история бедного богдаши..

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 286 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

история знакомства (часть 1)

Настройки
Примечания:
-эххх блин, как хочеца пиццы....да блять, пиццы не будет Богдану, да?.... -Служба доставки пиццы и суши приветствуюет вас! -ну привет, шшшшллю, хорошая тетя))🌟💗 -Пожалуйста на линии! -хорошо, богдан остаётся -оператор вам скоро ответит... - Я СЕЙЧАС ПУКНУ!!!......БОГДАН ПУААЕТ!!!! *пердеш* ой..але здравствуйте, здравствуйте!! а можна заказ оформить, да??? - Да, можно😄😉😊а вы в Москве находитесь 🤨🤨?? -Москва, да. - А что вам приготовить?😊 - я хочу пиццу. -какую?? -хочу вкусную пиццу, большую.. -ээ..хорошо,40 см, что ещё? -40 СМ???? -Да. -ФИГА СЕБЕ, ЭТО КАК ЧЛЕН МОЕГО ОТЦА, хаха😁хорошо, одну или две? -а...вам сколько нужно?.. - мне нужно три.😡 -хорошо, вам три. что ещё? -какие три? -самые вкусные, что ещё? -это..ААА...а можна супчик ещё?👉🏿👈🏿😁 -аа...какой супчик? -ну который с креветкой. -острый? -острый, да! -Что-то ещё?( - а что у вас есть ещё вкусного?🤒 -эээ...есть ещё.. брокали(ВРОДЕ) -ЭЭЭ НЕНАДО МНЕ БРОКАЛИ.НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ. -хорошо, можно оформлять заказ? -РОЛЛЫ.РОЛЛЫ. -ладно, на чьё имя заказ оформить? -НА МОЕ!! ббббббогдана.богдана. -хорошо, какой адрес у вас? - а вас как зовут? -какой у вас адрес, подскажите пожалуйста. продолжение следует.........
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник