Арка 3 старые друзья часть 1 неожиданная встреча
12 февраля 2022 г., 02:57
; несколько дней спустя ;
: Хару : отлично у меня получился нормальный клон!
: Клон : ...
: Система : так и что будем делать дружок?
: Хару : попробуем задать ему задание или
; Но не успел тот сказать как клон кинул кунай в дерево ;
: Хару : вот как они работают?
: Система : может попробовать сделать расенган раз это получилось?
: Хару : что? А что такое расенган?
: Система : ... ' я забыл он же толком и не смотрел аниме Наруто ' э-это синий шар который хорошо пробивает даже мощную защиту
: Хару : это техника сложная?
: Система : да весьма сложная
: Хару : тогда не проще воссоздать меч? Или ещё что?
: Система : а?! Ты же не будешь ломать мечом каменную защиту или сусано?
: Хару : во первых я могу создать как ты помнишь не только меч а во вторых какое ещё сусано?! Хотя ладно неважно, я же уже понял что эта техника требует контроль? А это повод ещё одной тренировки
: Система : хмм!? мда мы хорошо знаем друг друга... Ладно сдаюсь это тоже тренеровка на контроль.
; Тем временем в нескольких сотьнях метров от них ;
: Рэй : война скоро закончится и мы сможем спокойно выдохнуть!
: Камила : что?! Ура!! Наконец не будут проблемы с нападениями на нас!
: Рэй : Да это хорошо, но это не единственная новость
: Камила : хм?
: Рэй : я обнаружил стоанный дом, он состоит практически полностью из дерева и из него виднеться чёрная житкость, есть шанс что этот дом как то связан с экспериментами Орочимару
: Камила : ты смог разузнать о данном доме?
: Рэй : нет ведь рядом есть хоть и простые Ловушки, но там их слишком много от чего даже на шаг не подойдёшь а рядом нет деревьев их всех вырубили, а летать как ты знаешь я не умею
: Камила : ясно тогда что будем делать?
: Рэй : пока нечего, продолжим соберать информацию...
; У Хару ;
: Система : думаю стоит погулять по лесу
: Хару : зачем? Я сейчас должен тренероваться дабы мною не манепулировали как захотят только из-за силы и преимуществ в бою
: Система : перегружать себя тоже не стоит, нам за место этого лучше отдохнуть и погулять
: Хару : отдохнуть? ; Он давно уже забыл об отдыхе и посвятил себя тренеровкам дабы не было никаких проблем в будущем когда за ним прейдёт сильное существо и не убьет ; хмм... ~ задумчиво промямлил он ~ думаю можно отдахнуть и походить по округе
: Система : вот и хорошо! Куда пойдем?
: Хару : куда глаза глядят! Куда глаза глядят (:
; Хару обойдя все свои ловушки с помощью системы он пошёл по лесу не зная куда не зная зачем... Таким образом он пришел к кусту с ягодами ;
: Хару : это ягоды! Однако они безопасны?
: Система : эти ягоды безопасны вроде бы
: Хару : вроде бы? ~ недоверчиво спросил он ~
: Система : не бойся в худшем случае тебя стошнит, да и ты шиноби а твоё тело спокойно выводит слабые яды из тела,
: Хару : окей рискну и возьму ягоды ~ сорвал ягоду и съел ее ~ хм? ~ одной было не достаточно поэтому он взял много в руку и съел ~ мммм! Вкусно! Как давно не ел чего то сладкого! Одно лишь мясо да и всё
: Система : достижение наркоман получено! ~ подшутила таким образом система ~
: Хару : эй! Не шути так! Я же знаю что ты не работающия система! ~парировал он~
: Система : Я очень даже работаю! Да! я не имею силы как у системы Рьюни но все же я помогаю и мда нам ещё стоит поработать над шутками!
: Хару : не злись ты же сама начала так шутить
: Система : ладно прощаю
: Хару : за что?
: Система : за то что ты злой
: Хару : у тебя странная логика, ну да ладно я соберу эти ягоды и пойду домой
; Хару собрал ягоды и положил в теневую корзинку, после чего пошёл домой ;
; По пути домой ;
: Хару : а сила тьмы очень даже сильна... Хм а ты знаешь откуда она у меня и у Рьюни?
: Система : да я знаю...
: Хару : ну?
: Система : в последние 300 лет все поподанцы получают силу дабы найти монстра что пожирает миры и правит всем злом
: Хару : интересно... Ну и получилось?
: Система : не очень
: Хару : что это значит?
: Система : мы повредили его фаилы
: Хару : стоп?! Фаилы?! Что это значит?!
: Система : ты не знал? Наш мир в большей части как игра в руках бога игр
: Хару : я-ясно ' эта новая информация... Удивительна '
: Система : так вот мы его повредили но он сбежал в свое подпространство
: Хару : ясно... Так что будем делать?
: Система : хммм. о мы уже рядом с домом!
: Хару : отлично! ~ Хару был уже готов побежать домой, однако он заметил человека что стоял рядом с ловушкой и думал ~ а?! Кто это?
; Резко этот человек повернулся в его сторону ;
: Рэй : кто сдесь?!
: Хару : ' чёрт что делать?! '
: Рэй : ' меня почти поймали врасплох?! '
: Система : Хару не бойся он безопасен
: Хару : ладно выйду к нему
; Хару вышел из-за деревьев ;
А-а дядь вы что так кричите?
: Рэй : э-э?! Реб-бенок?! ' почему я его не ощутил самого начала а только когда он был в нескольких метрах?! '
: Хару : чего? Дядь?
: Рэй : тф иди домой или скажи где твоя мама?
: Хару : ладно пойду домой ~Хару развернулся и пошел в сторону деревьев~
: Рэй : подожди! В лесу опасно
: Хару : я шиноби могу постоять за себя
' зачем я это сказал? Хотя если бы согласился то это могло бы вызвать много подозрений '
: Рэй : ты из конохи?
: Хару : мне мама говорила не говорить подобную информацию ; Хару скрылся за деревьями, после чего побежал ;
: Система : думаю можно отдохнуть, но будь осторожен ведь тот явно хочет разузнать о нашем странном доме...
; Тем временем ;
: Шинигами : это не очень хорошо
: Неизвестный бог : согласен он может быть опасен для нас