Ты был больше, чем лучший друг.

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 823 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я не заметил, как слезы начали течь по моему лицу. Я в полном отчаянии. Я проснулся следующим днем. Желание идти в школу не было, я хотел спать вечно, лишь бы не видеть его. Его - Крэйга Такера, моего уже бывшего лучшего друга. Я заставил себя встать и начать готовиться к школе. Ну вот, я уже иду, боясь все больше и больше. Я не хочу его видеть,но видимо придётся. Я зашёл в школу, взяв все нужные учебники для первого урока, я направился в класс. На моё удивление, в классе были только я, Крэйг и Бебе. Я бросил на него взгляд, но сразу же отвёл. Я сел за парту и стал ждать учителя. Все это время, я чувствовал взгляды на себе. Наконец то, звонок. В дверь вошёл учитель и мы начали урок. Уроки прошли давольно быстро и я начал собираться домой. Но как только я вышел из здания, я почувствовал руку на своём плече. -Твик- Я обернулся. Это был Крэйг. -Чего тебе? - безразлично ответил я -Я хотел поговорить с тобой-он продолжил -Нам не о чем говорить - все также безразлично -Нет, есть- -Ну и о чем же? - -Прости за вчера, я не это имел ввиду - По нему было видно, что он грустный -А что тогда? Ты думаешь после увиденного и сказаного, я побегу к тебе?! - Я выдал первое, что пришло в голову. -Слушай, не делай меня виноватым! Я всего лишь хочу помириться! - -Ах, помириться? Пошёл ты к черту со своим "помириться"! - Я не хочу тебя видеть, придурок! - Он лишь поморщился, но все же ушёл. Нет, я не желею о сказаном сейчас. Так ему и надо! Если он думает, что я буду прощать и терпеть все его выходки-Он полный придурок! Я зашёл домой. Поднявшись в свою комнату, я посмотрел на экран телефона. *2 сообщения от Крэйг* Да что ему надо?! Разве я не понятно выразился!? |Твик, я понимаю ты злишься, но я хочу быть твоим другом. Я надеюсь ты простишь меня.| |А ещё я не злюсь на тебя, даже если ты назвал меня придурком. Я вполне заслужил это. Прости пожалуйста ещё раз| Я запутался. Я не хочу быть его другом, ведь он знает, что он мне нравится. |Слушай, Крэйг, ты сам прекрасно знаешь, почему мы не можем быть друзьями| Он ответил сразу же, как будто ждал моего сообщения. |Нет, не знаю| Он правда придурок? Или память как у рыбки? |Я зайду к тебе, там ты и расскажешь все| Что? Нет! Я не хочу его видеть! Хотя? Может поговорить правда стоит? Думаю это лучшее решение. |Ладно| |Скоро буду| Он пришёл минут через 20, если не меньше. Вот он стоит на пороге и пялиться на меня. -Ну? - -Что? - будто не понимая ответил он. -Ты хотел поговорить! - -я знаю - -ну так проходи- Он медленно зашёл в комнату и сел рядом со мной. -Твик, я хочу помириться- -Крэйг, ты знаешь почему мой ответ нет!- Он приблизился ко мне. -Нет, Твик, не знаю - Его губы накрыли мои. Он поцеловал меня? Но ведь! Хотя какая разница? Я ответил на его поцелуй. Мы отстранились друг от друга. -Твик, я люблю тебя, милый- -Я тоже люблю тебя, Крэйг Такер.-
Примечания:
34 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)