"Весёлая"прогулка
27 января 2022 г., 12:04
Примечания:
Простите что так мало, идей нет
Клоны решили что погуляют до вечера. Вару любил стукать по копотам машин и убегать, так он и делал в эту прогулку, стукнул он уже по машинам так 14,его конечно за это ругал Пик, Феликс и Куро, но Зелёнке было п*хуй, когда Вару в очередной раз убигал от хозяина машины он врезался в столб коленом и тут же упал на землю
В:ай, блять!
З:всё хорошо?
В:да, просто ахуеть, короче дауны, я пошёл домой
Так как клыны отошли от дома недолико,Вару идти примерно минуты так 4
К:помочь?
В:не надо, великий Вару сам дойдёт
К:валет Пик, вам надо подучить русский язык, чтоб ставить слова в правильный подеж и правильно составлять предложения
В:пошёл нахуй Курилка
К:попрошу не выражаться
Вару уже ушёл домой с раненым коленом, когда он вернулся домой,Зелёнка вспомнил, что дома только Данте, а раны обровативыть Вару не умеет, поэтому ему придётся просить помоши у филосова,Кустик пошёл к комноте бубновых,когда Вару зашёл в комноту к бубнам он увидел красноволосого который медитировал на облокке по середине комноты.
Д:что привело тебя суда, мой юный друг?
В:поможешь раны оброботать?
Д:конечно
Данте принялся обрабатывать раны
Примечания:
Могут быть ошибки