Полностью попал ( глава 2 система 667 )

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 829 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Арка 3 старые друзья часть 1 неожиданная встреча

Настройки
; несколько дней спустя ; : Хару : отлично у меня получился нормальный клон! : Клон : ... : Система : так и что будем делать дружок? : Хару : попробуем задать ему задание или ; Но не успел тот сказать как клон кинул кунай в дерево ; : Хару : вот как они работают? : Система : может попробовать сделать расенган раз это получилось? : Хару : что? А что такое расенган? : Система : ... ' я забыл он же толком и не смотрел аниме Наруто ' э-это синий шар который хорошо пробивает даже мощную защиту : Хару : это техника сложная? : Система : да весьма сложная : Хару : тогда не проще воссоздать меч? Или ещё что? : Система : а?! Ты же не будешь ломать мечом каменную защиту или сусано? : Хару : во первых я могу создать как ты помнишь не только меч а во вторых какое ещё сусано?! Хотя ладно неважно, я же уже понял что эта техника требует контроль? А это повод ещё одной тренировки : Система : хмм!? мда мы хорошо знаем друг друга... Ладно сдаюсь это тоже тренеровка на контроль. ; Тем временем в нескольких сотьнях метров от них ; : Рэй : война скоро закончится и мы сможем спокойно выдохнуть! : Камила : что?! Ура!! Наконец не будут проблемы с нападениями на нас! : Рэй : Да это хорошо, но это не единственная новость : Камила : хм? : Рэй : я обнаружил стоанный дом, он состоит практически полностью из дерева и из него виднеться чёрная житкость, есть шанс что этот дом как то связан с экспериментами Орочимару : Камила : ты смог разузнать о данном доме? : Рэй : нет ведь рядом есть хоть и простые Ловушки, но там их слишком много от чего даже на шаг не подойдёшь а рядом нет деревьев их всех вырубили, а летать как ты знаешь я не умею : Камила : ясно тогда что будем делать? : Рэй : пока нечего, продолжим соберать информацию... ; У Хару ; : Система : думаю стоит погулять по лесу : Хару : зачем? Я сейчас должен тренероваться дабы мною не манепулировали как захотят только из-за силы и преимуществ в бою : Система : перегружать себя тоже не стоит, нам за место этого лучше отдохнуть и погулять : Хару : отдохнуть? ; Он давно уже забыл об отдыхе и посвятил себя тренеровкам дабы не было никаких проблем в будущем когда за ним прейдёт сильное существо и не убьет ; хмм... ~ задумчиво промямлил он ~ думаю можно отдахнуть и походить по округе : Система : вот и хорошо! Куда пойдем? : Хару : куда глаза глядят! Куда глаза глядят (: ; Хару обойдя все свои ловушки с помощью системы он пошёл по лесу не зная куда не зная зачем... Таким образом он пришел к кусту с ягодами ; : Хару : это ягоды! Однако они безопасны? : Система : эти ягоды безопасны вроде бы : Хару : вроде бы? ~ недоверчиво спросил он ~ : Система : не бойся в худшем случае тебя стошнит, да и ты шиноби а твоё тело спокойно выводит слабые яды из тела, : Хару : окей рискну и возьму ягоды ~ сорвал ягоду и съел ее ~ хм? ~ одной было не достаточно поэтому он взял много в руку и съел ~ мммм! Вкусно! Как давно не ел чего то сладкого! Одно лишь мясо да и всё : Система : достижение наркоман получено! ~ подшутила таким образом система ~ : Хару : эй! Не шути так! Я же знаю что ты не работающия система! ~парировал он~ : Система : Я очень даже работаю! Да! я не имею силы как у системы Рьюни но все же я помогаю и мда нам ещё стоит поработать над шутками! : Хару : не злись ты же сама начала так шутить : Система : ладно прощаю : Хару : за что? : Система : за то что ты злой : Хару : у тебя странная логика, ну да ладно я соберу эти ягоды и пойду домой ; Хару собрал ягоды и положил в теневую корзинку, после чего пошёл домой ; ; По пути домой ; : Хару : а сила тьмы очень даже сильна... Хм а ты знаешь откуда она у меня и у Рьюни? : Система : да я знаю... : Хару : ну? : Система : в последние 300 лет все поподанцы получают силу дабы найти монстра что пожирает миры и правит всем злом : Хару : интересно... Ну и получилось? : Система : не очень : Хару : что это значит? : Система : мы повредили его фаилы : Хару : стоп?! Фаилы?! Что это значит?! : Система : ты не знал? Наш мир в большей части как игра в руках бога игр : Хару : я-ясно ' эта новая информация... Удивительна ' : Система : так вот мы его повредили но он сбежал в свое подпространство : Хару : ясно... Так что будем делать? : Система : хммм. о мы уже рядом с домом! : Хару : отлично! ~ Хару был уже готов побежать домой, однако он заметил человека что стоял рядом с ловушкой и думал ~ а?! Кто это? ; Резко этот человек повернулся в его сторону ; : Рэй : кто сдесь?! : Хару : ' чёрт что делать?! ' : Рэй : ' меня почти поймали врасплох?! ' : Система : Хару не бойся он безопасен : Хару : ладно выйду к нему ; Хару вышел из-за деревьев ; А-а дядь вы что так кричите? : Рэй : э-э?! Реб-бенок?! ' почему я его не ощутил самого начала а только когда он был в нескольких метрах?! ' : Хару : чего? Дядь? : Рэй : тф иди домой или скажи где твоя мама? : Хару : ладно пойду домой ~Хару развернулся и пошел в сторону деревьев~ : Рэй : подожди! В лесу опасно : Хару : я шиноби могу постоять за себя ' зачем я это сказал? Хотя если бы согласился то это могло бы вызвать много подозрений ' : Рэй : ты из конохи? : Хару : мне мама говорила не говорить подобную информацию ; Хару скрылся за деревьями, после чего побежал ; : Система : думаю можно отдохнуть, но будь осторожен ведь тот явно хочет разузнать о нашем странном доме... ; Тем временем ; : Шинигами : это не очень хорошо : Неизвестный бог : согласен он может быть опасен для нас
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник