***
— Улыбнись, — давала указания Анги, стоя рядом с фотографом, который из-за гиперактивности менеджера уже пожалел, что на свет родился. Последнюю неделю Мэй носилась, как в жопу ужаленная, по различным встречам, фотосессиям и преображениям. Уже завтра день официальной презентации, где девушка должна быть представлена всем участникам лейбла. Сегодня завершающая съёмка, что не могло не радовать Мэй, ведь потом у неё есть немного времени передохнуть. Ну, или передОхнуть. Она, конечно представляла, что теперь жизнь её будет очень насыщенной. Правда, загвоздка в том, что ещё особо ничего не началось, а уже столько всего. — Переодевайся и поехали, — менеджер Ким зашла в раздевалку вместе с Ли. — Господи, куда? — у Мэй уже начал дёргаться глаз, а уровень тревоги пробил стратосферу. — Да не переживай ты, — поспешила успокоить свою подопечную Анги, — я отвезу тебя пообедать…ну, может и бахнем немного. Бахнуть Мэй действительно сейчас очень хотелось. Как ни странно, менеджер будто прочитала её мысли и предложила именно то, что нужно. Девушка мысленно несколько раз поблагодарила Господа Бога за то, что ниспослал ей такое чудо, как Анги Ким. Единственное, она иногда чересчур много говорила, что у Ли в голове иногда проносились мысли о том, что на войне при отсутствии патронов можно спокойно выпустить менеджера на поле боя и она всех заговорит там до смерти. Посмеявшись со своих же идей, Мэй закончила переодеваться и, словно на крыльях люб…еды, понеслась в сторону машины Ким. Остаток дня обещал быть весёлым.***
— Здравствуйте, — Юнги заглянул в кабинет продюсера, — вы просили зайти? Бан Ши Хёк, до этого стоявший возле окна, вернулся за стол, приглашая Мина сделать то же самое. Естественно, очко у Шуги немного сжалось, но он держался достойно. Некоторое время они провели в тишине, от чего становилось ещё больше не по себе. — Юнги, ты считаешь себя глупым? — нарушил тишину продюсер, заставляя Мина округлить глаза так, словно он и не кореец вовсе. — Вообще, нет…но сейчас я уже начал сомневаться, —ответил Юнги, немного нерасторопно. — Да дурак он, — послышался голос Тэхёна за стеной, а затем тихие смешки. Мемберы упорно думали, что их не видно за полупрозрачными стёклами, что отделяли кабинет продюсера от коридора. — Так, а ну все зашли, опоссумы! — чуть громче сказал Бан Ши Хёк, заставляя бантанов всей бандой завалиться внутрь. Все, кроме Тэ, смущённо вошли. Тот же явно был в предвкушении замеса, это было видно по его выражению моськи. — Кто-нибудь мне сможет объяснить, что это такое? Мужчина указал на экран, находившийся на стене. Взгляду бантанов предстало видео. В главных ролях: Мин идиот Юнги и какой-то мужик. Погодите! Это ж тот самый, который якобы угрожал Шуге в день концерта. В начале видео он сказал о том, что давно планировал пранкануть известную личность и просто не мог упустить такую возможность. Все с интересом пялились в экран, а Юнги испытывал такой испанский стыд за себя. Со словами «А я и не думал, что рэпер такого уровня поведётся на настолько дешёвый развод» видео закончилось, погружая комнату в тишину. Мемберы наблюдали за тем, как постепенно Шуга приходит в ярость. — Кажется, жопа горит теперь у тебя, Юнги-а, — не упустил прекрасную возможность прокомментировать Джин. Все остальные сидели в замешательстве, а Тэхён давил лыбу, ещё раз давая понять Мину, что он смачно так сел в лужу. — Я найду этого панкера и засуну его язык в… — начал было Юнги, но был остановлен продюсером. — Я уже замял это дело, как только ролик появился в сети, — начал Ши Хёк, — но его успело увидеть достаточное количество людей. Я не знаю, как ты будешь оправдываться, но это уже твои проблемы. Меня волнует, как ты в глаза после этого будешь смотреть той девушке теперь… — В смысле? — поинтересовался Юнги. — Свободны. Завтра чтоб были во все оружия! — наказал продюсер, не собираясь продолжать разговор. Бантаны дружным строем поплелись к выходу. В это время Юнги успел подойти к Тэхёну, отвешивая ему смачный подзатыльник. «Сам дурак!» — послышалось от Мина уже за дверью. Тэ, потирая репу в месте удара, довольно поплёлся за хёном, придумывая план, как он будет капать ему на мозги за такую оплошность.***
Юнги сидел в своей комнате во тьме, зависая за компом. «Что вообще он имел в виду? В смысле, как я в глаза ей смотреть буду?» — думал про себя Мин, пытаясь найти ответ хоть на один свой вопрос. Понимая, что ничего не выйдет, парень продолжил писать музыку в надежде, что она спасёт его от мыслей. Как только он закончил, Юнги вылез из своей норы, услышав, что на кухне происходит какая-то туса. Как ни странно, парень оказался абсолютно прав. Джин, как всегда, что-то кулинарил, младшие вместе с Хосоком играли во что-то, а Намджун, как ответственный многодетный отец, читал книгу, пытаясь не сойти с ума. Ещё некоторое время Мин стоял на месте, но предательское урчание в животе заставило его выйти. — О, Юнги-хён, ты вылез из своей пещеры! — обрадовался Хосок, который в данный момент находился в затруднительном положении. Во всех смыслах. Игра в Твистер оказалось не такой уж и простой. Посмотрев на игроков, Мин осознал, что слишком стар для всего этого. Даже плечо предательски отозвалось болью. Как говорится, старость - не радость, молодость - гадость. Ведомый любопытством, Юнги своей дедовской походкой поплёлся к старшему, чтобы узнать, что тот готовит. Джин начал что-то тараторить, но суть была в том, что на ужин сегодня был жареный рис с курочкой. — Как думаете, как выглядит та девушка, которая завтра будет представлена? — поинтересовался Чонгук. Младшенький просто сгорал от любопытства последнюю неделю, проводя исследования вместе с Тэхёном, которые своих плодов не дали. Все всё тщательно скрывали. Даже как-то бесило. — Я думаю, она будет суперкрутая и мы с ней подружимся, —испустил свои позитивные вибрации Хоби, заставив Чимина оживиться. Ему самому было очень интересно, хотелось подружиться со всеми. Очень любвеобильный мальчик, что поделать? Пока все обсуждали новенькую, Мин и Тэ перекидывались загадочными взглядами. «Вот засранец! Как ему удаётся капать на мозги просто своими взглядами?» — пронеслось в голове у Юнги. Тэхён, словно прочитав его мысли, ехидно улыбнулся и, подмигнув, подключился к разговору. — Надеюсь, Юнги-хён, не скажет ей с первых секунд, что ей нечего тут делать, — кинул хитрый взгляд Ким, — да, хён? — Ты до конца жизни с меня не слезешь? — устало произнёс Мин, закатив глаза. — А как же? — не переставал Тэ, получив толчок под столом. — Так, малышня, аппетит мне не портим, — вклинился старший мембер, накладывая себе в тарелку еду, — давайте уже есть. После этого тема разговора сменилась сама собой. Мемберы обсуждали какой-то новый вид рамёна, который всем захотелось попробовать. Юнги доедал свою еду, иногда вставляя какие-то реплики. Говорить как-то особо не хотелось. Он до сих пор не мог понять, как можно было так облажаться, поверив на слово какому-то пранкеру. Взрослого мужика просто взяли и обвели вокруг пальца. Юнги лишь надеялся, что об этом поговорят-поговорят и через неделю забудут. Никогда он ещё так не ошибался. — Офицант! — уже знатно нетрезвым голосом Анги подозвала к их столику молодого парнишку, который словил уже несколько инсультов, выполняя пожелания Ким. Мэй сидела напротив менеджера, смотря на парня тоже не совсем трезвыми глазами, мысленно извиняясь перед ним. — Повторить! — Может хватит уже? Какой это раз по счёту? Пятый? Седьмой? — пыталась вспомнить число Ли, но её разум тоже был не совсем в адеквате. Вино давало о себе знать. — Цыц! У меня завтра дебютирует мой первый подопечный! Ты даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, какой это стресс, — заплетающимся языком проговорила Ким, не подозревая, что прямо сейчас спаивает того самого подопечного. — Вообще-то, завтра ещё не дебют, а обычное представление команде. Более того, этот подопечный сейчас думает, что если выпьет ещё хоть немного, то вообще не дебютирует, — слова Мэй отрезвляюще подействовали на менеджера. — Эй, Хуанито! Отбой! Лучше счёт неси! — прокричала Анги бедному парнише, который не понимал, в какой момент своей жизни он вдруг стал Хуанито. Уже через десять минут девушки сидели в такси, направляясь в сторону дома Мэй. Машину менеджера, естественно, пришлось оставить около ресторана. Адрес агента девушка тоже не знала, поэтому оставалось приютить это «тело» у себя дома. Ли надеялась, что Ноа смылся к себе домой, а то в последнее время он как-то зачастил с ночёвками. Если нет, то менеджер проснётся в объятиях приятного, но не всегда, парня. Хихикнув про себя, Ли повернула голову, заметив, как Анги мирно посапывает на плече девушки. Через двадцать минут Мелисса помогала подруге вытащить отключившееся тело из машины такси, понимая, что тел тут, на самом деле, два. Правда, одно из них ещё было в сознании. Завалившись в квартиру, девушки решили свалить менеджера на диван. От соприкосновения с мягкой поверхностью она даже не пошевелилась. Мэй вдоль стеночки кое-как добралась до своей комнаты, по пути раздеваясь. В попытках снять джинсы, девушка навернулась на пол, обзывая его всеми возможными матами, а потом, смирившись, заползла на кровать и уснула.***
Утро было суматошным. Ли проснулась от каких-то визгов. На негнущихся ногах она поплелась к двери, выглядывая. — Блять, где я? — эмоционировала Ким, держась за голову, — Твою мать, ещё и голова болит… — Я еле остановила тебя, потому что в состоянии шальной алкогольвицы ты, менеджер, мало что слышала, — Мэй вошла в гостиную, встречаясь взглядами с агентом и подругой, которую очень забавляло всё происходящее. — У вас ещё есть в запасе пару часов, — начала Мелисса, вставая с дивана, — успею вас реанимировать вкусным рамёном, а потом спокойно поедем на все ваши гримёрки и подготовки. Буквально через пару минут девушки уже сидели и уминали бодрящую лапшу за обе щеки. Ким кидала благодарственный в сторону Мел, которая выглядела так гордо, будто спасла мир. По большому счёту, она это и сделала в какой-то степени. Никто не хотел появляться в офисе с бодуна. Головная боль постепенно прошла, поэтому, собравшись, девушки вызвали такси к ресторану, а потом, забрав машину менеджера, поехали на презентацию. Вот они уже подходят к нужному помещению. Мэй охватывает мандраж, поскольку, судя по звукам, народу собралось достаточно. С одной стороны, ей хотелось всем понравится, а с другой — плевать как-то. Всем понравиться невозможно. — Хочу представить вам нашу новою частичку коллектива, — послышались слова продюсера, заставляющие менеджера открыть дверь и войти первой. Ли шла за ней к сцене, успев заметить, что собрался весь стафф, а также участники лейбла. Всем было любопытно, поскольку сбоку лицо Мэй разглядеть не удавалось, оно было закрыто волосами. — Представляю вам слово, Мэй Ли. Девушка взяла микрофон в руки и, откинув волосы назад, посмотрела в зал. — Да ладно, — послышался голос из зала, и девушка сразу же нашла его обладателя глазами. Ким Тэхён, собственной персоной. Парень, как и все остальные, лучезарно улыбался, поймав взгляд Мэй. Переведя взгляд чуть влево, она совершила зрительный контакт с многоуважаемым Юнги, который сидел в ахуе и не понимал, как такое вообще возможно. — Всем привет, — произнесла Мэй, не отводя глаз от Мина, — надеюсь, все рады меня видеть. Уверена, мы с вами сработаемся.