все в порядке? нет, ацуши заболел..
27 января 2022 г., 01:03
Примечания:
здесь аку будет заботливым, очень заботливым
-доброе утро, милый! - акутагава обнял меня, сев рядом.
-доброе!
-ты сегодня спал дольше, чем обычно.. что-то случилось?
-плохо себя чувствую, похоже я простудился
-подожди чуть-чуть, я сейчас принесу градусник!
пока рюноскэ ходил за градусником, я почувствовал сильную головную боль, которая, казалось, сейчас разрубит меня на кусочки.. я крикнул :
-если ты ещё не пошёл сюда, захвати таблетки от головы!
в ответ прозвучало негромкое "ага", после чего что-то зашуршало в соседней комнате. это аку искал таблетки с градусником..
-я вернулся! - акутагава, сев на кровать, дал мне таблетку от головной боли и градусник.
через несколько минут я проверил температуру. 38 и 7 градусов...
-ну что там? какая температура?
я неосторожно дал градусник рюноскэ, после чего он сказал :
-ацу, у тебя высокая температура! выпей таблетку и, если хочешь, ложись спать!!
-хорошо!
я выпил таблетку, как и попросил акутагава, но спать мне не хотелось.
Примечания:
части будут короткие