;С этого момента начинается самое; ;интересное;
: Частиц@ : Дарк! У нас есть проблема : Дарк : что? : Частиц@ : это... ERRRRRRRROEEEE; Где не-знаю где ;
: ?!?!! : Система 665 чего? : Система 665 : она сбежала! : ?!?!! : Кто она? : Система 665 : нумеровоная! : ?!?!! : Что?! Но защита же не пробиваема! Что то явно не так; Хару ;
: Система : думаю ты достаточно силен и можно начать усилиную тренеровку с утяжелитялями! : Хару : но у меня же нет утяжелителей! : Система : ты забыл про печати? : Хару : мда точно : Система : а ещё есть печати усложнения движения! Они помогут сделать движения легче! : Хару : Нет! Толь ~ резко он передумал ~ я чуть не забыл что я должен стать сильнее! Я соглашаюсь на все лишь бы стать сильнее... Ведь я хочу жить... : Система : вот и хорошо; 5 лет спустя ;
: Система : поздравляю тебя с днём рождения! : Хару : что? О а я и забыл что у меня скоро день рождения! И какова техника на этот день? : Система : Хмм, думаю можно попробовать ту самую технику B ранга : Хару : ' ту самую, но какую? ' неужели это... : Хару и система : техника теневого клона! : Система : о! Ты угадал! Ха ха... Хм Что ж готов узнать как ее использовать? : Хару : да : Система : вот и отлично! : Хару : хм? ' печать концентрации и представления самого себя? Напоминает иллюзии ' : Система : я тебя гонял долгое время и теперь тебе точно хватит чакры!; Спустя пару часов тренировок ;
: Хару : ура! Появился теневой клон! : Клон : о я появился на свет! А ты мой создатель? : Хару : ну да? ' странно не помню что бы клоны так реагировали в аниме, хотя я и просматрел лишь первые серии ' : Клон : интересно! Хммм? Тебе система случайно не врёт? : Система : ' ?! ' нет конечно : Хару : никогда! Система мой единственный друг он мне бы не соврал : Клон : все равно это выглядит очень странно : Хару : ты странный клон! : Клон : это ты странный раз не заметил ; Резко клон развеялся ; : Хару : а?! Что произошло? Почему он : Система : это лишь первый клон поэтому понятное дело что он развеялся : Хару : походу... Хм? Ну тогда продолжим создавать клонов : Система : думаю стоит по временить с этим ведь так ты дойдешь и до чакро источения а это не очень хорошо; Конец ;