Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Свидание вслепую 3 часть.

Настройки
Примечания:
Мангл бежала домой и никак не могла нарадоваться сегоднишнему событию. Первое свидание в жизни. Тут девушка поняла, ведь имела симпатию к однокласнику, а тут она идет на свидание. Но она понимала что симпатия 9 из 10 невзаимна. Лисица выкинула эти мысли в сторону, и побежала домой. Она быстренько приготовила плов. Но есть она не сьала, не хотела портить аппетит.Побежала одеваться. Одета она была скромно. Лосины черного цвета, белая блузка и черный пиджак. Уже хотела пойти, как поняла что с косичкой она далеко не уйдет. И бум. До нее доперло что она ничего не может себе заплести. Она сразу же схватила телефон, и зашла в Ютуб. Единственную прическу которую не так сложно сделать была корзинка. Но из-за одного рукожопа получилась немного петухов. Он она быстро исправила ситуацию - заделала петухи искуственными цветами для причесок. В эту же минут девушка вышла из квартиры и закрыла ее на ключь. Мама в командировке, а отец с утра на работе. Дома никого. *** Девушка шла к переулку. Там стояла... Чичи?! "Серьезно?! Ох бесит!" - Что тебе нужно? -Мы вообще то недоговорили! И куда ты намылилась? Бежать кому-то пяточки подлизывать?! Хаха. -Я в отличии от некоторых на свидание иду, а кто-то еще даже гулять не ходил.-лисица решила подколоть курочку. -Да, да, да.... Да как ты смеешь!!! -Как я смею, это другой вопрос, у меня почти то же к тебе, кто дал тебе право кричать на меня. Ты же знаешь что если меня вывести из себя, тебе же хуже будет. -А я и не собиралась, просто хочу сказать, что с такой уродкой как ты, никто не будет. Ты и сама это понимаешь. - Зря.... ЗРЯ!!!!!!- глаза лисици вновь стали черными. Она улыбалась сумасшедшей улыбкой. -Эм... Я-я пож-жалуй по-ойду.-ципа убежала. Глаза вновь сменились на всем привычный цвет. Лисица полная радости убежала в кафе. *** Спрингтрап сидел в кафе, умирая от скуки. -О привет дружище! Не ожидал увидеть тебя сдесь.- к кролику подошел Дайнер. - О привет Голди. Рад тебя видеть. - Как такая важная персона попала в наше скромное кафе? - Ваш король сюда попал из-за свидания. Но вслепую.- последние слова ему удолось выговорить с некой боязностью. - Ого, ты теперь Ромео. Интересно кто будет Джульеттой. - Ага, особенно когда ее мама подбирает.- саркастически ответил кролик. - Ну лан, не буду мешать. - Погоди, а можешь сказать что тут реально вкусное. - Шашлык и купаты не заказывайте. Она словно угли будут. А вот самый вкусный у нас Цезарь. Очень вкусный салат. -Ок, спасибо дружище, пока. - Не переживай, я обслуживать вас буду.- с улыбкой сказал Голди и направился на кухню. *** Мангл подходя к кафе, получила сообщение. " Третий столик Хм. Хорошо. У окна, еще лучше!" Мангл зашла в кафе. Сняла куртку и оставила в гардеробе. Подойдя к столику она увидела Спрингтрапа. -Э.... Привет, Спрингтрап ты кого-то ждёшь? - Да жду. А что. - Можно узнать зачем? - У меня тут должно быть.... Свидание.... Вслепую.... - Какое совпадение, у меня тоже. Так, погоди, твою маму зовут Мареанна? - Ну да а что?- "Меня зовут Мареанна, а вы Мангл верно?"- пронислось в голове у лисици. -Я хочу поздравить нас обоих. Твоя мама устроила нам свидание. - Погоди, то есть это тебя мама позвала?! Ох, мама прекрасный выбор.- кролик положил свою голову на стол. -Что будете заказывать? М-мангл?! То есть это тебя. Хм хм эм. Хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха хаха.- Голди задыхался смехом. -Да уж, ну и мама у тебя. -И не говори. Ну ладно уж. Раз мама все оплатила, то может поедим что ли?-немного смущенно говорил кроль. - Я не против. И когда пришла домой, я ничего не ела. Голодна как волк. -Понятно все с вами, можно пожалуйста два Цезаря для меня и очаровательной девушки. -Да Спрингтрап, подкат хреновый. Но спасибо.- с улыбкой ответила лисица. -Хорошо.- ответил Голди, еле отойдя от смеха. Видать смешинку проглотил.😁 Когда Голди ушел, ребята решила развеселить обстановку и рассказывали друг другу всякие анекдоты. -О, я еще один знаю. Как поймать тигра в клетку? -Хм, с помощью мяса?- спросил кроль. -Неет. - Тогда не знаю. -А никак. Не бывает тигра в клетку, они только в полоску. -Понятно. Это, Мангл эта тема конечно тебе наверняка не понравиться, но меня давно съедало любопытство, почему вы с Фокси поссорились? -Тебе правда интересно?-уточнила лисица. -Если не хочешь то можешь не говорить, я тебя пойму.
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)