Первый шаг
5 февраля 2022 г., 13:07
Примечания:
Извиняюсь что пропала. Хотела подлиней, но не получилось. Тогда бы тема не подходила. Но не важно. Приятного чтения))
Фредди сидел в своей комнате. Недавно отужинав с родителями, Фредди сидел и размышлял. Родители забрали у него телефон, потому что он списывал с гдз. Но не просто так, а потому что он думал о том, как можно кое кому понравится. Это случилось совсем недавно. Он шел в школу. По дороге он заметил возлюбленную. Но до этого он не знал о своих чувствах. Он увидел как она подкатывает к бело-оранжевому лису. Тогда мишка понял что влюбился. Ведь он ревновал. Очень сильно ревновал. Он пошел дальше, надеясь не попасться на глаза. Мишка закрыл глаза и уснул. Разбудил его голос родителей, которые возвращали ему телефон. Они извинялись за то что их сын провёл детство в строгости. Они отдали телефон и ушли. Фредди увидел на экране множество уведомлений от Вайбера. Там было очень много уведомлений. От групп класса, от группы их города и от… Чики?! Это очень удивило парня. От нее он получал сообщения только раз в год. На день рождения. А тут... До дня рождения оставалось целых семь месяцев. Зайдя в чат он увидел предложение погулять все вместе. Фредди порхал в облаках. Он бы на седьмом небе. Но с небес на землю его спустило два слова - все вместе. Он написал: "Хорошо, но с кем?". Его эмоции зашкаливали. Он надеялся что она напишет... Она написала: "Ну если хочешь, можем и одни". Тогда он много был на седьмом небе. И его ничего не спускало. Расставив в буквальном смысле, он аккуратно написал слова не против.
***
Спрингтрап сидел в комнате, думая что подарить Мангл. Ей вот вот будет 17.(Да в анкете я писала что ей уже 17. Но так можно считать потому что день ее рождения вот вот наступит.) "Она очень красивая, милая..."- размышлял кроль- "Но не любит всякие побрякушки. Что она еще любит? Может животных. Надо позвонить."- Спрингтрап взял телефон и набрал номер лисицы.
-Алло, привет Спрингтрап.- лисица начала диалог.
-Привет... Мангл скажи, тебе нравиться животные?
-Если честно, была бы моя воля, у меня бы вся квартира была в одних животных. Да, я обожаю животных. Прям как тебя.
- Ясно, и спасибо. Пока.
-Незачто, пока.- с улыбкой ответила лисица. Спрингтрап пошел к родителям в комнату. Они смотрели ужастик. Кроме родителей кроля, никто не знал об их отношениях. Он подошел к маме и попросил пойти с ним на кухню. Женщина и кроль пришли на кухню. Там все еще пахло блинами. Хотя их приготовили два часа назад. Спрингтрап сделал лицо невинного кролика.
-Спрингтрап, что нужно?- спросила крольчиха.
-Мам, понимаешь...-кролик не знал как начать.- У Мангл послезавтра день рождения, и я решил подарить ей.... Мини Шпица. Только вот....
-Стоит он очень дорого и у тебя нет на него денег, верно?
-Ма, ты читаешь мои мысли.-слегка удивился кроль.
-Поверь, ради отношений с НЕЙ я куплю хоть квартиру у моря с балконом, на котором можно загорать.- крольчиха сделала большой акцент на слове ней, так как она очень нравилась крольчихе. - сколько же он стоит?
- Сорок пять тысяч. Купишь, такого темненького, как я.
-Конечно, без вопросов.
-Спасибо, ма.
***
Пайрот сидел у себя в комнате. За этой дверью находились его мама, тетя Аловерс и Чичи. Стерва и шлюха. Так ее считали все вместе с Фокси. Он ненавидит эту шлюшку и стерву. Тогда возникает вопрос. Какого хуя он вынужден с ней встречаться. Неа неа, не чтобы быть полярным, хоть он уже и популярный. Опять же эти родители. Они знают о его популярности и считают его девушка тоже должна быть популярна. Они еще хуже чем у Фредди. Они буквально строят его жизнь за него. Выбирают за него девушку, дом, место будущей работы, даже имена детей, которые будут у него в будущем. Лис был серьезно вспыльчивым из-за этого. Он срывался везде и на все. И даже не стыдился этого. Он просто страдал. Страдал душевно. (Не забудьте что он однолюб!) Его любовь когда то была взаимна, а сейчас... Она ненавидит его. Из-за родителей. Как-то он надумывал сбежать, но не удалось. Он решил извиниться перед ней. "У нее как раз скоро день рождения"- прокрутил он у себя в голове и уснул.
Примечания:
Вот такая глава. Критику приветствую. Больше отзывов = больше мотивации = больше глав.