болезненный ацуши

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 325 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

все в порядке? нет, ацуши заболел..

Настройки
Примечания:
-доброе утро, милый! - акутагава обнял меня, сев рядом. -доброе! -ты сегодня спал дольше, чем обычно.. что-то случилось? -плохо себя чувствую, похоже я простудился -подожди чуть-чуть, я сейчас принесу градусник! пока рюноскэ ходил за градусником, я почувствовал сильную головную боль, которая, казалось, сейчас разрубит меня на кусочки.. я крикнул : -если ты ещё не пошёл сюда, захвати таблетки от головы! в ответ прозвучало негромкое "ага", после чего что-то зашуршало в соседней комнате. это аку искал таблетки с градусником.. -я вернулся! - акутагава, сев на кровать, дал мне таблетку от головной боли и градусник. через несколько минут я проверил температуру. 38 и 7 градусов... -ну что там? какая температура? я неосторожно дал градусник рюноскэ, после чего он сказал : -ацу, у тебя высокая температура! выпей таблетку и, если хочешь, ложись спать!! -хорошо! я выпил таблетку, как и попросил акутагава, но спать мне не хотелось.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник