история знакомства (часть 1)
27 января 2022 г., 03:36
Примечания:
извините, я вместо пиццы ввела какищъ, ну ладно
-эххх блин, как хочеца пиццы....да блять, пиццы не будет Богдану, да?....
-Служба доставки пиццы и суши приветствуюет вас!
-ну привет, шшшшллю, хорошая тетя))🌟💗
-Пожалуйста на линии!
-хорошо, богдан остаётся
-оператор вам скоро ответит...
- Я СЕЙЧАС ПУКНУ!!!......БОГДАН ПУААЕТ!!!! *пердеш* ой..але здравствуйте, здравствуйте!! а можна заказ оформить, да???
- Да, можно😄😉😊а вы в Москве находитесь 🤨🤨??
-Москва, да.
- А что вам приготовить?😊
- я хочу пиццу.
-какую??
-хочу вкусную пиццу, большую..
-ээ..хорошо,40 см, что ещё?
-40 СМ????
-Да.
-ФИГА СЕБЕ, ЭТО КАК ЧЛЕН МОЕГО ОТЦА, хаха😁хорошо, одну или две?
-а...вам сколько нужно?..
- мне нужно три.😡
-хорошо, вам три. что ещё?
-какие три?
-самые вкусные, что ещё?
-это..ААА...а можна супчик ещё?👉🏿👈🏿😁
-аа...какой супчик?
-ну который с креветкой.
-острый?
-острый, да!
-Что-то ещё?(
- а что у вас есть ещё вкусного?🤒
-эээ...есть ещё.. брокали(ВРОДЕ)
-ЭЭЭ НЕНАДО МНЕ БРОКАЛИ.НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ.
-хорошо, можно оформлять заказ?
-РОЛЛЫ.РОЛЛЫ.
-ладно, на чьё имя заказ оформить?
-НА МОЕ!! ббббббогдана.богдана.
-хорошо, какой адрес у вас?
- а вас как зовут?
-какой у вас адрес, подскажите пожалуйста.
продолжение следует.........
Примечания:
я бля хочу пиццу