Часть 2
27 января 2022 г., 00:19
Примечания:
Последняя часть.
Я не заметил, как слезы начали течь по моему лицу. Я в полном отчаянии.
Я проснулся следующим днем. Желание идти в школу не было, я хотел спать вечно, лишь бы не видеть его. Его - Крэйга Такера, моего уже бывшего лучшего друга. Я заставил себя встать и начать готовиться к школе.
Ну вот, я уже иду, боясь все больше и больше.
Я не хочу его видеть,но видимо придётся.
Я зашёл в школу, взяв все нужные учебники для первого урока, я направился в класс. На моё удивление, в классе были только я, Крэйг и Бебе.
Я бросил на него взгляд, но сразу же отвёл. Я сел за парту и стал ждать учителя. Все это время, я чувствовал взгляды на себе. Наконец то, звонок. В дверь вошёл учитель и мы начали урок.
Уроки прошли давольно быстро и я начал собираться домой. Но как только я вышел из здания, я почувствовал руку на своём плече.
-Твик-
Я обернулся. Это был Крэйг.
-Чего тебе? - безразлично ответил я
-Я хотел поговорить с тобой-он продолжил
-Нам не о чем говорить - все также безразлично
-Нет, есть-
-Ну и о чем же? -
-Прости за вчера, я не это имел ввиду -
По нему было видно, что он грустный
-А что тогда? Ты думаешь после увиденного и сказаного, я побегу к тебе?! - Я выдал первое, что пришло в голову.
-Слушай, не делай меня виноватым! Я всего лишь хочу помириться! -
-Ах, помириться? Пошёл ты к черту со своим "помириться"! - Я не хочу тебя видеть, придурок! -
Он лишь поморщился, но все же ушёл. Нет, я не желею о сказаном сейчас. Так ему и надо! Если он думает, что я буду прощать и терпеть все его выходки-Он полный придурок!
Я зашёл домой. Поднявшись в свою комнату, я посмотрел на экран телефона. *2 сообщения от Крэйг*
Да что ему надо?! Разве я не понятно выразился!?
|Твик, я понимаю ты злишься, но я хочу быть твоим другом. Я надеюсь ты простишь меня.|
|А ещё я не злюсь на тебя, даже если ты назвал меня придурком. Я вполне заслужил это. Прости пожалуйста ещё раз|
Я запутался. Я не хочу быть его другом, ведь он знает, что он мне нравится.
|Слушай, Крэйг, ты сам прекрасно знаешь, почему мы не можем быть друзьями|
Он ответил сразу же, как будто ждал моего сообщения.
|Нет, не знаю|
Он правда придурок? Или память как у рыбки?
|Я зайду к тебе, там ты и расскажешь все|
Что? Нет! Я не хочу его видеть! Хотя? Может поговорить правда стоит? Думаю это лучшее решение.
|Ладно|
|Скоро буду|
Он пришёл минут через 20, если не меньше.
Вот он стоит на пороге и пялиться на меня.
-Ну? -
-Что? - будто не понимая ответил он.
-Ты хотел поговорить! -
-я знаю -
-ну так проходи-
Он медленно зашёл в комнату и сел рядом со мной.
-Твик, я хочу помириться-
-Крэйг, ты знаешь почему мой ответ нет!-
Он приблизился ко мне.
-Нет, Твик, не знаю -
Его губы накрыли мои. Он поцеловал меня? Но ведь! Хотя какая разница?
Я ответил на его поцелуй.
Мы отстранились друг от друга.
-Твик, я люблю тебя, милый-
-Я тоже люблю тебя, Крэйг Такер.-
Примечания:
Ну как вам?