Школьная история

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 449 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник

Свидание вслепую 4 серия

Настройки
Примечания:
-Это было еще в прошлом году. Мы сидели на дистанте. По литре нам задали читать "Капитанская дочка". Родите Фокси очень серьезно относились к его учебе, поэтому заставили это читать. Из-за этого я не могла с ним гулять. Ведь тогда мы были лучшими друзьями. Тогда Чичи еще не была стервой. Она была что-то вроде подруги для меня тогда. Я позвала ее гулять. Мы были в парке. Очень сильно болтали. Она начала говорить про то как она обожает Фокси и хочет быть с ним. Это меня очень взбесило. Она это заметила и поняла что.... Я влюблена в него. Потом мы разошлись. Спустя несколько недель, мы вернулись в школу. Там мы с Фокси поссорились из-за того что он узнал. Он считал меня другой. Но по его словам, я такая же как и все.- у лисицы на глазах наворачивались слезы, но она спокойно села не вспоминая ситуацию. -Эй, не переживай, все норм будет. -Если честно, я больше не чувствую симпатию к нему. Я считаю его идиотом, пользующийся вниманием противоположного пола. -Да, ты хороша в биологии. -Это правда. -Ваш заказ.- к ребятам подошел Голди с двумя тарелками. - А это за счет заведения.- Голди подал паре два стакана свежевыжатого сока. -Апельсиновый, мой любимый.- поблагодарила лисица медведя. - Серьезно, и мой любимый тоже. -Ого, что-то в нашей жизни очень много совпадений. Хех. - Не могу не согласиться. -Спрингтрап, а куда пропал Голди? - - Не знаю, может он ушел к себе в кабинет? Пошли посмотрим. *** -Ха, Мари прикинь Спрингтрап сегодня на свидание вслепую. Это его мама организовала. И знаешь с кем? Неа, с Мангл. Что? А блин, они у окна стоят, стучат. Да? Акция. До какого? Нет это долго, я бы хотел поговорить о поставке продуктов. Когда? Через месяц?! А пораньше можно? Нет, в октябре нам не нужно! Нам нужно через неделю. Ага. До свидания.-Голди положил трубку. Подошел к двери и открыл ее. Там стояли Мангл которая была возмущена, и Спрингтрап который был в ярости. Они стояли и смотрели на медведя который стоял и понимал что ему, мягко говоря пизда. -Эм.... ребята, уже семь, разве вам не пора домой?- растерянно спрашивал Дайнер. -Ох, точно! Мне надо домой. А то отец вернется и таких пилюлей вставит. -Ну и я наверное домой пойду. -Пока. -Пока. -Пока.- кролик и лисица вышли из кафе. Мангл направилась в одну сторону, Спрингтрап в другую. Идя по улице Мангл ликовала. -*визг счастья* Ураааааа.... Я ходила на свидание со Спрингтрапом. *Снова визг счастья* *** -Да уж, спасибо мама. Прекрасный вечер. Вот бы прожить его каждый раз.... С ней... Так, что я несу. Блет, я попал конкретно. Надо же втрескаться в психопатку. Пиздец. *** - Хангл, я устала это терпеть. В прошлый раз молчала. Ждала, и что в результате? Потеряла первую любовь. Но на этот раз я не отпущу свое счастье. Хангл, придай мне уверенности.- уверенная в себе лисица, отправилась вслед за кролём. -Спрингтрап, стой! -А, что тебе нужно? - Я больше не хочу молчать. В прошлый раз я молчала, и потеряла то о чем мечтал. Теперь я молчать не буду. Спрингтрап, ты... Мне... Нравишься.- раскрасневшаяся лисица стояла смущаясь от своих слов. Спрингтрап долго не думая, крепко обнял лисицу и прошептал ее на ухо: "Поверь, это взаимно"
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)