Летний лагерь

R
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 435 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Перейдем к нашему старшему братику~ Несколько часов ранее~ Д: Вот уже 10 класс позади, остаёться последний 11 круг ада, институт/универ и взрослая жизнь. – уныло бормотал себе под нос Ди. Тут его догоняет красивая девушка: Чёрные длинные волосы, красивые светло-красные глаза, бледная кожа, накрашенные ресницы, губы намазаные прозрачным блеском, Чёрная рубашка, короткие темно фиолетовые шорты, чёрные гольфы и белые кеды. {Ди - Д Лиф - Л} Л: Эй Ди! Привет. – с милой улыбкой на лице говорила Лиф. Д: Ну привет? –с холодным взглядом говорил блондин поднимая взгляд на девушку. Л: Да, я не смогу поехать в начале июня на Таманский полу остров. – с лица пропала улыбка Д: м-м-м, а почему? – Ди едет на этот полу остров только из-за Лиф, а как оказалось она туда не едет. Л: я поеду в лагерь, буду там вожатой. Блондин был не очень рад такой новости. Д: Как лагерь называеться? –голубые глаза не отводили взгляд от девушки. Л: «солнечный берег» Д: ясно, понятно. – подростки уже подходили к дому Лиф. Л: до встречи, пока Ди! – девушка тепло улыбнулась и скрылась за дверью своего дома. Д: Пока. – блондин развернулся и быстрым шагом поплелся домой. *** Вот он уже подошёл домой и ищет ключи в карманах сумки. Не успевает достать как дверь открывает Глэм и Вики. Они судя по одежде куда-то собирались, скорее всего в бар. Глэм обычно не пьёт, но идёт он туда смотреть за своей женушкой, чтоб та не ввязалась в драку или ещё что то подобное по пьяне. Д: Привет папа и мама. – Парень был не много рад что родители сваливают из дома. Г: Здраствуй Ди. –уголками губ улыбнулся Папаша своему сыну. В: Привет Ди. – говорила Вики обуваясь на пороге коридора. Через 15 минут~ Ди сидит в своей комнате просматривая просторы интернета, может быть он ищет тот самый лагерь в который уедет Лиф? Хотя кто знает? *** Вернёмся к нашему рыжему герою. Несколько дней пролетели не заметно, вот он уже собирает сумку вещей. Х: Наушники. Где они? – Хэви отправился в комнату к брату, с целью узнать, не брал ли тот его наушники. Опять не постучав лисёнок вошёл в комнату. Х: Дии... –не успел договорить младший как его перебили. Д: Ты опять зашёл без стука! – Ди убирал какую-то сумку под кровать. Х: Ну бли-и-ин! – протянул Хэви – Прости-и-и. Д: В следующий раз пинком выгоню! Говори чего хотел. – недовольно сказал Ди осматривая младшего братца. Х: Ах да... Ты не брал мои наушники? – изумрудные глаза так и блестели смотря на Ди невинностью. Д: Щас достану, подожди. – блондин встал с кровати и потянулся к верхней полки шкафа, достав наушники. Д: Глухня, я тебе говорил что беру у тебя их! –недовольно пробормотал голубоглазый у себя под носом. Х: Что?! Это я то глухня?! –недовольно про рычал рыжик толкая Ди на кровать, затем сам протягивает руки чтоб обездвижить старшего братика. Но Ди тоже не промох, он резко хватает Хэви и переварачивает того на "лопатки". М-да выглядет это по-гейски. Хэви лежит на кровати у которого руки прижаты из-за Ди, а сам блондин сидел на "огоньке" держа руки Хэви над рыжей мокушкой. Тем самым растояние между лиц обоих было чуть меньше 10 см. Через секунд 5 Ди ослабляет хватку и отпускает Хэви, но при этом не вставая с колен младшего. Младший как по щелчку пальцев обливает розовый румянец. Старший встал с колен и сел рядом. Д: кхм. Вот наушники и иди собирай свои шмотки – Ди тоже покрался лёгким румянецем. Х: Да-да. – Хэви поспешил покинуть комнату старшего. *** Вот уже ночь~ 03:28 Все довно спят... Вот только Хэви не спит. (наигрался ужасов, теперь боиться ;/) Рыжик зарылся под одеял от страха. На улице было тихо-тихо, мёртвую тишину нарушили постороние звуки из комнаты Ди. Рыжеволосому стало страшно, вдруг что-то случилось? Хэви встаёт с кровати, медленно идя по скрипучиму полу к комнате блондина. Приоткрывая дверь Рыжий видит приоткрытое окно и мрачную комнату в которой не было не единой души. Лисёнок понял что в помещении никого нет и сел на подоконник возле окна, поджав к себе ноги. Тёплый, летний ветерок обдувал ссадины и порезы на ногах рыжика. Х: Ах... Ди, ты бы знал как ты мне нравишься... – по щеках начала строиться мокрая дорожка из слез.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)