***
Мы шли уже 10 минут, Чонгук катил свой мотоцикл, и на него положил мой рюкзак, как бы я его не отговаривал от этого, мол я и сам мог донести свои вещи, но с ним невозможно спорить. Иногда мы разговаривали о чём-то, смеялись, узнавали больше друг о друге. До моего дома осталось пару домов, но из-за угла выскакивает большая собака и начинает громко лаять, очень громко... от неожиданности я прижался к Чонгуку, уткнулся носом в его плечо,и схватился за локоть чёрноволосого, а второй рукой закрыл своё ухо. Мне стало страшно, очень страшно ... Я не видел его лицо, но почувствовал, как он накрыл мою голову своей свободной рукой и лишь сильнее прижал к себе. В тот момент я смог почувствовал запах его духов, и боже, они прекрасны. Мы стояли так несколько секунд, пока не подбежал хозяин собаки, которая не замолкала. Хозяин:Простите пожалуйста, она сильно вас напугала?— он хватил её за поводок и попытался успокоить. Чон:Всё нормально. Просто в следующий раз лучше за ней смотрите. Хозяин:Ещё раз простите. Хорошего вечера.— он с силой увёл свою собаку и наконец-то тишина... Чон:Тэхён, всё хорошо, она ушла.— поглаживания стали сильнее. — Ты боишься собак? Тэ:Нет.... я боюсь громких звуков, ещё с детства....— я не мог оторваться от его плеча, но уже не из-за страха, а из-за стыда. Если кто-то узнает, что учитель стоит и дрожит в плечо своего ученика, то это будет конец. Мне надо поскорее оторваться от него, но я не могу. Точнее нет, я не хочу... но меня даже пугает такая наша близость. — Она точно ушла?— Всё что я мог выдавить с себя. Чон:Да, всё хорошо. — я медленно убрал голову с сильного плеча и посмотрел на место, где недавно была собака.— Видишь, её нет. Может уже отпустишь?— он посмотрел на мою руку, которая со всей силой сжимала школьную форму на его руке. Тэ:Ой, прости, я не хотел.— шаг назад, надо было срочно прочистить свои лёгкие от запаха чужих духов. Чон:Всё нормально, ты всегда так реагируешь на громкие звуки?— мы продолжили идти. Тэ:К сожалению. Ничего не могу поделать. Чон:Жесть, как ты раньше жил? Тэ:Так и жил. А вот и мой дом.— я показал на двухэтажный коттедж. Чон:А ты оказывается из богатой семьи? Тэ:А ты только сейчас это понял?— я улыбнулся и забрал свой рюкзак. — Спасибо что провёл, хорошей дороги. Чон:И тебе спасибо. Тэ:За что?— Ведь это именно Чонгук всегда спасал меня. Чон:За всё, до завтра. Тэ:Не опаздывай. — Ученик надел шлем, два раза посигналил и уехал. А я стоял и не мог поверить в происходящее. Как я докатился до того, что начал открываться этому бунтарю? И вопрос, который давно мне покоя не даёт, что делать с этим дальше? Меня явно очень сильно тянет к нему, но это не правильно.... Ладно, потом подумаю, а сейчас надо хорошо отдохнуть. С этими мыслями я зашёл в дом.***
Вечер, 22:57. Я всё ещё сижу и проверяю домашнее задание учеников, это очень утомительно, глаза уже закрываются. Тут ко мне в комнату зашла мама и приобняла за плечи. Ма:Ещё работаешь? Тэ:Как видишь. Ма:А как в целом тебе работа? Не хочешь уйти? Тэ:Тяжелее, чем я себе представлял, но очень даже интересно. Думаю, я пока поработаю, а время покажет. Ма:Очень рада это слышать. А как класс? Как они восприняли твои дополнительные уроки? Тэ:На удивление хорошо, я даже не ожидал. Ма:Ну хорошо, не буду тебя отвлекать.— она отстранилась и подошла к двери. Тэ:Мама.— я громко и резко крикнул.— я тут не знаю как сказать.... в общем.... я тут сблизился с одним со своих учеников, и у меня из-за этого очень странные чувства. Ма:А какие именно у тебя чувства? Тэ: Ну я даже не знаю как их описать.... Ма:Они похожи на чувства, которые ты испытываешь по отношению к другим? Тэ:Нет, они почему-то вообще не такие, как к остальным. Мне почему-то комфортно с ним, и я не боюсь. Со мной такое впервые.... что мне делать?— я посмотрел на свою маму глазами полного отчаяния, а она на это лишь улыбнулась. Ма:Тэ, дорогой, это нормальные чувства по отношению к кому-то. Не стоит этого бояться или скрывать. Тэ:А что мне делать? Ма:Ничего. Зачем что-то с этим делать? Тэ:Ну как же...— я не мог до конца понять слова мамы. — Я же не могу испытывать такие чувства к кому-то. Ма:Кто тебе такое сказал? Послушай, если тебе приятно и не страшно находиться рядом с ним, то пускай так и будет. Перестань думать, что так нельзя, ты ведь живой человек и можешь испытывать разные чувства. Тэ:Я не знаю...— я снова начал кусать свои губы и опустил голову.— Я боюсь своих эмоций и что будет, если я дам им волю... Ма:Солнышко...— она подошла и со всей силы обняла.— Всё будет хорошо. Знаю, что тебе сейчас трудно, особенно общение с людьми, но это первые шаги к выздоровлению. Ты не обязан сразу ему открыться, начни постепенно, маленькими шажками. И на сколько я поняла, первые шаги уже сделаны? Тэ:Я прикоснулся к нему через одежду... Ма:Это же хорошо.— она отодвинулась и посмотрела в мои глаза.— Я верю, что однажды ты вылечишься и не будешь бояться людей. Я знаю, что ты привык всё высчитывать и мои слова могут прозвучать банально, но не думай, вот хочется что-то сделать-делай. Тэ:Я надеюсь на это.— она поцеловала меня в лоб, встала и направилась к выходу. Ма:Я прошу тебя, не отталкивай его, хотя бы попробуй, договорились? Тэ:Да... спасибо за совет.— мама вышла, а я продолжил работать. Может всё-таки попробовать? Но я так боюсь.... Почему всё так сложно? Почему меня тянет к нему? Так, на сегодня хватит работать, надо спать, а то утром мешки будут под глазами. Заснуть мне не составило труда, я сразу отключился. Если бы я только знал, что будет завтра...***
Я уже возле школы, мой водитель просит сообщить, когда меня забрать. Я делаю вдох, выдох и выхожу с машины. Как всегда, на меня смотрит большинство учеников и учителей, не трудно догадаться, какие сейчас у них мысли в голове. Прошло уже 3 урока, я не пошёл обедать в столовую, лучше на крышу пойду. Пока я шёл, то надеелся, чтобы Чонгук тоже там был, мне нужно было ещё раз убедиться в своих чувствах. Открываю дверь и вижу широкую улыбку.... Чон:Привет. Тэ:Привет.— я подошёл и сел рядом с учеником, и начал открывать приготовленный мамой обед. Чон:Опять кушаешь в одиночестве? — мне кажется, или сегодня он выглядел опрятнее? Выглаженная рубашка, волосы не торчат во все стороны. Тэ:Почему это в одиночестве? Ты ведь здесь.— я мягко улыбнулся и протянул сэндвич. — Угощайся, но ничего не подумай, это мама слишком много приготовила. — я пытался не краснеть и не паниковать, ведь именно я и попросил её приготовить на ещё одного человека. Чон:Спасибо большое. — он сначала думал несколько секунд, будто не мог решить, можно ли взять, а потом расплылся в улыбке и начал уплетать обед. —А сегодня будут твои дополнительные уроки по математике? Тэ:Конечно, а что, надеялся улезнуть? Чон:Нет конечно, мы всем классом придём. И тем более — он запнулся на секунду– мне нравится, как ты рассказываешь темы, сразу всё так понятно. — он немного улыбнулся и откусил обед. А я не знал куда деть свои эмоции и как понимать его слова. Тэ:Это что, был комплимент? Чон:Возможно. — после этих слов Чонгук одарил меня своей самой искренней улыбкой и подмигнул. Ну как можно есть после этого? Как вообще можно сохранять спокойствие после этих слов от очень симпатичного парня, которого ты хочешь обнять? Я уже давно смирился с мыслями, что мне хочется почувствовать себя в его объятьях, потрогать на первый взгляд грубые волосы на голове, но в итоге они окажутся очень мягкие. Как хорошо, что прозвучал звонок, нам пришлось собраться и пойти на урок. По дороге в класс мы так увлечённо разговаривали, что я не заметил, как на меня налетела девушка, мы столкнулись и я успел схватить её за руку, чтобы она не упала, но от неожиданности ученица второй рукой схватила меня за мою руку, за то место, где преподнялась рубашка и была голая кожа.... Первая секунда— паника, страх. Вторая—я не знаю что делать. Третья секунда— я слышу крик Чонгука. Чон:Учитель Ким, вы в порядке? — он подошёл максимально близко . Мне понадобилось около минуты, чтобы более менее прийти в себя. Ученица:Простите пожалуйста, я случайно. Вы не ушиблись?— слава богу, она убрала свои руки, а я быстро схватился за место, куда она коснулась, начал поглаживать. Тэ:Всё хорошо, ты как? Не ушиблась?— я попытался выдавить что-то типо улыбки. Ученица:Благодаря вам, всё хорошо. Ещё раз простите. Тэ:Всё и правда хорошо, иди на урок, а то опоздаешь.— она поклонилась и убежала, а Чон всё так же стоял с угрюмым видом. Чон:Ты точно в порядке? Тэ:Успокойся, идём. — я попытался успокоить хотя бы Чонгука, потому что себя не получалось.... Прошло уже 40 минут урока, а я продолжал чувствовать чужое прикосновение. Рука будто пекла, я постоянно её тёр, мне было не приятно, ощущение, будто рука в том месте грязная, а я никак не мог отмыть эту грязь. Заметив обеспокоинный взгляд одного ученика, я понял, что не один я волнуюсь. Дополнительный урок быстро прошёл, все начали собираться домой и уходить, а Чон продолжал сидеть за своей партой и даже не пошевелился, продолжал в упор смотреть на меня. От его взгляда моё тело бросало в дрожь, а его глаза будто почернели, но почему он так смотрит? Все уже уходили, а он так же сидел, и только когда последний ученик вышел, то Чон поднялся и подошёл ко мне. Чон: Тэ, ты точно в порядке? Тэ:Сколько раз ты ещё спросишь об этом?— я стоял к нему спиной, и продолжил собирать свои вещи и делать вид, что меня не заботят его слова. Хотя на душе было так приятно от одной мысли, что он волнуется. Чон:Пока ты не ответишь честно. — он подошёл так близко, что я спиной почувствовал его тело. Моё тело на это слегка дернулось и я схватился за руку, то место уже немного покраснело от постоянных прикосновений, но я знаю себя, это лишь начало. Тэ:Я же уже говорил, что всё нормально. — я всё так же стоял спиной, нельзя поворачиваться, он по моему лицу легко всё поймёт. Чон:Ну ладно..... раз ты так говоришь. Кстати, прости, я не смогу провести тебя сегодня? Тэ: Почему?— я сразу же развернулся. Чон:У меня тренировка. Тэ:Всё нормально, я и сам смогу добраться. Чон:Сильно расстроился? — и снова он начал заигрывать и улыбаться. Тэ: А по моему лицу видно, что я расстроился?— я тоже начал ему подыгрывать и улыбаться. Чон:По твоему лицу видно,что ты оооочень хотел, чтобы я провёл тебя. Тэ:Значит у тебя проблемы со зрением.— мы начали смеяться. Наконец-то, атмосфера сменилась и стала мягче, мимо разговора я написал своему водителю. Чон:Идём, я хотя бы проведу тебя до ворот. Тэ: Я сам смогу дойти, не стоит.— он резко сделал шаг вперёд и оказался очень близко, а я, кажется, перестал дышать. Чон:Это был не вопрос, а утверждение. — сказал чёрноволосый прямо мне в лицо. Тэ:Нужно подождать несколько минут, водитель ещё не приехал.— я опустил голову и говорил куда-то вниз, мои губы уже давно обкусанные. Чон:Водитель? Тэ:Да, это условие отца. Чон:Ну и правильно, нужно беречь такую принцессу. Тэ:Эй, я вообще-то парень!— я поднял голову, и увидел мягкий взгляд Чонгука, время будто остановилось. Банально? Возможно. Чон:Знаю, но это не делает тебя менее красивым. Тэ:Это ещё один комплимент? Что-то много их за сегодня. Чон:Ничего не могу с собой поделать, просто тебе хочется постоянно говорить комплименты.— эту прекрасную атмосферу прервало уведомление на моём телефоне от водителя. Тэ:Идём, водитель подъехал.— мне так хотелось растянуть эти несколько минут до ворот школы. За это время мы не сказали ни слова, оба наслаждались просто присутствием друг друга. Мы подошли к чёрной тонированой машине.— Ну что, я поехал. Завтра тест по математике, только попробуй не подготовиться. Чон:И что будет? — он по наглому поправил свои волосы и заправил руки в карманы. Тэ:Буду оставлять тебя каждый день после уроков. Чон:Ой, боюсь боюсь.— он начал смеяться. Тэ:Ну-ну, потом посмотрим,кто будет смеяться последним. Чон:Буду ждать, принцесса.— он открыл мне дверь машины. Тэ:Ещё раз назовёшь меня так, и я ударю тебя.— не дождавшись ответа я сел и Чонгук со словами "До завтра " закрыл дверь. Машина тронулась с места, а улыбка не уходила с моего лица. Я явно выглядел как дурачёк, сидел улыбался сам себе и что-то шептал под нос. Я шептал комплименты, который он говорил сегодня и одновременно начёсовал свою руку...