ацуши выздоровел, ура!
27 января 2022 г., 01:36
-ты не будешь спать? - осторожно спросил акутагава
--может быть через часик... сейчас мне бы хотелось пообниматься с тобой..
после моих слов, аку лёг рядом и обнял меня. я в ответ тоже обнял его...
через время я уснул, так же как и рюноскэ. я люблю спать в обнимку с ним, как с плюшевой игрушкой, ведь акутагава мне очень нравится, так-же как я ему.
-я что, спал вместе с ацуши? похоже, когда он просил полежать с ним в обнимку, я уснул.. - сквозь сон слышал я. очевидно это был аку, ведь только он сейчас со мной в комнате.
- сколько сейчас времени? - спросил я, сразу после того как проснулся.
- 6 часов вечера, а что?
- да нет, ничего. я просто спросил!
- понятно..
- давай полежим в обнимку ещё раз? - предложил я, хотев поцеловать рюноскэ.
- хорошо! - акутагава лег рядом, а после чего обнял меня. я тоже обнял его, после чего поцеловал в щеку. он сжал меня ещё сильнее и тоже поцеловал, но уже не в щеку, а в лоб.
- у тебя температура спала.
- да? и правда, мне даже лучше стало! это все потому-что ты у меня есть! - сказал я, поцеловав аку в губы.
Примечания:
конец!