормально,  я и сам смогу добраться. Чон:Сильно расстроился? — и снова он начал заигрывать и улыбаться.  Тэ: А по моему лицу видно, что я расстроился?— я тоже начал ему подыгрывать и улыбаться. Чон:По твоему лицу видно,что ты оооочень хотел, чтобы я провёл тебя. Тэ:Значит у тебя проблемы со зрением.— мы начали смеяться.  Наконец-то,  атмосфера сменилась и стала мягче, мимо разговора я написал своему водителю.  Чон:Идём, я хотя бы проведу тебя до ворот. Тэ: Я сам смогу дойти, не стоит.— он резко сделал шаг вперёд и оказался очень близко,  а я, кажется,  перестал дышать. Чон:Это был не вопрос, а утверждение. — сказал чёрноволосый прямо мне в лицо. Тэ:Нужно подождать несколько минут, водитель ещё не приехал.— я опустил голову и говорил куда-то вниз, мои губы уже давно обкусанные. Чон:Водитель? Тэ:Да, это условие отца. Чон:Ну и правильно,  нужно беречь такую принцессу. Тэ:Эй, я вообще-то парень!— я поднял голову, и увидел мягкий взгляд Чонгука, время будто остановилось. Банально? Возможно. Чон:Знаю, но это не делает тебя менее красивым.  Тэ:Это ещё один комплимент? Что-то много их за сегодня. Чон:Ничего не могу с собой поделать,  просто тебе хочется постоянно говорить комплименты.— эту прекрасную атмосферу прервало уведомление на моём телефоне от водителя. Тэ:Идём,  водитель подъехал.— мне так хотелось растянуть эти несколько минут до ворот школы. За это время мы не сказали ни слова, оба наслаждались просто присутствием друг друга. Мы подошли к чёрной тонированой машине.— Ну что, я поехал. Завтра тест по математике,  только попробуй не подготовиться. Чон:И что будет? — он по наглому поправил свои волосы и заправил руки в карманы. Тэ:Буду оставлять тебя каждый день после уроков. Чон:Ой, боюсь боюсь.— он начал смеяться. Тэ:Ну-ну, потом посмотрим,кто будет смеяться последним. Чон:Буду ждать, принцесса.— он открыл мне дверь машины. Тэ:Ещё раз назовёшь меня так, и я ударю тебя.— не дождавшись ответа я сел и Чонгук со словами "До завтра " закрыл дверь. Машина тронулась с места, а улыбка не уходила с моего лица.  Я явно выглядел как дурачёк, сидел улыбался сам себе и что-то шептал под нос. Я шептал комплименты, который он говорил сегодня и одновременно начёсовал свою руку...
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник