болезненный ацуши

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 325 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

ацуши выздоровел, ура!

Настройки
-ты не будешь спать? - осторожно спросил акутагава --может быть через часик... сейчас мне бы хотелось пообниматься с тобой.. после моих слов, аку лёг рядом и обнял меня. я в ответ тоже обнял его... через время я уснул, так же как и рюноскэ. я люблю спать в обнимку с ним, как с плюшевой игрушкой, ведь акутагава мне очень нравится, так-же как я ему. -я что, спал вместе с ацуши? похоже, когда он просил полежать с ним в обнимку, я уснул.. - сквозь сон слышал я. очевидно это был аку, ведь только он сейчас со мной в комнате. - сколько сейчас времени? - спросил я, сразу после того как проснулся. - 6 часов вечера, а что? - да нет, ничего. я просто спросил! - понятно.. - давай полежим в обнимку ещё раз? - предложил я, хотев поцеловать рюноскэ. - хорошо! - акутагава лег рядом, а после чего обнял меня. я тоже обнял его, после чего поцеловал в щеку. он сжал меня ещё сильнее и тоже поцеловал, но уже не в щеку, а в лоб. - у тебя температура спала. - да? и правда, мне даже лучше стало! это все потому-что ты у меня есть! - сказал я, поцеловав аку в губы.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)